Гость
Статьи
Корфу или Родос?

Корфу или Родос?

Нужно срочно выбрать, мест уже нигде почти нет. Хотели бы решиться вылететь через неделю. Какой из этих островов лучше? Стоит ли туда лететь в конце сентября?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Корфу будет прохладней.
Родос теплее.
Конец сентября - я б не рисковала, если только на Кипр.

Гайцы Газазат
#2

Лесбос.

Гость
#3

Они разные совсем. Корфу маленький и кажется там народу слишком много, не уединиться при желании, везде людно. В Керкире пробки, стоянку платную нужно подождать. Так красиво, чудесная природа, оч зелено, но случаются ураганы с дождём и грозой . Красиво. Родос побольше. Есть такие пляжи уединенные где можно вдвоём и без всего :). Родос не такой зелёный, но и пробок в центре не помню. Если любите виндсерфинг смотрите северное побережье, там более ветрено. Оба потрясающие, люблю Грецию. Мой месяц август.

Гость
#4
Гость

Они разные совсем. Корфу маленький и кажется там народу слишком много, не уединиться при желании, везде людно. В Керкире пробки, стоянку платную нужно подождать. Так красиво, чудесная природа, оч зелено, но случаются ураганы с дождём и грозой . Красиво. Родос побольше. Есть такие пляжи уединенные где можно вдвоём и без всего :). Родос не такой зелёный, но и пробок в центре не помню. Если любите виндсерфинг смотрите северное побережье, там более ветрено. Оба потрясающие, люблю Грецию. Мой месяц август.

Сомневаюсь, что в конце сентября будет много народа на Корфу. Все же не сезон.

Алена
#5

[quote="Гость"]Они разные совсем. Корфу маленький и кажется там народу слишком много, не уединиться при желании, везде людно. В Керкире пробки, стоянку платную нужно подождать. Так красиво, чудесная природа, оч зелено, но случаются ураганы с дождём и грозой . Красиво. Родос побольше. Есть такие пляжи уединенные где можно вдвоём и без всего :). Родос не такой зелёный, но и пробок в центре не помню. Если любите виндсерфинг смотрите северное побережье, там более ветрено. Оба потрясающие, люблю Грецию. Мой месяц август. [/quote

Была на Корфу, правда в конце мая. Видела много уединенных пляжей. Остров прекрасен

А
#6

Я была на Корфу летом, очень понравилось, но вам лучше на Родос, тк там точно будет теплей, ведь Корфу северней.

НикГость
#7

на Родосе даже в середине октября еще жара. На Корфу как раз самый смак - сентябрь.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: