Где найти домашних парней для серьезных отношений?
Всем привет! У меня такая ситуация… я молодая девушка и хочу найти парня для серьёзных отношений, с которым в будущем можно будет создать семью.
Меня не интересуют тусовочные парни и те, для кого друзья важнее отношений. Мне нравятся домашние, заботливые парни, готовые взять на себя ответственность за семью. Вопрос в том, как найти такого человека, если они обычно сидят дома? 😅 Я и сама не хожу по клубам, не шляюсь где попало. Предпочитаю домашний уют. Люблю выбираться на природу, ночные прогулки, спонтанные поездки. Очень хотела бы найти человека с такими же интересами.
Тут водятся) На СЗ наверное тоже, но вытащить на встречу их сложно)
Зумерша
[1946682900]
#9
Да таких куча, любого паркохода выбирай.
Гость
[193688848]
#10
Можно быть и в семье и общаться с друзьями. Одно другому не мешает.
Все девушки помешаны на «ответственности». Только и ждут, что парни все бросят ради отношений и только будут спонсировать, платить, уделять время 24/7, забудут про свою жизнь. Зато «взял ответственность за семью».
На хрен такая жизнь нужна.
Гость
[3975152056]
#12
Зумерша
Да таких куча, любого паркохода выбирай.
Чем тебя так паркоходы обидели? Или тебя даже в парк не зовут гулять?
Домашние парни больше сидят дома, так что это редкий зверь для знакомства. И ещё: ухаживание - это навык, он нарабатывается практикой. Если парень домашний, вряд ли он окучивал кучу девушек, затем бросал их, чтобы наработать этот опыт. Девушкам ведь требуются правильные красивые ухаживания и все такое, у домашнего парня этого может не быть.
Вы любите ночные прогулки, спонтанные поездки, природу - вы правда считаете, что домашние парни будут такого хотеть, по крайней мере также или чаще, чем вы? Потом такие женщины жалуются, что лежит на диване, играет в компьютер, спит и т.п.
А где искать таких? Ловить в продуктовых магазинах, когда эти сычи вылезут из дома за едой, раз в неделю или месяц. Но потом не жалуйтесь, что он дома сидит и никуда идти с вами не хочет.
Гость
[1311409749]
#14
В университете. Или в библиотеке. Как вариант - полазьте, поищите, где у вас в городе играют в Подземелья и драконы
У меня такая ситуация… я молодая девушка и хочу найти парня для серьёзных отношений, с которым в будущем можно будет создать семью.
Меня не интересуют тусовочные парни и те, для кого друзья важнее отношений. Мне нравятся домашние, заботливые парни, готовые взять на себя ответственность за семью. Вопрос в том, как найти такого человека, если они обычно сидят дома? 😅
Я и сама не хожу по клубам, не шляюсь где попало. Предпочитаю домашний уют. Люблю выбираться на природу, ночные прогулки, спонтанные поездки. Очень хотела бы найти человека с такими же интересами.
Подскажите, где водятся такие парни?