Гость
Статьи
Знакомая нелегально …

Знакомая нелегально пересекла США

Узнала недавно что старая знакомая ( мы когда-то работали вместе ) бежала через Мексику в США .Она знает хорошо английский ,копила деньги .
Побег был продуманный .
Долго писать ,но в общих чертах .
Купила тур ( туда -обратно ) в Канкун на 14 дней .До этого в интернете познакомилась с такими же ( русскими ) там они встретились .Поехали в Тихуану Границу пересечь можно только на машине .Пришлось купить машину
Там на границе стоит полицаи и выборочно проверяют документы
Кому повезло ,тот сразу пересекает границу, а ей не повезло...
Забрали их всех в тюрьму и держали 3 дня .Рассказывает что тюрьма это треш ( в одной камере 12 человек ) работает кондиционер на холод ,дают подстилку и фольгу чтобы укрыться. Правда кормят норм и туалет через стенку открытый прямо в камере .
Говорит что там сидели люди и по 2 недели, потом правда отпускают
Я с ней переписывалась ,была в шоке.
Вы бы так смогли ?
Сейчас собирает кейс чтобы легализоватся.
Говорит что это все стоило того чтобы так рисковать .

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Конечно стоило, ведь у бездомного в США больше прав чем у среднестатистического рассеянина.

Гость
#3

Это уже байка,которая гуляет по интернету .
Если знать что такое Тихуна ,то сочинять подрбное в голову не пртдет .

Гость
#4

Помощью т.

Гость
#5

Посодють

Гость
#6

А зачем так сложно? Почему сразу бы не купить тур в вашингтон или нет, лучше в сан-франциско.

Гость
#7

А визу туристическую в США не судьба была получить? На каком основании она там легализуется? Бред какой-то.

Гость
#8

Любят люди приключения 😆 но если приключаться, то куда-нибудь на Тувалу, например. Сделать морду тяпкой, моя-твоя не понимай, уж чай в море не утопят — нальют матэ, дадут мотыгу и копай себе редиску.

Василий
#9

И что?

Гость
#10
Гость

А визу туристическую в США не судьба была получить? На каком основании она там легализуется? Бред какой-то.

Такой умный? Иди получи сейчас визу туристическую.

Гость
#11

Куда легализуется? Ее депортируют

Гость
#12
Гость

Куда легализуется? Ее депортируют

Ещё и за депортацию счёт потом выставят😁

Гость
#13
Гость

Такой умный? Иди получи сейчас визу туристическую.

Ну мне как раз ее получить не проблема :)) а две пары моих мои друзей получали в 2019 спокойно и уже два раза съездить успели.

Гость
#14
Гость

Ну мне как раз ее получить не проблема :)) а две пары моих мои друзей получали в 2019 спокойно и уже два раза съездить успели.

Рукалицо

Гость
#15

То есть ее посадили в американскую тюрьму, а не мексиканскую? И из нее выпустили? А на каком основании? И для легализации она какое основание берет?

Гость
#16

Смелый поступок, уважаю👍

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: