Гость
Статьи
Египет. Шарм-эль-шейх

Египет. Шарм-эль-шейх

Планируем полететь в начале сентября в Египет с мамой (47 лет). До этого отдыхали в Хургаде 4-5* на первой линии. Сравнили цены и в Шарме за эти же деньги гостиницы далеко от моря, но с развозкой до него. Кто так отдыхал поделитесь впечатлениями. Может стоит взять 3*,но на первой линии? Или не париться и ездить на автобусе до моря? Спасибо)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без разницы. Главное - это замутить с египтянином.

Гость
#2

ищите лучше
пляжи Карон и Ката полно гостиниц 4*

Гость
#3
Nemo

Планируем полететь в начале сентября в Египет с мамой (47 лет). До этого отдыхали в Хургаде 4-5* на первой линии. Сравнили цены и в Шарме за эти же деньги гостиницы далеко от моря, но с развозкой до него. Кто так отдыхал поделитесь впечатлениями. Может стоит взять 3*,но на первой линии? Или не париться и ездить на автобусе до моря? Спасибо)

В Шарм-эль-Шейхе надо брать только отель 5 звёзд с собственным пляжем и кораллами на нём. Если Вы этого оплатить не можете - не ездите, не портите себе отдых.

#4
Гость

В Шарм-эль-Шейхе надо брать только отель 5 звёзд с собственным пляжем и кораллами на нём. Если Вы этого оплатить не можете - не ездите, не портите себе отдых.

Согласна, о тройке даже думать нечего , отдых будет испорчен

Гость
#5
Гость

В Шарм-эль-Шейхе надо брать только отель 5 звёзд с собственным пляжем и кораллами на нём. Если Вы этого оплатить не можете - не ездите, не портите себе отдых.

У нас был отель в Шарме на второй линии, но с большим аквапарком.
Отдых очень понравился.
Прогулка до моря пешком (а мы именно пешком любили ходить) не напрягала. а наоборот приносила наслаждение.

Гость
#6

Я жила в 3* практически на пляже. Мне нафиг не нужны были аквапарки. Я на сэкономленные деньги накупила экскурсий, в том числе и на кораллы. И на местном пляже ласты надела и айда вдоль берега. Там и с дохлыми кораллами все равно красиво, рыбы разные. А в отеле я только спала.

Гость
#7

В Египте сервис очень упал, не берите трешку, лучше хотя бы 4*

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема