Гость
Статьи
Где и как находить …

Где и как находить напарника при похудении

Хочу узнать ваш опыт поиска подходящего напарника при похудении.

Мне сложно худеть в одиночку, вечные срывы, потеря мотивации и др. В связи с чем, решила найти человека, схожего со своими параметрами и целями.
Но как и где его искать? Что именно делают в процессе совместного похудения?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На стройке в синей будке

Гость
#2

Серьезно? Худеть с кем-то? Не понимаю этого. Похудела в одиночку, хотя не обладаю особенной силой воли, но смогла.

#3

Всегда была уверена, что для похудения нужен совсем не напарник...

Секси Котёнок
#5
Гость

Серьезно? Худеть с кем-то? Не понимаю этого. Похудела в одиночку, хотя не обладаю особенной силой воли, но смогла.

Еще прикалывает,, тренероваться вместе,, 😄😄угараю с таких людей)) а если не вместе? Все нафиг тренеровку?
Люди все разные, разные фигуры, пропорции, выносливость, физическая сила, активность,состояние здоровья (важно! ) ... Из-за этого разные комплексы упражнений каждому человеку.Перечислять долго могу) плюс бытовое, подстроиться друг под друга нереально просто!!! Разные графики работы и тд. И что теперь не ходить тоже? Одной никак не получится?

Гость
#6

Найди лучше трахеля, будете вместе заниматься сдиранием колорий в кровати

Автор
#7

Я искала в группах. Договаривались встретится в парке на тренажёрах - никто не приходил, даже не предупреждали, что не придут! Вот так они ищут напарниц. Обмануть человека - норм. И потом многие ищут точно таких же, как они, то есть мои 3 лишних кг это повод меня вообще за человека не считать, вот 30 лишних, да ещё плохой вкус в одежде это топ! Они всегда оказываются любительницами выпить и сладким закусить, а моё пп им поперёк горла, их бесят те, кто реально им мог бы помочь.

#8

Я с подругой как-то худела. По итогу демотивировали друг друга еще больше.)
Лучше группу на профильных форумах или в соцсетях поискать. Бесплатную или за символическую плату рублей 100 в мес, не больше.

#9
Автор

Я искала в группах. Договаривались встретится в парке на тренажёрах - никто не приходил, даже не предупреждали, что не придут! Вот так они ищут напарниц. Обмануть человека - норм. И потом многие ищут точно таких же, как они, то есть мои 3 лишних кг это повод меня вообще за человека не считать, вот 30 лишних, да ещё плохой вкус в одежде это топ! Они всегда оказываются любительницами выпить и сладким закусить, а моё пп им поперёк горла, их бесят те, кто реально им мог бы помочь.

Кстати да, порядок килограммов должен быть примерно одинаковый.
Как-то в группу с похудельцами от 10 кг затесалась дама, желающая скинуть 1 кг и раз в 3 дня рассказывала, как скидывает и вкусно наедает его обратно всякими вредностями. Подозреваю, там похудение состояло в простом походе в туалет.

По пи здим
#10

Как я тебя понимаю, хотел начать бегать, но все друзья бухарики или куряги, первым влом вторые долго не могут, а один тоже не набегал много, решил тупо долго и много ходить под музон.

Гость
#11
Гость

На стройке в синей будке

Меня не интересует ваше место жилья. Если нечего ответить, просьба освободить будку

Гость
#12
Гость

Найди лучше трахеля, будете вместе заниматься сдиранием колорий в кровати

Отличный совет, но ваша мать сейчас занята

Гость
#13
Автор

Я искала в группах. Договаривались встретится в парке на тренажёрах - никто не приходил, даже не предупреждали, что не придут! Вот так они ищут напарниц. Обмануть человека - норм. И потом многие ищут точно таких же, как они, то есть мои 3 лишних кг это повод меня вообще за человека не считать, вот 30 лишних, да ещё плохой вкус в одежде это топ! Они всегда оказываются любительницами выпить и сладким закусить, а моё пп им поперёк горла, их бесят те, кто реально им мог бы помочь.

Понимаю Вас. Найти напарницу не проблема, но такую, которая действительно будет тебе подходить...

Гость
#14

Я бы тоже хотела бы похудеть очень сильно

Непсихолог
#15
По пи здим

Как я тебя понимаю, хотел начать бегать, но все друзья бухарики или куряги, первым влом вторые долго не могут, а один тоже не набегал много, решил тупо долго и много ходить под музон.

ваш приятель менее вас ведь с большим весом бегать нельзя
а ходить - именно то что нужно
однако в снегопады особенно не походишь, нужна хорошая спорт обувь
есть домашние тренировки по ходьбе там можно в кроссовках топать
Лесли Сансон
выбираете нужную протяженность маршрута и топаете
я коврик подстилаю чтобы не топать соседям по голове

Непсихолог
#16
Бухие бухи

Кстати да, порядок килограммов должен быть примерно одинаковый.
Как-то в группу с похудельцами от 10 кг затесалась дама, желающая скинуть 1 кг и раз в 3 дня рассказывала, как скидывает и вкусно наедает его обратно всякими вредностями. Подозреваю, там похудение состояло в простом походе в туалет.

на форуме Мой здоровый рацион устраивают онлайн марафоны
безоплатно
но нужно отчитываться раз в неделю

Гость
#17

Давайте вместе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Секси Котёнок

Еще прикалывает,, тренероваться вместе,, 😄😄угараю с таких людей)) а если не вместе? Все нафиг тренеровку?
Люди все разные, разные фигуры, пропорции, выносливость, физическая сила, активность,состояние здоровья (важно! ) ... Из-за этого разные комплексы упражнений каждому человеку.Перечислять долго могу) плюс бытовое, подстроиться друг под друга нереально просто!!! Разные графики работы и тд. И что теперь не ходить тоже? Одной никак не получится?

Для некоторых людей это соревновательный момент. Моя подруга бросила курить, а я что не могу!? И тоже бросила.
Потом с подругой договорились худеть, я боялась, что у меня не получится, а она похудеет. В итоге я похудела на 10 кг, а она вообще нет.
Для меня это как стимул

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: