Где-то может и не вводят, а у нас в Татарстане как ввели еще в октябре, так и сейчас их проверяют в ТЦ. Правда халтурно, паспорта почти нигде не спрашивают, а в транспорте и вовсе забили уже давно.
Гость
[4190726361]
#7
Мария Шукшина против прививок. Верит в Бога. Умная, красивая, талантливая. Я ее поддерживаю. 💜
Гость
[674275287]
#8
Причем здесь Казахстан?
Гость
[1318773293]
#9
Зря ты думаешь, что у нас возможно, как в Казахстане
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Если вы считаете, что отсутствие введения QR-кодов где либо, или наплевательское отношение к этому кого либо, остановит глобализацию, то вы сильно ошибаетесь :)