Гость
Статьи
Куда сводить сестру в …

Куда сводить сестру в Питере, что показать ей интересного?

Посоветуйте, пожалуйста. Мы давно не виделись, хочу показать ей город. Думаю, может, на Крестовском погулять.

Автор твоей жизни
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Стандартно для гостей - Петергоф фонтаны, на метеоре конечно туда добраться от Эрмитажа, поход в сам Эрмитаж, в Русский музей, в Кунсткамеру, в театр на хороший спектакль, на концерт, экскурсии на автобусе от Думской и еще тысячи вариантов, если есть силы,желание и здоровье, если не осилить, то можно и на Крестовский конечно разок сходить и нслаждаться общением и чаепитием дома.

426138
#2

Да куда не ткни там везде история и красота. В каком то из дворцов открылась выставка платьев династии Романовых и приближенных. А дома исторических личностей- музей. Поищите в гугле инфу. Прям странно живете, а не знаете куда сводить на экскурсию в самый красивый город на земле.

Гость
#3

Вы что, живете в Питере и не знаете, куда здесь пойти?

Гость
#4

Съездите вместе в Москву

Гость
#5

Офигеть, жить в Питере, и не знать, куда сводить человека, который там ни разу не был. Разводка, что ли? Не может быть человек настолько глуп

Гость
#6
Гость

Съездите вместе в Москву

В Магадан можно слетать тоже. В Бобруйск.

Манная каша
#7

Прокатитесь на кораблике по рекам и каналам.
Сходите на день ВМФ.
Сходите в Исакиевский собор.

#8
Гость

Офигеть, жить в Питере, и не знать, куда сводить человека, который там ни разу не был. Разводка, что ли? Не может быть человек настолько глуп

Меня это тоже почему-то удивило, живя в Питере и не зная куда сводить гостя Питера можно.

Гость
#9

А вы точно из Питера? )
Мои любимые места (я не из Питера): Летний сад - правда, его сейчас изуродовали (((, - канал Грибоедова, грифоны на Банковском мосту, кони Клодта на Невском, Исаакий, Морской Никольский собор, Эрмитаж, из пригородов - Павловск. Вообще весь Питер прекрасен, там, как в Риме, можно идти без карты в любую сторону.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема