Гость
Статьи
Аокигахара

Аокигахара

Были ли вы/хотели бы побывать в этом легендарном лесу? Представляете, дремучий лес, ночь, темнота, тишина и только шорохи юреев вокруг... Ууууууууууууууууу. Романтика.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Aisha
#1

Да ну нафиг, спасибо, лучше дома посижу😂

Гость
#2

звучит привлекателтно )))

Гость
#3

Мы там были с друзьями. Как раз ночью. Только сильно глубоко не заходили, чтобы не заблудиться. Идем такие, вдруг видим, повешенный висит. Мы ближе подошли, а он как спрыгнет с дерева. Мы сначала чуть не обоcрались. А потом подошли посмотреть, а там полуразложившийся труп. Наверно он просто от ветра упал, а нам впотьмах показалось, что он спрыгнул. Неприятно, конечно, но не смертельно.

Гость
#4
Гость

Мы там были с друзьями. Как раз ночью. Только сильно глубоко не заходили, чтобы не заблудиться. Идем такие, вдруг видим, повешенный висит. Мы ближе подошли, а он как спрыгнет с дерева. Мы сначала чуть не обоcрались. А потом подошли посмотреть, а там полуразложившийся труп. Наверно он просто от ветра упал, а нам впотьмах показалось, что он спрыгнул. Неприятно, конечно, но не смертельно.

Мы тоже там были, но не совсем прям ночью. Где-то в 9 вечера. Прошлись там скраю. Тоже смотрим, какие-то огни бегают. Сначала испугались, а потом поняли, что просто вышли к дороге, а огни - это свет от фар проезжающих машин.

Гость
#5

А есть Суаньский лес на юге Брюсселя... Там загадочный туман и свои призраки. 👻

Гость
#6
Автор

Были ли вы/хотели бы побывать в этом легендарном лесу? Представляете, дремучий лес, ночь, темнота, тишина и только шорохи юреев вокруг... Ууууууууууууууууу. Романтика.

Если там поблизости есть телик, душ, мягкий диван и сексапильная красотка - тогда да, хотел бы побывать.

Гость
#7

Ну да, романтика среди трупиков😂туда самоубийцы ходят. С таким же успехом можно сразу на кладбище))

Гость
#8

ЮРЕЕВ шорохи?
Это не наш ли бывший губернатор Юревич там шуршит? Который "Мвкаронный монстр" еще (хозяин "Макфы")

Дану нах
#9

Я бы только от страха откинулась в том самом лесу. У меня, если с полки дома что- нибудь падает, я обоссаца готова, а тут про лес с призраками.