Гость
Статьи
Путешествие на восток.

Путешествие на восток.

Хотим осенью большой компанией полететь на восток. Рассматриваем Китай, Японию или даже Монголию, но ничего южнее, жаркий Тай не для нас. Слышала, что получить визу в те края довольно таки тяжело и плюс не так много предложений на туры ( в сравнении с той же Турцией).

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Может кто-то знает хорошие турагентства или фирмы, которые сделают все как нужно?

Гость
#2
anna-volkova-1998

Хотим осенью большой компанией полететь на восток. Рассматриваем Китай, Японию или даже Монголию, но ничего южнее, жаркий Тай не для нас. Слышала, что получить визу в те края довольно таки тяжело и плюс не так много предложений на туры ( в сравнении с той же Турцией).

Интересный выбор локации, all inclusive, похоже, не для вас. Побольше бы таких туристов!

Julia
#3

Вам нужно такие вопросы задавать на форуме о путешествиях. Тут обсуждаются проблемы о возможной беременности/менструации, неудачных отношениях с мужчинами и прочий бред :D
Я лично была в Китае, но поездка была организована через турагенство (не российское). Слышала, что Япония интереснее, но Китай тоже меня сильно впечатлил, хотя нет особого желания вернуться

Гость
#4

Сама в том направлении не летала, поэтому из личного опыта ничего не посоветую. Но вы правы, к выбору турагента надо подойти очень серьезно. Советую сначала выбрать туроператора по данному направлению, а уж потом искать турагентство, посмотреть можно в реестре турагентств на сайте Турпомощи, там все проверенный, подставы быть не должно.

#5
Julia

Вам нужно такие вопросы задавать на форуме о путешествиях. Тут обсуждаются проблемы о возможной беременности/менструации, неудачных отношениях с мужчинами и прочий бред :D Я лично была в Китае, но поездка была организована через турагенство (не российское). Слышала, что Япония интереснее, но Китай тоже меня сильно впечатлил, хотя нет особого желания вернуться

Это же женский форум, а я искренне верю, что женщины не ограничены только темами о материнстве и менструации))
И видите, у вас был опыт такого путешествия, значит, не зря здесь спросила)

#6
Гость

Сама в том направлении не летала, поэтому из личного опыта ничего не посоветую. Но вы правы, к выбору турагента надо подойти очень серьезно. Советую сначала выбрать туроператора по данному направлению, а уж потом искать турагентство, посмотреть можно в реестре турагентств на сайте Турпомощи, там все проверенный, подставы быть не должно.

Извините, но проверенные кем?

Гость
#7
anna-volkova-1998

Извините, но проверенные кем?

Это я образно) Я имела ввиду, что это список турагентств, которые точно имеют договоренности с туроператорами и имеют полное право продавать их туры.

#8
Гость

Это я образно) Я имела ввиду, что это список турагентств, которые точно имеют договоренности с туроператорами и имеют полное право продавать их туры.

Ааа, вроде считала себя опытным туристом, а о таком и не знала. Спасибо за информацию!

Пацанка
#9

Не очень понимаю, зачем вам какие-то агентства. Почитайте форум винского, лонли пленет, пошуршите по сайтам-агрегаторам и летите самостоятельно. Еще с какими-то операторами заморачиваться, да ну.

Гость
#10
Пацанка

Не очень понимаю, зачем вам какие-то агентства. Почитайте форум винского, лонли пленет, пошуршите по сайтам-агрегаторам и летите самостоятельно. Еще с какими-то операторами заморачиваться, да ну.

Не все любят заморачиваться организацией поездки. Тем более если страну не знаешь. Самостоятельно ездить- тоже не всегда удобно и дешевле. Везде есть свои плюсы и минусы

Гость
#11
anna-volkova-1998

Может кто-то знает хорошие турагентства или фирмы, которые сделают все как нужно?

Привет, я только знаю хороший сервис по аренде авто хттпс://гетрентацар.цом/ен/царс

#12
Пацанка

Не очень понимаю, зачем вам какие-то агентства. Почитайте форум винского, лонли пленет, пошуршите по сайтам-агрегаторам и летите самостоятельно. Еще с какими-то операторами заморачиваться, да ну.

Первый раз будет страшно организовывать все одной, не хочу рисковать.

#13
Гость

Не все любят заморачиваться организацией поездки. Тем более если страну не знаешь. Самостоятельно ездить- тоже не всегда удобно и дешевле. Везде есть свои плюсы и минусы

Вот, полностью с вами согласна!

#14
Гость

Привет, я только знаю хороший сервис по аренде авто хттпс://гетрентацар.цом/ен/царс

Спасибо, но авто мне не понадобиться)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: