Гость
Статьи
Подруги, попутчицы и …

Подруги, попутчицы и отдых

Есть деньги и свободное время. Куда поехать отдохнуть?. Мой возраст примерно 30, симпатичная. Подруг нет совсем, потому что все с детьми и мужьями маяться . Пыталась на попутчиках найти союзницу, но только мужчины клеятся, но мне не надо с кем-то из мужчин ехать. Я хочу на месте знакомится. Как бы поступили вы окажись в такой ситуации?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ездила с попутчицами 4 раза. Только один был положительный и то притерка была. Вторая воровала сувениры (не сразу поняла). Третья самого высокого о себе мнения и некрасиво подставляла плюс напилась в первый же день. Четвертая приезжая - истеричка вечно всем недовольная. Постоянные сцены. Так что как повезет.

Гость
#2

попутчики это сайт такой?

Гость
#3

К первому посту. Воровала сувениры в магазине.

Автор
#4
Гость

К первому посту. Воровала сувениры в магазине.

Ого считаете, что лучше ехать одной?

Гость
#5
Автор

Ого считаете, что лучше ехать одной?

Ехать лучше одной, но всем говорить, что вы не одна. В зависимости от ситуации.

Гость
#6

Никаких подруг. Скорее всего будете ругаться, что-то не поделите. Одно дело, дружить, встречаться, а тут жить с человеком, подстраиваться под его хотелки и т.д. Никаких попутчиц. А если воровка какая, неадекват, грязнуля и тому подобное? Делить номер с незнакомым человеком? Ну уж нет. Идеально- ехать и там уж с кем-то знакомиться. Или ехать с проверенным человеком, подругой, с которой уже был опыт удачный совместных поездок.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: