Гость
Статьи
Где найти человека для …

Где найти человека для совместной поездки?

Всем привет) Дело в том, что я планирую поехать в США или Англию на год для изучения англ.языка(по специальной программе). Сейчас я работаю в Польше. Одной ехать очень страшно,т к я девушка. Где можно найти людей, которые хотят учится? Может кто знает, возможно есть специальные сайты или ещё что? У кого была такая же проблема и что вы делали?

Аделина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть сайты для содержанок

Гость
#2

И что, что девушка?
Боишься, что америкосы тебе целку сломают?

Гость
#3

Вам нужен не просто желающий учиться в США, а учиться именно в том же городе, что и вы, и, в идеале, в том же учебном заведении. А также вы должны ему понравиться внешне и характером (с этим выяснится позже), чтобы разделить с вами одну жилплощадь. Тяжело же вам придется в поисках. Может, лучше сразу заранее искать там, где предполагаете учиться...

Аделина
#4
Гость

И что, что девушка?
Боишься, что америкосы тебе целку сломают?

Если вы не читаете новости, где с каждой второй туристкой происходят ужасные вещи, то это ваши проблемы. Я уже поняла что вы очередное ***, так что свои плоские шуточки оставьте для такой же быдловатой биомассы, как вы сами)

Гость
#5

Хотят учится??????? А может - учитЬся?

Гость
#6
Аделина

Если вы не читаете новости, где с каждой второй туристкой происходят ужасные вещи, то это ваши проблемы. Я уже поняла что вы очередное ***, так что свои плоские шуточки оставьте для такой же быдловатой биомассы, как вы сами)

В среднем, в последние годы, США посещают почти 60 млн. туристов ежегодно. Один только НЙ - порядка 10 млн. Пусть каждая третья будет женщина. Вы ответственно заявляете, что с 10 млн. туристок в США происходят ужасные вещи (по 28 000 ужасно страдающих в день)? Это А. Бэ. Не читайте советский газет, не смотрите российское телевидение - умнее будете. И Вэ (он же вывод) - судя по вашим комментам и малограмотности, рано вам на учебу в США, ой как рано... Хотя... разве что на курсы парикмахерш. Оставайтесь в Польше - реально ВАШ уровень.

Аделина
#7
Гость

В среднем, в последние годы, США посещают почти 60 млн. туристов ежегодно. Один только НЙ - порядка 10 млн. Пусть каждая третья будет женщина. Вы ответственно заявляете, что с 10 млн. туристок в США происходят ужасные вещи (по 28 000 ужасно страдающих в день)? Это А. Бэ. Не читайте советский газет, не смотрите российское телевидение - умнее будете. И Вэ (он же вывод) - судя по вашим комментам и малограмотности, рано вам на учебу в США, ой как рано... Хотя... разве что на курсы парикмахерш. Оставайтесь в Польше - реально ВАШ уровень.

Я рада, что вы усердно искали информацию в Гугле, чтобы это написать. За меня не переживайте, я в любом случае поеду, куда планирую и выучусь и моя "неграмотность" понизится. А за ваш уровень я даже не спрашиваю, тут и так всё понятно)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: