Гость
Статьи
Мексика канкун

Мексика канкун

Кто был в Мексике (канкун) какие впечатления?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там потрясающе. Я была в первой половине марта: уже тепло, но еще не сильно жарко. Карибском море изумительное! Много крутых достопримечательностей

Гость
#2
Гость

Там потрясающе. Я была в первой половине марта: уже тепло, но еще не сильно жарко. Карибском море изумительное! Много крутых достопримечательностей

Самая главная достопримечательность - мексиканцы!
Какие же у них горячие, большие, крепкие перцы! Острые, с огоньком! Из яиц аж пожар полыхает!
Но *** колючие у них яйца! Они бреют, и на мошонках постоянно щетина

Гость
#3
Гость

Там потрясающе. Я была в первой половине марта: уже тепло, но еще не сильно жарко. Карибском море изумительное! Много крутых достопримечательностей

Расскажите на какие экскурсии ездили?

891221
#4
Гость

Расскажите на какие экскурсии ездили?

В подводные пещеры (часа полтора от канкуна ехать, но дорога вообще не была проблемой). И плавали на лодках. Еще слушали мариачи. Уверена, там много всего еще есть. Но для меня главное было море. Ездили в этом году

891221
#5
891221

В подводные пещеры (часа полтора от канкуна ехать, но дорога вообще не была проблемой). И плавали на лодках. Еще слушали мариачи. Уверена, там много всего еще есть. Но для меня главное было море. Ездили в этом году

Еще там есть остров совсем рядом с канкуном, там какие-то редкие животные. Добраться можно водой. Мы хотели съездить, но проспали))

Гость
#6

Исла Мухерес, остров женщин наверное. Его часто советуют.

Автор, в Тулум поезжайте и Чичен Ицу. Впечатлитесь.
Коко-бонго был интересный клуб с шоу.
Можно взять машину и поехать смотреть как местные живут.

Гость
#7
Гость

Исла Мухерес, остров женщин наверное. Его часто советуют.

Автор, в Тулум поезжайте и Чичен Ицу. Впечатлитесь.
Коко-бонго был интересный клуб с шоу.
Можно взять машину и поехать смотреть как местные живут.

Скажите вы самостоятельно? Или брали экскурсии? Безопасно самим передвигаться ?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: