Гость
Статьи
Вазэктомия

Вазэктомия

Если бы вы узнали, что мужчина, с которым вы встречаетесь, до встречи с вами сделал вазэктомию, обрадовались бы?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень обрадовалась бы. Мне одного ребёнка хватает

HanaVa
#2

Это его личное решение, вы тут не причем

Гость
#3
Гость

Очень обрадовалась бы. Мне одного ребёнка хватает

Не смотрели бы на него как на неполноценного?

Фатальный
#4

Если я что-то сказал или сделал, значит так надо. У мадам никогда не возникает тупых вопросов, дескать почему / зачем?
Они придерживаются: он знает, что и как надо.
Просто потому, что мои решения всегда были единственно верными, исходя из того, что было, на тот или иной конкретный период

Гость
#5

Мне, скорее всего, было бы без разницы. Я, допустим, не хочу детей, но я всегда пользуюсь барьерной контрацепцией из-за зппп и эпидемии ВИЧ, без исключений. Радоваться тут должен мужчина, наверное, что его никто не загонит в ЗАГС путем случайного залета.

Напишу
#6

В 23 года не обрадовалась бы, в 43 очень даже.
У него есть дети? Если - да, то ок. Если нет, то напряглась бы. Зачем ему это? Безответственный, инфантильный, больной?

Гость
#7
Фатальный

Если я что-то сказал или сделал, значит так надо. У мадам никогда не возникает тупых вопросов, дескать почему / зачем?
Они придерживаются: он знает, что и как надо.
Просто потому, что мои решения всегда были единственно верными, исходя из того, что было, на тот или иной конкретный период

Вы тоже сделали стерилизацию?

Гость
#8

Это решение мужчины, я должна или принять или идти по жизни без него.

Фатальный
#9
Гость

Вы тоже сделали стерилизацию?

Нет. Я не живу уже ни в США, ни в Европе.
А так в Европе и на билбордах топят за стерилизацию ( девочкам, детям)

Гость
#10
Напишу

В 23 года не обрадовалась бы, в 43 очень даже.
У него есть дети? Если - да, то ок. Если нет, то напряглась бы. Зачем ему это? Безответственный, инфантильный, больной?

Нет, детей нет. Довольно возрастной - сейчас ему уже 37. Вазэктомию сделал в 36 лет.

Гость
#11
Напишу

В 23 года не обрадовалась бы, в 43 очень даже.
У него есть дети? Если - да, то ок. Если нет, то напряглась бы. Зачем ему это? Безответственный, инфантильный, больной?

Может быть, наоборот, очень ответственный? Заботится о своей возможной спутнице. Хотя не факт, что она в его годы уже будет))

Гость
#12
Гость

Может быть, наоборот, очень ответственный? Заботится о своей возможной спутнице. Хотя не факт, что она в его годы уже будет))

Вы хоть сами поняли, что написали? Заботится о спутнице, лишая её возможности стать матерью в паре с ним, серьёзно?
Если для потрахушек, то наверное забота. А, если так, для жизни, то эгоист, эгоцентрик и возможно с генетическими заболеваниями, не хочет передавать детям.
Для полноценной семьи не подходит... хотя, ему уже 37 и так и так престарелый эгоист.

Гость
#13
Гость

Вы хоть сами поняли, что написали? Заботится о спутнице, лишая её возможности стать матерью в паре с ним, серьёзно?
Если для потрахушек, то наверное забота. А, если так, для жизни, то эгоист, эгоцентрик и возможно с генетическими заболеваниями, не хочет передавать детям.
Для полноценной семьи не подходит... хотя, ему уже 37 и так и так престарелый эгоист.

Ну да) Я тоже думаю, что если бы и не делал, едва ли бы отцом стал. Их ведь даже в доноры спермы после 35 не берут. Но говорит, что раньше 36 лет у нас по закону нельзя мужчине стерилизоваться.

Гость
#14
Фатальный

Нет. Я не живу уже ни в США, ни в Европе.
А так в Европе и на билбордах топят за стерилизацию ( девочкам, детям)

Это в какой такой Европе? Вы, наверное, языками не владеете.
Компаний много по предотвращению рака матки, но чтобы кто-то за стерелизацию топил, это Ваши фантазии.

Гость
#15

Наверное да. Значит сознательный. Да и обратный ход есть у операции, если это будет прям ОН и мы захотим ребёнка до трясучки. Но близость ради удовольствия без презерватива в любом случае не рассматриваю.

Гость
#16
Гость

Наверное да. Значит сознательный. Да и обратный ход есть у операции, если это будет прям ОН и мы захотим ребёнка до трясучки. Но близость ради удовольствия без презерватива в любом случае не рассматриваю.

Ну ребенка же усыновить можно! Или воспользоваться донорским материалом. Он же не против детей. Просто он не хочет своих детей)

Гость
#17

зато нет риска нежелательно залететь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: