Гость
Статьи
Какие города посетить …

Какие города посетить в Беларуси?

Буду в Беларуси 6 дней, какие места стоит посетить, кроме Минска? Хочу 4 дня поездить по стране. Интересна история, музеи, старые города. Путешествие на автомобиле.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посетите Пинск. Красивый старый город.

Гость
#2

Несвиж, Брест, Мир,

Гость
#3

Хатынь посетите. Это не город но впечатление будет...

Гость
#4

Заедьте в беловежскую пущу(находится между двумя областями),бресткую крепость,несвиж.

Сярожа
#5

Брест,Беловежская пуща,Гродно.

Гость
#6
Автор

Буду в Беларуси 6 дней, какие места стоит посетить, кроме Минска? Хочу 4 дня поездить по стране. Интересна история, музеи, старые города. Путешествие на автомобиле.

Самый древний белорусский город-это Полоцк,именно с Полоцка и начиналась белорусская государственность,там есть Борисов камень,возле Софийского Собора,если обойти вокруг него три раза и загадать желание,то оно исполнится,лично мои все исполнились.В Софийском Соборе,если приедете в выходные,можно послушать орган.

Гость
#7

Гродно

Гость
#8

Везде там интересно! Везде братский народ!

Гость.
#9

Гродно, Несвиж, Мирский замок. В Бресте нечего смотреть. В Хатынь ехать, такое себе удовольствие. Витебск, Гомель, тоже не интересно. Я люблю Гомель, но смотреть там нечего. Лучше по дороге остановитесь в Смоленске, не пожалеете. А самый лучший наш город, к сожалению , уже не наш. Вильно. Вот куда надо ехать.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: