Гость
Статьи
Кто был на Алтае …

Кто был на Алтае зимой? Стоит того?

В такие места скорее всего лучше ехать летом, но вот будут январские праздники и цены более менее. И там хоть снег есть. Кто был? Стоит?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это шутка про есть ли там снег ?

Гость
#2

сейчас вообще прикольно, 0 градусов и грязь))

#3

Я была весной, застала все времена года сразу, был 1 полноценный день зимы, снегу по щиколотки навалило. Если природу посмотреть, то красиво и зимой. А так туда зимой на лыжах кататься многие едут.

Татьяна
#4

У нас оболденная погода. Летом тепло, ни сколько не хуже чем в сочи. Зимой красота, горные оыжи и прочие. Люди добрые госте приимные. Продукты натуральные. Можете в инете набрать ролик об Алтае,( Александр - Алтаев)

Гость
#5
Татьяна

У нас оболденная погода. Летом тепло, ни сколько не хуже чем в сочи. Зимой красота, горные оыжи и прочие. Люди добрые госте приимные. Продукты натуральные. Можете в инете набрать ролик об Алтае,( Александр - Алтаев)

Я как раз люблю природу и по-моему Алтай такое место, которое надо смотреть, когда там все в зелени, а зимой будет также красиво? Кроме лыж в зимнее время будет на что посмотреть? Или вся красота под снегом?

Татьяна
#6
Гость

Я как раз люблю природу и по-моему Алтай такое место, которое надо смотреть, когда там все в зелени, а зимой будет также красиво? Кроме лыж в зимнее время будет на что посмотреть? Или вся красота под снегом?

Зимой тоже много красоты. Замёрший водовад. Или же наоборот тёплые озёра. Река Катунь, замерзает но не везде. Могучие кедры, пещеры. Кто зоть раз тут побывал, снова тянет на Алтай

Гость
#7
Гость

В такие места скорее всего лучше ехать летом, но вот будут январские праздники и цены более менее. И там хоть снег есть. Кто был? Стоит?

Откуда в Сибири снег зимой?

Татьяна
#8
Гость

Откуда в Сибири снег зимой?

😂😂😂

Гость
#9
Гость

Откуда в Сибири снег зимой?

Не понимаю почему про снег все прочитали будто это вопрос. Это было утверждение и противопоставление бесснежной Москве)

Гость
#10
Гость

Откуда в Сибири снег зимой?

А между прочим бывает Сибирь без снега - остров Ольхон на Байкале;)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: