Гость
Статьи
Кто прав и стоит ли …

Кто прав и стоит ли переживать?

История началась еще год назад. Ездила на море, там познакомилась с отдыхающим. Он к брату приезжал, у которого там дом. За 10 дней отдыха влюбились в друг друга. Но ничего не было. Однако он сказал, что обязательно приедет ко мне зимой. Первое время он мне постоянно звонил. Писал, спрашивал как дела. Так продолжалось 2 месяца. Потом он стал пропадать надолго. Мне самой приходилось его просить позвонить мне. Но пару раз в месяц он все-таки писал мне, спрашивал как у меня дела. Конечно он не приехал. Но по приближению лета снова написал мне, и узнал когда я поеду на море, чтобы там снова встретиться. Все вроде хорошо. Но потом он пропадает на 2 месяца. Я узнаю что у него умерла мать. И он навряд ли приедет. Но у меня билеты уже на руках. Я поехала. На 3 недели. На отдыхе первую неделю мне было очень плохо. Я плакала по ночам. И звонила ему несколько раз, но он не брал трубку. А в последний раз и вовсе сбросил. Но я звонила с местного номера. Может поэтому. Встретилась с его братом, а у него дома познакомилась с его другом, я ему очень понравилась, и он мне тоже был симпатичен,мне было с ним не так грустно. Мы стали общаться с ним. Он хотел большего. Неделю я отказывалась, переживала, как я потом буду общаться с Ним, когда мы все-таки встретимся. Но это все-таки произошло. Естественно,его брат об этом узнал. А когда я уехала домой, узнала, что Он все-таки приехал на море, с отцом. Получается сразу после меня, и ничего мне не сказал. Его брат ему рассказал обо мне. Да еще и позвонил, и сказал что Он разочарован в тебе. Я была очень злая на это. И написала ему в ответ, что это я в нем разочарована. И удалила его из друзей. На что он ответил, что не понимает о чем я. Как мне быть? Я до сих пор его люблю, но не знаю, нужна ли я ему вообще.

xxx
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любит одного, спит с другим... Не навязывайтесь, хотел бы позвонил бы, может вы для него вообще мимолетное увлечение на отпуск.

Гость
#2

Девушка, ну какие отношения на расстоянии? Парень Вас начал потихоньку сливать, а потом и повод хороший появился: Вы переспали с его другом. Какая любовь, какое "нужна ли я ему"? О чем Вы?

Гость
#3

девушка,у вас небыло с ним отношений,вы их себе год придумывали. Он вас игнорил,приглашал отдохнуть в одно время,чтобы подружку не искать,а была готовая. Так что встречаетесь,спите,выходите замуж за кого хотите.Вы ни чем не обязаны совершенно чужому человеку

Гость
#4

Зачем принимать близко к сердцу курортный роман?

Гость
#5

че вы паритесь автор, в следующем году еще с кем нибудь там познакомитесь, я так смотрю вы человек постоянный - в одно и тоже место отдыхать ездите, знакомитесь с друзьями/братьями одного и того же человека. К следующему лету напишите этому брату с каким мч желаете познакомиться, уже двое предыдущих начнут вас ревновать, страсти будут кипеть, а?

Гость
#6

Что за маразм,плюньте и забудьте,это не последний мужик на земле.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: