Гость
Статьи
Ищу попутчиков в Перу …

Ищу попутчиков в Перу на Мачу -Пикчу

Привет всем мечтаю побывать на Мачу- Пикчу , очень дорго поэтому получаеться по деньгам только одной без семьи, ищу тех кто тоже хочет там побывать. Одной страшновато да и скучно . Планирую примерно июнь 2020 , единственно сомневаюсь в погоде так как там нашим летом зима.

Мариямария
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это как? Муж обидится)

Дважды свекровь
#2
Мариямария

Привет всем мечтаю побывать на Мачу- Пикчу , очень дорго поэтому получаеться по деньгам только одной без семьи, ищу тех кто тоже хочет там побывать. Одной страшновато да и скучно . Планирую примерно июнь 2020 , единственно сомневаюсь в погоде так как там нашим летом зима.

нормально там будет с погодой) Я в Никарагуа живу, но климат у нас примерно один. Но в июне будет дешевле, в "зимнее" время, много туристов из США и цены баснословные..(

Гость
#3

А мы будем там е-бстись с перуанцами?
Говорят, у них большие!

Люська
#4

Ой и я хочу. А что вообще по деньгам выходит?

Серебряная книга
#5

Круто! Я бы очень хотела, правда не в этом июне, судя по всему!) А сколько это примерно стоит, автор?

Люська
#6
Серебряная книга

Круто! Я бы очень хотела, правда не в этом июне, судя по всему!) А сколько это примерно стоит, автор?

Вот мне тоже интреснр я об этом даже не смела мечтать.

Гость
#7

Девушка, это место очень переоцененно и абсолютно не стоит тех денег и суеты. Я вам советую посмотреть другие руины вокруг Куско и если будет возможность навестить остров солнца в Боливии. Смотрите по обстановке, можно прилететь в Ла пас и вылететь из Лимы. С радостью отвечу на ваши вопросы.

#8

Как то ты странно ишешь: ни инфы о себе, ни контактов для связи, тишина, ващениуя о.О

Гость
#9
Серебряная книга

Круто! Я бы очень хотела, правда не в этом июне, судя по всему!) А сколько это примерно стоит, автор?

Я была в прошлом году. До Мачу пичу можно добраться 3 путями. Трек ($600-800), на машине+12 км пешком ($100-200) или на поезде ($300). Плюс билет на саму гору (около $100 если отстоять очередь в министерстве культуры и купить самостоятельно) их сайт глючит и невозможно купить билеты. Ночёвка возле Мачу пичу $20-100 плюс очередь на автобус и лишние $25 если не хотите подниматься пешком. Умножайте на 2 если покупать через агентство.

Серебряная книга
#10
Гость

Я была в прошлом году. До Мачу пичу можно добраться 3 путями. Трек ($600-800), на машине+12 км пешком ($100-200) или на поезде ($300). Плюс билет на саму гору (около $100 если отстоять очередь в министерстве культуры и купить самостоятельно) их сайт глючит и невозможно купить билеты. Ночёвка возле Мачу пичу $20-100 плюс очередь на автобус и лишние $25 если не хотите подниматься пешком. Умножайте на 2 если покупать через агентство.

Спасибо! До Перу, по-моему лететь очень дорого, верно? Тыщ 100 стоит билет, если не больше из Москвы.

Гость
#11
Серебряная книга

Спасибо! До Перу, по-моему лететь очень дорого, верно? Тыщ 100 стоит билет, если не больше из Москвы.

Я летала из Канады (Торонто-Лима-Ла пас-Торонто) за $1200, самолёт Лима-куско $70-$300. Я добиралась до Куско на автобусе, заодно посмотрела Паракас и острова, дюны в Ика и полетала над рисунками Наска. Потом 16 часов на автобусе до Куско $50. Такси до поезда в ойатантамбо около $30 и ночёвка возле горы. Я специально выбрала автобус чтобы аклимматизироваться к высоте.

Гость
#12
Гость

А мы будем там е-бстись с перуанцами?
Говорят, у них большие!

Маленькие

Гость
#13

Все перелеты можно смело бронировать через Skyscanner, автобус через busbud. Экскурсии можно покупать на улице и отчаянно торговаться, отели заказать на booking. Uber тоже помогает экономить и очень удобно. Подружитесь с местными и купите дешёвую симку и не ведитесь на мошенников. В Перу каждый хочет обмануть туристов.

Гость
#14

Я думаю, если лететь на другой конец земли, то надо не только мачу-пикчу посетить. Мы вдвоём были в Перу и Боливии 3 недели (Лима, паракас; уакачина; наска,арекипа (каньон колка); озеро титикака; ла пас; солончак уюни; куско (МП); лима). Весь бюджет (с переездом; проживанием; едой; экскурсиями) на двоих составил 5000€. Это незабываемые впечатления (особенно 3-х дневный тур на солончаки в боливии) ! Кстати внутри перу мы передвигались с компанией Peru Hop (реально отличный вариант заместо аренды авто или перелетов)

Гость
#15
Гость

Я думаю, если лететь на другой конец земли, то надо не только мачу-пикчу посетить. Мы вдвоём были в Перу и Боливии 3 недели (Лима, паракас; уакачина; наска,арекипа (каньон колка); озеро титикака; ла пас; солончак уюни; куско (МП); лима). Весь бюджет (с переездом; проживанием; едой; экскурсиями) на двоих составил 5000€. Это незабываемые впечатления (особенно 3-х дневный тур на солончаки в боливии) ! Кстати внутри перу мы передвигались с компанией Peru Hop (реально отличный вариант заместо аренды авто или перелетов)

Отличный вариант. Мы потратили приблизительно столько же. Правда перу хоп не совпал с нашим расписанием,, мы просто покупали автобусные билеты. Ещё мы навестили север Перу и с солончака заехали в Чили и вернулись в Ла пас из Арики. Я бы спокойно вычеркнула из списка Мачу пичу и просмотрела больше руин вокруг Куско. Мы сходили на радужные горы, очень крутое место. Тур по sacred Valley принес нам много больше эмоций чем МП. Боливия и Чили просто другая планета планета.

Гость
#16
Гость

Девушка, это место очень переоцененно и абсолютно не стоит тех денег и суеты. Я вам советую посмотреть другие руины вокруг Куско и если будет возможность навестить остров солнца в Боливии. Смотрите по обстановке, можно прилететь в Ла пас и вылететь из Лимы. С радостью отвечу на ваши вопросы.

Боливия - очень подходящее место именно в ближайшее время

Гость
#17
Люська

Ой и я хочу. А что вообще по деньгам выходит?

По деньга только перелет от 80000 т плюс сам тур около 150 т и тд смотря сколько дней

Мариямария
#18
Серебряная книга

Круто! Я бы очень хотела, правда не в этом июне, судя по всему!) А сколько это примерно стоит, автор?

Думаю самое дешовое 250 т рублей с перелетом. ТУры есть разные и на разное количество дней

Мариямария
#19
Серебряная книга

Круто! Я бы очень хотела, правда не в этом июне, судя по всему!) А сколько это примерно стоит, автор?

Гдето 250 т вместе с перелетом самое дешовое . Есть разные туры , и разное количество дней

Мариямария
#20

Перелет будет из Москвы до Лимы , далее встреча с гидом и трансфер . Ну это я примерно смотрела разные туры

Мариямария
#21

Естественно туры не только на Мачу-Пикчу , и Куско и титикака и тд

Мариямария
#22

Ну что желающие есть компанию составить ?

Гость
#23

Добрый день! Для Вас еще актуальна поездка в Перу?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: