Гость
Статьи
Отдых

Отдых

Здравствуйте, мы с подругой собираемся на отдых. Наш выбор пал на Испанию и Италию. Какая из этих стран лучше(в плане достопримечательностей)?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как по мне, Италия лучше

A.L.I.
#2

Италия!

Гость
#3

Ни туда, ни туда. В Гейропе сейчас одни ***. А настоящие мужчины - в Турции и Египте.

Гость
#4
Гость

Ни туда, ни туда. В Гейропе сейчас одни ***. А настоящие мужчины - в Турции и Египте.

Тебе обезьяны волосатые нравится,они тебя во все дыры трахать будут

Гость
#5

И там и там куча достопримечательностей.

Гость
#6

Если хотите совместить с пляжным,то однозначно Испания. В Италии в Римини помойка, в Лигурии дорого,а в Испании в Коста Браве и Коста Дораде народу много,но в плане цены/качества идеально. Оттуда в Жирону,Барселону,Монсеррат. Если просто экскурсионка, то наверное в Италию, по ней легко перемещаться 2-3 часа и 40 евро на скоростных поездах между городами. Только на юге мне не понравилось, Рим жуткий просто. Я бы прилетела в Милан, съездила бы оттуда на озера, потом во Флоренцию,съездила оттуда бы в Сиену,потом в Венецию и улетела бы оттуда. Или вместо Венеции Пиза+Чинкве Терре и улетать из Пизы.
А вообще еще Португалию посмотрите,если море вам не интересно. Безумно влюблена в эту страну, Лиссабон,Синтра,Порту очень крутые,там и история,и стрит арт,и вкусное вино и еда и вообще атмосфера Португалии - запах море, чайки,азулежу и паштейши 💔 . В плане достопримечательностей очень интересно, в плане цен в 2 раза дешевле ровно, чем Италия или Испания.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: