Гость
Статьи
Вы бы поехали сами …

Вы бы поехали сами отдыхать??

Девушка 28 лет,устала,хочется перевести дух,отдахнуть,а ехать не с кем,одной скучно.Вы бы поехали в одиночестве?

Вика
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только так и езжу. В прошлом году была в Италии (Рим, Венеция, Флоренция, Сан-Марино). С турфирмой. В экскурсиях одна не будете, там группами

Гость
#2

Вы бы, вы бы. Говори за себя

Макс
#3
Вика

Девушка 28 лет,устала,хочется перевести дух,отдахнуть,а ехать не с кем,одной скучно.Вы бы поехали в одиночестве?

Я тоже думаю поехать в марте- апреле на отдых. И мне не с кем. Может спасём друг друга от одиночества и поедем вместе?

Вика
#4
Гость

Только так и езжу. В прошлом году была в Италии (Рим, Венеция, Флоренция, Сан-Марино). С турфирмой. В экскурсиях одна не будете, там группами

Понравилось?

Гость
#5

А зачем? Если вам одной скучно, можно и дома скучать. От себя не убежать, не уехать...

Гость
#6
Гость

А зачем? Если вам одной скучно, можно и дома скучать. От себя не убежать, не уехать...

затем что бы наполниться новыми эмоциями

Гость
#7

Мне по кайфу одной ездить, отдыхаю от семьи и быта. У мужа работа не предусматривает выезды за край. Друг другу доверяем, с этим проблем никогда не было. В поездки конечно сына беру, если тот хочет. Я дома не могу сидеть безвылазно.

Гость
#8
Макс

Я тоже думаю поехать в марте- апреле на отдых. И мне не с кем. Может спасём друг друга от одиночества и поедем вместе?

куда планируете?

Гость
#9

Езжу сама. Загрузила навигатор по городам Европы. Но и экскурсии беру.

Макс
#10
Гость

куда планируете?

Думаю в Турцию- по ценам неплохо, "все включено", не нужна виза.

Гость
#11

А уж просто полететь на море отдохнуть - вообще никаких проблем.

Гость
#12
Макс

Думаю в Турцию- по ценам неплохо, "все включено", не нужна виза.

ну да,плюс можно сэкономить низкий сезон

Гость
#13

Обожаю одна. Ни от кого не зависишь. Делаешь, что хочешь.

Гость
#14

Я предпочитаю путешествовать одна. С мужем отдых более расслабленный и скорость не та. Он не полезет со мной в джунгли, цепляясь за лианы, не занимается скалолазанием, не ездит верхом. С подругами та же проблема + поздний подъем, долгие сборы и добавление им денег. А если ещё и своих детей берут в поездку, то туши свет. Я легко ко всему адаптируюсь и никогда не ною. В этом плане на одной волне со мной была только моя мама. Нам двоим было весело путешествовать. Поэтому муж мой знает, перезагрузка у меня произойдёт только, если я одна куда-нибудь отправлюсь. Я всегда знакомлюсь с другими людьми и мы друг друга фотографируем, можем поужинать или даже в магазин завалиться. Один свой день рождения я даже отмечала с парой из Ирана. В этом году в свой день рождения я купалась под водопадом на рассвете. Одна. Потом привезли туристов и я полезла в джунгли нам вершину горы, а муж и мама поздравляли по скайпу. Неповторимые ощущения.

Гость
#15
Гость

Только так и езжу. В прошлом году была в Италии (Рим, Венеция, Флоренция, Сан-Марино). С турфирмой. В экскурсиях одна не будете, там группами

Ой вот такие спокойные, тихие путешествия это моя мечта! Расскажите, как именно это делается? Вы покупаете через интернет путевку на каком то сайте? Или лично идете в тур фирму? А визу страховку они делают или вы сами?

Макс
#16

Ну что, Вика, в отпуск едем? Ориентировочно март- апрель.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: