Гость
Статьи
Мексик, Канкун

Мексик, Канкун

Привет всем, поделитесь пожалуйста информациэй кто бил в Канкун? Понравилось вам? Какие цены на питание,алкоголь?

Роза
16 ответов
Последний — Перейти
1
#1

я была,правда путевку брала в США,отель 5 звезды,все включенно,алкололь тоже,цена путевки 800 долларов за 7 дней,песочек там белый,а вода голубая,будете в Канкуне не забудьте посмотреть пирамиды Майя,очень интересно.

Гость
#2

Все понравилось, цены так себе, средние. Природа красивая. На экскурсиях будьте акуратны, никакой техники безопасности по морю на катерах и на островах.

.
#3

Там даже в жару песок на пляже не нагревается!!! Местные (персонал) в кафешках по английский не понимают. Вкусные морепродукты и фрукты.

Гость
#4

прекрасно там!!!!из питера стоило 85 где то на одного. в отель все включено. Там цены вроде нормальные, как везде! По английски говорят в Канкуне почти все! В кафе уж точно) Все безумно красиво...хочу обратно((

Poque Ma Hone
#5

Для сов слетать в Канкун, как на Луну почти.

Хотя сов там совсем мало, именно по этой причине.

Роза
#6

Спасибо болшое за ответы:) а вообше цены в кафе какие? Если можете написат в долларах, а так же на алкогол в барах,сколко примерно стоит, допустим пиво,или водка? Вообше цены нас интересуют,не знаем сколько брат с собой,просто не так уж много и будет у нас:( ;)

Горгона Б.
#7

Там нормально, не очень дорого. Единственное разочарование - WiFi далеко не везде.

Гость
#8
Гость

прекрасно там!!!!из питера стоило 85 где то на одного. в отель все включено. Там цены вроде нормальные, как везде! По английски говорят в Канкуне почти все! В кафе уж точно) Все безумно красиво...хочу обратно((

От сезона зависит, от отеля еще. Мы платили из москвы на двоих 340. Отель был 4 звездочки.

3, песок не нагрвевается везде, если он их кораллов, белый. На мальдивах, во всем карибском бассейне, в азии так же.

Гость
#9

Роза, мы не пьющие, но цены вроде как по всему миру, что-то среднее. Можно найти обед за 300 долл на человека, морепродукты, а можно и за 15.

Страна бедная, поэтому, ресторанчики там очень разные все, и предлагают услуги для разных слоев. Канкун считается самым дорогим курортом мексики, в массовом понимании. Экскурсии там от 50 до 100.

Мама Стифлера
#10

Автор, вы сейчас хотите ехать? дожди не смущают?

Роза
#11

Нет,мы собираемся в конце сентября

Гость
#12

ну пиво в кафе стоит около 40 песо-в среднем-это где-то 120р. или даже 100. Не знаю, мне показались цены дешевыми, сувениры все если на рынке в 3 раза дешевле, торговаться надо. Еще там шоппинг не ахти, но всякие Calvin Klein и Lacoste дешевле в 2 раза,т.к марки американские. Экскурсии дорогие, но мы ездили с обычного вокзала на автобусе и в Плайю дель Кармен, и в Тулум и в парк Шкарет(парк супер, вход около 100 долларов+дорога). В целом место дорогое считается, для русских это типа круто, для американцев-обычно, как для нас Турция. Но понравилось там НЕРЕАЛЬНО!!!!Не бойтесь цен. У нас был отель все включено, но постоянно ели в кафе, так интереснее. Лично я купила кучу всего, ни в чем себе не отказывала, а даже шиковала. А было с собой 100.000 на одну. 500 долларов даже обратно привезла. Но я правда ни в чем не отказывала себе, покупала все что нравится. Я думаю если на человека по 50.000 будет, тоже не будете бомжами. А если по 1000 на человека, то прожить можно более-менее тоже, но это если все включено отель. Проезд на автобусе копейки стоит,8,5 песо. Автобусы идут во все части Канкуна, очень удобно

Гость
#13

Для меня Мексика - это мечта! Но билеты какие-то уж очень дорогие выходят( даже через OneTwoTrip если смотреть! Кажется, на Мальивы и то дешевле О_о

Гость
#14

Не знаю о каких сверх высоких ценах вы говорите, летали с 19-го по 30-е Мая, в отель 3* без питания, вся путевка (перелеты, трансферы, проживание) обошлись всего в 26к рублей с человека. Там клёво.

Гость
#15

А да, летели из Москвы, прямым рейсом.

о
#16

Живем в США. Только что купила билеты на экспидия. На двоих 6 ночей в отеле алофт 9 км и перелет туда-обратно 1800 долл. Отель 3 звезды не алл инклюзив, не первая линия до пляжей 5 мин пешком.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: