Гость
Статьи
Лететь или не лететь в …

Лететь или не лететь в Египет?

Сестра живет в Астане. я в Омске. Решили слетать вместе отдохнуть. У них регулярно летают рейсы в Египет. У нас чартеров нет до сих пор. Вот думаю безопасно ли там? Почему у нас до сих пор не запустили? От отдыха ждем чистого моря и релакса. Как альтернативу рассматриваем еще Гоа. Лететь или не лететь? Египет давно хотела посетить. Слышала, что летают Украина, Белоруссия постоянно. Россияне некоторые через эти страны летают. Но массово чартеры еще не запустили....

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я летала в марте этого года, с перелётом конечно умаешься, но мне понравилось там. Отдохнула хорошо, полечу в следующем году опять.

Гость
#2

Должны к концу осени этого года запустить чартеры.

Гость
#3

Сегодня снова самолет рухнул. Ну совершил вынужденную посадку в поле. К счастью обошлось без жертв

Гость
#4
Гость

Сегодня снова самолет рухнул. Ну совершил вынужденную посадку в поле. К счастью обошлось без жертв

А это здесь при чем?

Гость
#5

Стоить слетать ради красного моря, оно нереальное. Мы были там два года назад, вполне безопасно (тоже из Кз)Были на рынке (old market) до двух ночи, вернулись в отель на обычной маршрутке. Местные жители дружелюбные и веселые, практически все знают русский язык. Единственно, нас пугал гид что на таможне будут требовать сертификаты (чеки) на сувениры и прочие покупки и отвезли в магазин, в котором очень дорого.

Гость
#6
Гость

Сегодня снова самолет рухнул. Ну совершил вынужденную посадку в поле. К счастью обошлось без жертв

Жаль нельзя взять в аренду парашют, можно прыгнуть в случае чего.

Гость
#7

Нет такой страны Белоруссия, есть БЕЛАРУСЬ

Вася
#8
Гость

Нет такой страны Белоруссия, есть БЕЛАРУСЬ

Сербов тож сербскому языку учишь?

Юля
#9

летали в апреле этого года, через Витебск, прямой рейс. В Египте все спокойно, ездили на экскурсии, занимались дайвингом. Красное море настолько прекрасное, что никакие запреты нам не указ. Сами египтяне приветливы, Россию любят, очень переживают, что пока нет чартеров , ждут с нетерпением, когда откроют вылеты. Без русских туристов им плохо, бизнес плохо идет. Поэтому летите, не сомневайтесь. Единственное, что могу посоветовать, не ездить на дальние экскурсии (каир, пирамиды и пр.), где переезд предстоит через пустыню. Берите организованные туры от своего тур.оператора.

Гость
#10
Вася

Сербов тож сербскому языку учишь?

Че к чему ты написал? Я белоруска и знаю как моя страна называется

Гость
#11
Гость

Нет такой страны Белоруссия, есть БЕЛАРУСЬ

эт в вашей конституции она так называется, а по правилам нашего русского языка именно белоруссия. так что учите наш русский язык на нашем форуме.

Гость
#12
Гость

эт в вашей конституции она так называется, а по правилам нашего русского языка именно белоруссия. так что учите наш русский язык на нашем форуме.

По каким ещё правилам русского языка? Во всех официальных документах именно Беларусь. И что значит наш русский язык. Он такой же наш как и ваш. Это наш государственный язык как и белорусский.

Гость
#13
Юля

летали в апреле этого года, через Витебск, прямой рейс. В Египте все спокойно, ездили на экскурсии, занимались дайвингом. Красное море настолько прекрасное, что никакие запреты нам не указ. Сами египтяне приветливы, Россию любят, очень переживают, что пока нет чартеров , ждут с нетерпением, когда откроют вылеты. Без русских туристов им плохо, бизнес плохо идет. Поэтому летите, не сомневайтесь. Единственное, что могу посоветовать, не ездить на дальние экскурсии (каир, пирамиды и пр.), где переезд предстоит через пустыню. Берите организованные туры от своего тур.оператора.

а почему не советуете через пустыню? опасно?

Гость
#14

Безопасно. Мы летали из Москвы через Стамбул стыковочным рейсом

Гость
#15

Советую именно Шарм Эль Шейх. Берите маски, подводный фотик и выбирайте отель с хорошим рифом. Впечатлений будет масса!

Гость
#16
Вася

Сербов тож сербскому языку учишь?

Нет, что вы. Их понты только на русских распространяются, а перед всеми остальными они хвост поджимают и на колени встают очень быстро. Мигом практически.

Гость
#17
Гость

Нет, что вы. Их понты только на русских распространяются, а перед всеми остальными они хвост поджимают и на колени встают очень быстро. Мигом практически.

Ещё одна е б а нутая) Какие понты, какой хвост, какие колени, че ты несешь овца. Я автору написала как правильно называется моя страна. Так одна *** сербов припева а вторая понты какие-то))))

Аня
#18
Автор

Сестра живет в Астане. я в Омске. Решили слетать вместе отдохнуть. У них регулярно летают рейсы в Египет. У нас чартеров нет до сих пор. Вот думаю безопасно ли там? Почему у нас до сих пор не запустили? От отдыха ждем чистого моря и релакса. Как альтернативу рассматриваем еще Гоа. Лететь или не лететь? Египет давно хотела посетить. Слышала, что летают Украина, Белоруссия постоянно. Россияне некоторые через эти страны летают. Но массово чартеры еще не запустили....

Я сейчас в Египте)) Из России. Летела сама регулярным рейсом с пересадкой Туркиш Эйрлайнс. Дешевле, чем турция в 2 раза... Жарко только - но привыкаешь. Рыбки, кораллы)))

Гость
#19
Аня

Я сейчас в Египте)) Из России. Летела сама регулярным рейсом с пересадкой Туркиш Эйрлайнс. Дешевле, чем турция в 2 раза... Жарко только - но привыкаешь. Рыбки, кораллы)))

А Вы в каком отеле?
Можно узнать как Вам перелёт со стыковкой дешевле Турции вышел?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: