Гость
Статьи
Попутчики с сайтов, …

Попутчики с сайтов, путешествия. Вы когда-либо знакомились?

Вы когда-либо знакомились с попутчиками по интернету с целью совместного путешествия? Расскажите ваш опыт, пожалуйста. Думаю, делать это или нет.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит
И дело не столько в опасности (маньяков на так уж и много), а в том, что можете ритмами не сойтись
Я одна всегда путешествую
Нахожу друзей на месте всегда

Гость
#2
Гость

Не стоит
И дело не столько в опасности (маньяков на так уж и много), а в том, что можете ритмами не сойтись
Я одна всегда путешествую
Нахожу друзей на месте всегда

Ну не маньяки конечно, а вот на воришку или грязнулю можно нарваться. Или на неадеквата. Алкаши, наркоши и прочие. Вполне вполне. Или будут в номер таскать кого- то поахаться.

Эля
#3

В этом году познакомилась с девушкой в группе контакта,чтобы сообща купить тур по раннему бронированию. Полетели в Доминикану на 10 дней в одном номере,кровати разные.
По итогу,это был мой самый длинный отдых и я все прокляла,что полетела не одна,а с этой т\в/а/р/ь/ю!!!!!!!!
Изначально,когда я её спрашивала,то она говорила,что не храпит,так как храп я не выношу. У меня сразу начинается психоз,когда я его слышу! Надо ли говорить,что все дни я не высыпалась,потому что она ужасно храпела?!!!
Во-вторых,невоспитанность,например,во всю глотку разговаривать по Ватцап во время обеда,когда иностранцы спокойно ели и никто так не орал!
В-третьих,всякие тараканы,например,чтобы мы вместе ходили на все приемы пищи и чтобы я не ходила обедать,если она не хочет есть??? Это как вообще?!!!
В-четвёртых,оказывается если у нас все включено,то надо пить и пить алкоголь,да ещё пытаться заставлять меня,хотя я не люблю вообще выпивать!!!!
Короче,ужас! Сейчас я не хочу вообще ни с кем лететь и считаю,что личная встреча просто необходима и максимальное совпадение привычек...
А ещё я простываю от кондиционера,а его постоянно включала!
Как я её не прибила?! Вот в чем вопрос?...

Гость
#4

Что ж вам так не повезло то? Я знакомилась на сайте попутчик с разными женщинами. С тремя летала отдыхать (не вместе, в разное время, на разные курорты). Отдых во всех случаях прекрасный получился. С одной из попутчиц повторно летали и до сих пор дружим, хотя это было лет 6 назад. Но перед покупкой путевки я всегда сначала встречалась и знакомилась в реале.

Гость
#5

Вообще не понимаю отдыха с малознакомыми людьми

Автор
#6

Достойные аргументы про храп, кондиционер. Я такая, что одна себя вполне комфортно чувствую. Лучше одной наверное ехать. Ну и вы правы, всяким нежелательным прилипалам познакомиться отвечать, что муж в номере спит или на экскурсии. С интересными знакомиться .

Эля
#7
Автор

Достойные аргументы про храп, кондиционер. Я такая, что одна себя вполне комфортно чувствую. Лучше одной наверное ехать. Ну и вы правы, всяким нежелательным прилипалам познакомиться отвечать, что муж в номере спит или на экскурсии. С интересными знакомиться .

Ещё добавлю,что с попутчицей я мечтала наделать кучу снимков ,фотографируя друг друга по очереди!
Реальность оказалась другой! Пару снимков с кривой рожей,потому что я ее тоже бесила своими претензиями и на этом все! А ещё она прямо из номера звонила своей маме и друзьям и жаловалась,как ей не повезло с попутчицей!)))) Так что вполне могу про себя где-то отзыв найти)))

Автор
#8
Эля

Ещё добавлю,что с попутчицей я мечтала наделать кучу снимков ,фотографируя друг друга по очереди!
Реальность оказалась другой! Пару снимков с кривой рожей,потому что я ее тоже бесила своими претензиями и на этом все! А ещё она прямо из номера звонила своей маме и друзьям и жаловалась,как ей не повезло с попутчицей!)))) Так что вполне могу про себя где-то отзыв найти)))

Ппц.! Я уже поняла, что лучшие снимки это селфи. Ставишь свой телефон на таймер и отходишь позировать. Делала сама себе так много фото у моря. Со стороны конечно пару желающих образовалось подержать мне камеру. Но нет, спасибо. Снимки получились крутыми.

Гость
#9

Можно же договориться, что вы будете жить отдельно, просто потом будете встречаться чтобы вместе гулять, чтобы не было так скучно. А жить вместе с малознакомым человеком - это не отдых, зачем это надо.

Автор
#10
Гость

Можно же договориться, что вы будете жить отдельно, просто потом будете встречаться чтобы вместе гулять, чтобы не было так скучно. А жить вместе с малознакомым человеком - это не отдых, зачем это надо.

тогда проще там на месте уже знакомиться чем на сайте попутчики

Гость
#11
Автор

тогда проще там на месте уже знакомиться чем на сайте попутчики

Ну а если там не будет русских?

Автор
#12
Гость

Ну а если там не будет русских?

У меня английский идеальный уровень

Гость
#13
Автор

У меня английский идеальный уровень

А вы ищите попутчика именно с целью жить вместе что ли? если вы коммуникабельная и хорошо знаете английский, то действительно легче на месте познакомиться, смысл искать на сайтах?

Гость
#14

Тайланд. Ездила впервые с попутчицей. Лучшая подруга уже больше 15 лет) кучу мест вместе посетили после и ещё впереди . Люблю тебя, Светик)

Автор
#15
Гость

А вы ищите попутчика именно с целью жить вместе что ли? если вы коммуникабельная и хорошо знаете английский, то действительно легче на месте познакомиться, смысл искать на сайтах?

Тур удешевить. И на пляж пришли одна плавает, вторая вещи смотрит. Как-то так ))

Автор
#16
Гость

А вы ищите попутчика именно с целью жить вместе что ли? если вы коммуникабельная и хорошо знаете английский, то действительно легче на месте познакомиться, смысл искать на сайтах?

Да вы правы.

Гость
#17

Отдыхала я в Турции и познакомилась там с девушкой. Она приехала вот с такой незнакомкой- попутчицей, жили они в одном номере неделю. Так они перепугались в самом начале отдыха. Девушка жаловалась, что соседка познакомилась с компанией, они постоянно пили и курили, в номере зависали. Соседка одолжила у этой девушки денег до завтра. Не помню в чём дело было. В итоге не отдавала деньги и обвинила эту девушку в воровстве, типо это и были её деньги. Потом та соседка влезла в сейф в номере, которым пользовалась та девушка, и забрала её вещи. Пришлось даже администрацию отеля привлекать. Я бы поехала с попутчицей с сайта, но проживать только в разных номерах. Если отношения не сложатся, то можно вообще не общаться на отдыхе.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: