Гость
Статьи
Таиланд или Египет, …

Таиланд или Египет, как сделать выбор?

Дорогие форумчане, что посоветуете? Отправиться впервые в Таиланд или более бюджетно в Египет. Таиланд увидеть хочется, но поездка будет в разы дороже, только завтраки. Египет-нравится море, все включено и отличная погода в ноябре.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
невеста Дракулы
#1

крым) я бы в швейцарию хотела. таиланд-красочнее.но. будьте предельно аккуратны и посмотрите новости марии дапирка-девушку которую посадили на пожизненно из-за того что она недоглядела за чемоданом и там оказалась нар кота(

Гость
#2

Езжайте в Египет.

Автор
#3

Не люблю Азию ,я за комфорт .Но ,в Египет бы не поехала ,можно за эти же деньги в Тунис или в Иорданию

Гость
#4

А откуда вы в Египет летите?

Гость
#5
Автор

Не люблю Азию ,я за комфорт .Но ,в Египет бы не поехала ,можно за эти же деньги в Тунис или в Иорданию

Комфорт там где есть готовность платить. В Тунисе что априори комфортнее "Азии" и какой Азии , она разная

Гость
#6

Таиланд дорого получается, лететь долго, надо думать, что покушать и где, в отеле только завтраки. 427815

Гость
#7

ежайте в Египет, в таиланд надо ехать на месяц и снимать дом, смысла нету ехать туда на неделю и жить в отеле

Гость
#8

Без разницы. Надо побывать и там и там

Гость
#9
Гость

Таиланд дорого получается, лететь долго, надо думать, что покушать и где, в отеле только завтраки. 427815

в отельном отдыхе намного комфортнее будет Египет, да и лететь быстрее

Гость
#10

После Египта.. в разочаровании от Тайланде была, такая грязь, вонь, крысы, дожди.. Море конченое

Автор
#11
Гость

Комфорт там где есть готовность платить. В Тунисе что априори комфортнее "Азии" и какой Азии , она разная

Любой Азии ,не люблю ее .Но ,на цвет и вкус ,по мне самые лучшие ,это курорты европы .Италия/Испания/Греция не дорого ,можно отдохнуть .
В этом году были в Израили ,потратили почти 6 штук евро ,в гостинице очень классно ,но как вышли в город ,это атас ,на сколько отвратный город ,грязный ,не одного дерева ,люди ...такое себе ,язык ужасный ,ну короче мне не понравилось

Гость
#12
Гость

в отельном отдыхе намного комфортнее будет Египет, да и лететь быстрее

Откуда лететь то быстрее? В России запрет на чартерные перевозки с Египтом.

Гость
#13
Гость

После Египта.. в разочаровании от Тайланде была, такая грязь, вонь, крысы, дожди.. Море конченое

пхукет чтоль?

Гость
#14
Автор

Любой Азии ,не люблю ее .Но ,на цвет и вкус ,по мне самые лучшие ,это курорты европы .Италия/Испания/Греция не дорого ,можно отдохнуть .
В этом году были в Израили ,потратили почти 6 штук евро ,в гостинице очень классно ,но как вышли в город ,это атас ,на сколько отвратный город ,грязный ,не одного дерева ,люди ...такое себе ,язык ужасный ,ну короче мне не понравилось

А где в Азии вы были? Одно дело Киргизия, другое Мальдивы с Бали, Япония с Сингапуром.

Автор
#15
Гость

А где в Азии вы были? Одно дело Киргизия, другое Мальдивы с Бали, Япония с Сингапуром.

Тайланд ,Индонезия ,Корея

#16

Я бы Кипр выбрала. Ну из того что вы предложили - Египет , лететь быстрее и еда на европейцев рассчитана

Гость
#17
Вау🍭

Я бы Кипр выбрала. Ну из того что вы предложили - Египет , лететь быстрее и еда на европейцев рассчитана

кипр уже холодно да и делать там нефиг

#18
Гость

кипр уже холодно да и делать там нефиг

Там сезон до середины ноября. И экскурсии интересные в горы или в Фамагусту, например. Или в турецкую часть.

Гость
#19
Вау🍭

Там сезон до середины ноября. И экскурсии интересные в горы или в Фамагусту, например. Или в турецкую часть.

там то может и сезон, только вот море прохладным уже становится

Гость
#20
Автор

Дорогие форумчане, что посоветуете? Отправиться впервые в Таиланд или более бюджетно в Египет. Таиланд увидеть хочется, но поездка будет в разы дороже, только завтраки. Египет-нравится море, все включено и отличная погода в ноябре.

Египет сейчас вроде бы не бюджетно... Если чартеры не возобновили,то летите в Тай,там природа красивее и еда вкуснее🤫

Гость
#21
Гость

Египет сейчас вроде бы не бюджетно... Если чартеры не возобновили,то летите в Тай,там природа красивее и еда вкуснее🤫

и девку с членом можно снять ))

#22

Судя по вашему вопросу вы уже видите больше плюсов в Египте) Это абсолютно разный отдых и разная природа. Тут вопрос ваших финансов и предпочтений. В Азии очень круто, в нее либо влюбляешься либо никогда больше не вернешься )

Гость
#23
natalyakinzyabaeva

Судя по вашему вопросу вы уже видите больше плюсов в Египте) Это абсолютно разный отдых и разная природа. Тут вопрос ваших финансов и предпочтений. В Азии очень круто, в нее либо влюбляешься либо никогда больше не вернешься )

но в азию надо ехать дикарем, ну и пхукет это искуственный тайланд, нужно ехать в другие места

Гость
#24

Лучше в Европу илив Австралию езжайте.

Гость
#25
Гость

Лучше в Европу илив Австралию езжайте.

Ну да по цене Европа и Австралия совсем рядом.

Гость
#26
Гость

Лучше в Европу илив Австралию езжайте.

еще можно на марс слетать

Гост713ь
#27
Гость

но в азию надо ехать дикарем, ну и пхукет это искуственный тайланд, нужно ехать в другие места

И чем плох искусственный? Я отлично себя на острове чувствую. Погружение в нац.особенности мне не нужно. Так, верхушки похватал, насладился курортом и домой. Мы же туристов не водим в лес по грибы, и услуги Пхукета меня лично устраивают. Чувствую себя безопасно. Вроде и колорит местный и европейский налет.

Гость
#28
Гост713ь

И чем плох искусственный? Я отлично себя на острове чувствую. Погружение в нац.особенности мне не нужно. Так, верхушки похватал, насладился курортом и домой. Мы же туристов не водим в лес по грибы, и услуги Пхукета меня лично устраивают. Чувствую себя безопасно. Вроде и колорит местный и европейский налет.

и даже тайцы по русски говорят )) ну я уже писал что это не тайланд, там даже тайцы приежие все чтоб рубить бабки на туристах. вы никуда не погружаетесь, это обман, я полтая проехал и пхукет это самая жесть с кучей туристов, *** и грязи

#29

Я бы в Тае брала хб, или олл, как-то брезговала бы постояно там в кафе и забегаловках питаться

Гость
#30

после теракта никогда не полечу в Египет. Пусть сгорят в аду. Только вернулись из Туниса. Были в Хаммамете , отель Парадис Палас. Рекомендую. Пляж свой , белый песок , чистый. Еды навалом , очень вкусно. Отель приличный , мне понравилось

Гост713ь
#31
Гость

и даже тайцы по русски говорят )) ну я уже писал что это не тайланд, там даже тайцы приежие все чтоб рубить бабки на туристах. вы никуда не погружаетесь, это обман, я полтая проехал и пхукет это самая жесть с кучей туристов, *** и грязи

Я пишу- ощущаю себя в безопасности на Пхукете, как в зоопарке, вроде всех животных видишь, но обедом их не станешь. Мне не нужна Азия в ее полном цвете. Слишком у меня много российских предрассудков. Это неизлечимо. Мы даже на байк не садимся. Опасно! Пытались 2раза. Первый сразу уронили байк, второй пока выбирали, байк сбила машина напротив нас. Муж на меня посмотрел и просто за ручку взял и отвёл в сторону от салона. Мы вот такие. Бывает...

Гость
#32

из России в Еги не попасть

Не автор
#33
Гость

Таиланд дорого получается, лететь долго, надо думать, что покушать и где, в отеле только завтраки. 427815

В Египте не была. А Тай прлучился самым дешевым. На неделю всего 100 тыс на двоих в 5 звездах. И там столько же потратили. Тай понравился, мне кажется Египет не такой интересный и красивый

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: