Гость
Статьи
Лучшие города …

Лучшие города Подмосковья?

Кто подскажет - какие лучшие города Подмосковья? Сама была в Электростали, Желдоре, Сергиев-Посаде, Ногинске,Раменское, Люберцы, Балашиха,Воскресенск
Понравилось в С-Посаде, Ногинске.

Бъорк
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучший город Подмосковья - Париж или ЛондОн

Гостья
#2

Барвиха)

Св. Отец Екатеринбуржский
#3

Я за Мытищи!

#4

Долгопа норм в целрм и красногорск вроде тож, химки еще

Гость
#5

Воскресенск!

Гость
#6

Люберцы, новые дома, современные дороги, метро протянули из Москвы, и всеми плюшками московскими пользуемся

Гость
#7
Гость

Люберцы, новые дома, современные дороги, метро протянули из Москвы, и всеми плюшками московскими пользуемся

С полей аэрации больше не пахнет?

Гость
#8

Если в плане экологии Протвино, там одна зелень кругом, вообще крутой маленький городишко) очень спокойно и людей мало

Гость
#9

ну Ногинск и Сталь явно не лучший, все лучшие на западе области- Истра, Руза...

Гость
#10
Св. Отец Екатеринбуржский

Я за Мытищи!

город грязи и пылищи?

Гость
#11

Лучшие в каком плане? Если про экологию, природу, тишину, свободные дороги - то это Коломна, Дубна, Руза, Талдом. Там нет очередей в детсады, нет таджиков с узбеками в огромных количествах. Но с зарплатами там швах. Если нужны зарплаты - это Химки, Лобня, Красногорск, Одинцово. Но там очередь в детсады, всё застроено, вечные пробки, таджики... А лично мне очень нравится Домодедово.

Гость
#12

Живу в Железке,буду переезжать в Мск - в городе нет ничего для жизни, развлечений ноль, сходить некуда вообще,даже пестиков только два,один Кайфын, из-за одного названия Уде идти не хочется, второй автограф - вообще привет из 90-х, ещё хоть Якитория есть, все,выбора особо нет. С медициной жоппа, электрички переполнены,Кучинская помойка воняет, покакал по ночам выбросы делает. Когда покупала квартиру и гола три после все устраивало - то ли эйфория от обретения собственного жилья,то ли сложно себе признаться было,что в попе мира жилье купила, но меня все устраивало. А теперь приеду из отпуска и выставлю квартиру на продажу - большая,красивая,с чистыми доками, найдет своего покупателя.

Гость
#13

Люберцы это почти Москва. Люберцы уже отдала большую часть своей территории для расширения Новой Москвы, метро и дороги московские провели, другие блага. Москва себя травить не будет, это как поссать в свой бассейн, проще внедрить новейшие технологии, уставивить фильтры на вредных производствах или отправить их по дальше от Москвы, как московский мусор в Архангельскую область.

Гость
#14

Коратищи! Королёв, Мытищи.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: