Гость
Статьи
Летим в Египет

Летим в Египет

Подскажите, кто летал в ближайшее время в Египет, не страшно из-за втруса этого? Я первый раз лечу за границу что брать с собой с лекарств , что пропить ло поездки для поднятия именитета? #самоизоляция

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашел время ехать, тьфуу!!

#2

там уныло лучше не стоит

Гость
#3

Египет, кхах
Ты б еще в эфиопию полетела

Катя
#4

Вы, видать, совсем невменяемые, в пик эпидемии туда лететь...

Всратый всадник
#5

В Египте "парад" полицейских...
Вдруг на такое попадёте: куча мужиков с голыми торсами..

Жужа
#6

Лечу в ноябре. Считаю, что дома в метро больше вероятность заразиться, чем на территории отеля. В цену тура входит страховка от ковида. Половину стоимости пцр теста компенсирует туроператор.

Гость
#7
Всратый всадник

В Египте "парад" полицейских...
Вдруг на такое попадёте: куча мужиков с голыми торсами..

Куча мужиков с голыми торсами, сношающих друг друга дубинками

Гость
#8
Жужа

Лечу в ноябре. Считаю, что дома в метро больше вероятность заразиться, чем на территории отеля. В цену тура входит страховка от ковида. Половину стоимости пцр теста компенсирует туроператор.

В отеле нет, а в самолёте точно все пепезаражают друг друга. Удачи!

Лапусик
#9
Гость

Куча мужиков с голыми торсами, сношающих друг друга дубинками

У кого-то фантазия бурная😆

Лапусик
#10

Теперь у нас другая жизнь. Думаю что это надолго если не навсегда.

#11

Летали в конце августа-начале сентября. Не страшнее, чем ездить у нас в общественном транспорте. Там к мерам осторожности серьезнее ища пределами отеля могут оштрафовать на 300 долларов за отсутствие маски.
Из лекарств с первую очередь возьмите что-то от расстройства кишечника 😉 Никогда не знаешь что ждать от их олинклюзива

#12

Летали в конце августа-начале сентября. Не страшнее, чем ездить у нас в общественном транспорте. Там к мерам осторожности серьезнее ища пределами отеля могут оштрафовать на 300 долларов за отсутствие маски.
Из лекарств с первую очередь возьмите что-то от расстройства кишечника 😉 Никогда не знаешь что ждать от их олинклюзива

Гость
#13

Здесь спрашивать бесполезно, только они подколки. Идите на форумы путешественников, почитайте отзывы. Лекарства берите на все случаи, хотя в Египте можно (по крайней мере, раньше) все купить. Но не будешь же бегать по аптекам, если вдруг прихватит.
Хорошего отдыха!

Жужа
#14
Гость

В отеле нет, а в самолёте точно все пепезаражают друг друга. Удачи!

В аэропорту все масках, на входе меряют температуру.
Я летом летала внутренним рейсом и абсолютно здорова.

Гость
#15

Удачи ВАМ, а мы летим во Францию! В Турции и Египте очень сильно подняли цены из-за наплыва туристов. А мы решили по умному, узнали, что по мед причине можно ехать во Францию и насладились Францией без туристов с номальными ценами ещё и папу подлечили))))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: