Гость
Статьи
Где найти СВОЕГО …

Где найти СВОЕГО человека?

Здравствуйте. У меня есть мечта: найти мужчину с которым мы будем идти по жизни вместе. С которым у нас будут совместные интересы, цели, взгляды на жизнь. С которым мы можем быть: лучшими друзьями, партнерами, любовниками, супругами. #отношения

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никаких своих людей нет, никто специально под тебя мужиков не готовил. надо самой дрессировать, приучать, натаскивать.

#2

Модерация урезала текст. Ниже писалось, что:

"К сожалению, такого человека у меня не получается встретить. Вокруг много друзей-мужчин, которые мне симпатичны. И вроде присматриваюсь к ним долго,и прежде чем начать отношения - взвешиваю все "за и против". Но всё же, когда отношения завязываются, то по прошествии времени, либо интересы расходятся, либо скучно становится. И в последнее время ловлю себя на мысли, что так и останусь одна.
Уважаемые форумчане, которые уже длительное время в здоровых и счастливых отношениях со своим партнером, подскажите, пожалуйста, - как вы встрели своего человека?"

#3

такого человека сложно встретить, если искать специально...

#4

Пока будете искать самого подходящего и идеального, то можно и на пенсию уже выйти. С человеком должно быть легко, спокойно, общие цели какие-то. А на мелочи нужно закрывать глаза, у нас у всех характеры неидеальные
Главное в быту совпадать ещё и сексуальном плане

Фатальный
#5

А что вы можете предложить мужчине? Начнём с этого?

Гость
#6

Из мжла друг как из овна пуля.

mu qing's worshipper
#7

Шанс очень мал встретить "своего" человека, даже вероятность выиграть в лотерею и то больше)) Живите своей жизнью, никого специально не ищите, он сам вас найдет, если это ваша судьба, а если нет - ну значит не суждено.

#8

Я бы тоже хотела такого найти

Мрр ;)
#9

искать подходящего человека - разумный подход к построению отношений.
просто не надо думать, что существует кто-то, кто рожден специально для вас. Ищите мужчин, которые вам подходят по каким-то основным критериям, и имейте в виду, что на что-то придется закрывать глаза и мириться с этим. Только и эти критерии тоже правильно определите.

Гость
#10

Поезжай за сто морей
Там ты встретишь пять друзей.
Трое будут в уши лить
Как хотят с тобою быть.
Не ведись - они все врут!
Переспят, и в плавь сбегут
Ты же будешь слезки лить,
И себя во всем винить.
А вот тех, двоих бери!
Так как парни — близнецы!
Один будет твой супруг
Второй скрасит твой досуг.
В общем, ты все поняла,
В добрый путь моя краса!

#11

По гороскопу нужно и чтобы богатый щедрый чуство юмора

#12

Прочитал:
Ищу богатого, успешного, красивого, 18 летнего спортсмена-бизнесмена с квартирой и машиной.

Гость
#14

100% что у тебя там еще и ребенок-это бонус по твоему наверно

Гость
#15
Гость

никаких своих людей нет, никто специально под тебя мужиков не готовил. надо самой дрессировать, приучать, натаскивать.

++++ Берешь Васю и делаешь из него Человека. Потом уже Мужчину. Все просто. Не благодари.

Гость
#16

Свой человек это психологическая совместимость по счастью.
Если ваши два счастья совпадают или хотя бы не мешают друг другу, это и есть твой человек.

Минус в том, что у разных людей разная счастье.
Но плюс в том, что типов счастий не так много - в трех соснах не заблудишься.

Счастье обычного мужчины в сексе (при условии что девушка в его вкусе).

Счастье обычной девушки в полезности мужчине или семье (если семейная).

Счастье багини/госпожи в унижении и наказании бабораба (морально, материально, иногда физически).

Счастье бабораба (человека с комплексом вины) в унижении и наказании себя кем-то (морально, материально, иногда физически)

б-ка
#17

Когда сама станешь ЕГО женщиной. Не раньше. Блинский фиг! Заколебали безграмотные ждули и фантазёрки...

Гость
#18

да у тебя дрюкзей муж пола из бывших жахарей вагон наверно

#19
Гость

100% что у тебя там еще и ребенок-это бонус по твоему наверно

Ваша интуиция - Вас подвела.
У меня ребёнка нет и в ближайшее время не планирую рожать.

Очень интересные у Вас выводы про бытовую ***, которая маскирует себя под леди😄
Мне прям зашло. Надо будет запомнить. Ибо периодически задаю себе вопрос "кто я". А оказывается - ответ на поверхности, и пришёл откуда не ждали😄

Гость
#20

Рассмотри вариант : родить и вырастить для себя под свои требования
Тем паче органы соответствующие у тебя есть

Сама по себе
#21
Suzume Sato

Модерация урезала текст. Ниже писалось, что:

"К сожалению, такого человека у меня не получается встретить. Вокруг много друзей-мужчин, которые мне симпатичны. И вроде присматриваюсь к ним долго,и прежде чем начать отношения - взвешиваю все "за и против". Но всё же, когда отношения завязываются, то по прошествии времени, либо интересы расходятся, либо скучно становится. И в последнее время ловлю себя на мысли, что так и останусь одна.
Уважаемые форумчане, которые уже длительное время в здоровых и счастливых отношениях со своим партнером, подскажите, пожалуйста, - как вы встрели своего человека?"

Не мужчину надо рассматривать так, как вы, а себя показывать, в смысле, свои границы, желания, интересы и увлечения.
Не поймите неправильно, но на мужчину тоже сначала надо посмотреть, каких он придерживается ценностей, и не на словах, а на деле. Как правило, дальше период коррекции, например, опаздывать нельзя, не перезванивать, если обещал, нельзя, сказал встретишь, купишь, встреть, купи. Не пошло, отсев. Мужчина всегда выбирает требовательную женщину к себе и к нему. Он же тоже ищет. Ему нужна спутница жизни, а не бак для спермы. Себя показывайте.

Гость
#22

меньше думать и выбирать, а больше пробывать и делать

Сама по себе
#23
Сама по себе

Не мужчину надо рассматривать так, как вы, а себя показывать, в смысле, свои границы, желания, интересы и увлечения.
Не поймите неправильно, но на мужчину тоже сначала надо посмотреть, каких он придерживается ценностей, и не на словах, а на деле. Как правило, дальше период коррекции, например, опаздывать нельзя, не перезванивать, если обещал, нельзя, сказал встретишь, купишь, встреть, купи. Не пошло, отсев. Мужчина всегда выбирает требовательную женщину к себе и к нему. Он же тоже ищет. Ему нужна спутница жизни, а не бак для спермы. Себя показывайте.

И вести себя надо естественно, быть такой, как есть. Есть два заблуждения. Мужчина женится и надеется, что женщина никогда не изменится. Женщина выходит замуж и надеется, что мужчина изменится.

Гость
#25

Никто вам не сможет сказать, где его найти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема