Гость
Статьи
Кто пробывал выиграть …

Кто пробывал выиграть грин.кард?

Расскажите подробности. Какие докумениы нужны были платили ли вы что то за участие в лоторее. Как всё прошло?

Моська
14 ответов
Последний — Перейти
Влада
#1

Участие в лотерее бесплатное. Платить нужно только в том случае, если вы оказались в числе счастливчиков, которые могут ехать в посольство и оформлять себе грин карту. Но эта оплата уже строго официальная.

Лианна Старк
#2

Пробовала, не выиграла. Платить за участие не нужно, если вдруг выдается, что нужно, то значит это не официальный сайт и развод.

Лианна Старк
#3

Документы не нужны никакие. Заполнить онлайн-анкету и фото загрузить. Единственное условие - законченная средняя школа.

Гость
#10

Уважаемая редакция, в последнее время здесь у вас просто филиал Кащенко. Почему вы не фильтруете явных психбольных?

#11

Я выиграла для сына. Заполняла на обоих, но выиграл только он. Прочитайте правила на интернете, очень важно, чтобы была правильная фотография. И вообще, все должно быть четко по инструкции. Мы подавали документы после выигрыша в Нью Йорке - примерно 1/3 подававших заворачивали сразу из-за неправильно заполненной анкеты, хотя многим заполняли адвокаты. Я делала сама и у нас приняли с первого раза.

Гость
#12

Я играл в эту лотерею несколько лет подряд - безрезультатно. Потом бросил.

Гость
#13

Парень, коллега на работе, года три назад выиграл. Уехал в Штаты, вызвал подругу (идеальная фигура, лицо так себе, на троечку), поженились, родили, всё у них хорошо.

ГостьЯ
#14

Мы выиграли лотерею в 2016 году, на данный момент в США. Сама лотерея абсолютно бесплатна, платить надо позже за мед.осмотр, интервью, сами гринки.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: