Гость
Статьи
Куда поехать на море в …

Куда поехать на море в марте?

День добрый! Выбираем, куда отправиться в марте примерно. Двое взрослых + ребенок 1,5 года. Подойдет ли Маврикий? Есть неуверенность по поводу пляжей (кораллы, ежи, в выходные толпы местных на пляжах с палатками...). Предложите варианты стран с теплым морем, где хорошо отдыхать с ребенком. Можно февраль-апрель брать. Или какие-то конкретные города уютные. Рассматриваю бюджетный вариант: 14-21 дней, апартаменты + перелет из СПб + 2-3 поездки что-то посмотреть. Бюджет до 350 т.р..

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очнитесь,сейчас август...

Гость
#2

В гробу. Времени предостаточно.

Гость
#3

За эти деньги никаких 21 дня не будет. Рассматривайте карибы

Гость
#4

У меня подруга была на Маврикии вот недавно и очень разочаровалась, перелёт долгий и дорогой, а по факту ничего особенного там нет и сервис не на высоте + перелёт с пересадками только, для ребёнка это утомительно.
Эмираты наверное лучше всего подойдут вам:
Море тёплое
Перелёт не такой утомительный
Хороший сервис
В Азию тоже в марте можно, но мне кажется ребёнку там не особо комфортно будет.

Анна
#5

Да, слышала, что там и погода бывает дождливой, и на некоторых пляжах купаться только в тапочках. В эмиратах вода начнет прогреваться потеплее где-то в конце марта-апреле, а жара будет посильнее. В идеале в эмираты в ноябре примерно, вода еще теплая, а жара спадает. А вообще, надо присмотреться, какие там варианты в эмиратах есть. Еще мне больше хотелось бы, чтобы на природе ребенок больше времени проводил. А в эмиратах невольно пойдешь шопиться, и архитектуру смотреть, бурдж халифа подниматься, дубай молл и пр.

Гость
#6

С таким маленьким ребенком, а тем более в марте сидите дома.

Гость
#7
Анна

Да, слышала, что там и погода бывает дождливой, и на некоторых пляжах купаться только в тапочках. В эмиратах вода начнет прогреваться потеплее где-то в конце марта-апреле, а жара будет посильнее. В идеале в эмираты в ноябре примерно, вода еще теплая, а жара спадает. А вообще, надо присмотреться, какие там варианты в эмиратах есть. Еще мне больше хотелось бы, чтобы на природе ребенок больше времени проводил. А в эмиратах невольно пойдешь шопиться, и архитектуру смотреть, бурдж халифа подниматься, дубай молл и пр.

Может вам ещё Кубу и Мексику посмотреть, думаю в хорошем отеле с ребёнком будет нормально.
Как вариант Израиль ещё, но там тоже море в марте наверное еще прохладное.
Всякие Филиппины и Сейшелы не предлагаю, потому что нет прямых рейсов из РФ

Гость
#8

В Шарме круглый год море и воздух теплые, только отели надо безветренные выбирать, в январе (самый холодный по местным меркам) всё забито, с детьми отдыхвают в том числе.

Гость
#9
Гость

С таким маленьким ребенком, а тем более в марте сидите дома.

Европейцам это скажите - у виска пальцем покрутят.

Гость
#10
Гость

В Шарме круглый год море и воздух теплые, только отели надо безветренные выбирать, в январе (самый холодный по местным меркам) всё забито, с детьми отдыхвают в том числе.

Поддерживаю! С таким бюджетом можно подобрать рейс с удобной стыковкой и взять отель приличный. Могу посоветовать в безветренной бухте, пляж песочек, заход с берега плавный по песку есть, риф замечательный

Гость
#11

Ещё посчитайте Мальдивы (перелёт прямой 8 часов). У Вас ребёнку нет ещё 2, бесплатно летит, может впишетесь в этот бюджет.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: