Кто прав и стоит ли переживать?
История началась еще год назад. Ездила на море, там познакомилась с отдыхающим. Он к брату приезжал, у которого там дом. За 10 дней отдыха влюбились в друг друга. Но ничего не было. Однако он сказал, что обязательно приедет ко мне зимой. Первое время он мне постоянно звонил. Писал, спрашивал как дела. Так продолжалось 2 месяца. Потом он стал пропадать надолго. Мне самой приходилось его просить позвонить мне. Но пару раз в месяц он все-таки писал мне, спрашивал как у меня дела. Конечно он не приехал. Но по приближению лета снова написал мне, и узнал когда я поеду на море, чтобы там снова встретиться. Все вроде хорошо. Но потом он пропадает на 2 месяца. Я узнаю что у него умерла мать. И он навряд ли приедет. Но у меня билеты уже на руках. Я поехала. На 3 недели. На отдыхе первую неделю мне было очень плохо. Я плакала по ночам. И звонила ему несколько раз, но он не брал трубку. А в последний раз и вовсе сбросил. Но я звонила с местного номера. Может поэтому. Встретилась с его братом, а у него дома познакомилась с его другом, я ему очень понравилась, и он мне тоже был симпатичен,мне было с ним не так грустно. Мы стали общаться с ним. Он хотел большего. Неделю я отказывалась, переживала, как я потом буду общаться с Ним, когда мы все-таки встретимся. Но это все-таки произошло. Естественно,его брат об этом узнал. А когда я уехала домой, узнала, что Он все-таки приехал на море, с отцом. Получается сразу после меня, и ничего мне не сказал. Его брат ему рассказал обо мне. Да еще и позвонил, и сказал что Он разочарован в тебе. Я была очень злая на это. И написала ему в ответ, что это я в нем разочарована. И удалила его из друзей. На что он ответил, что не понимает о чем я. Как мне быть? Я до сих пор его люблю, но не знаю, нужна ли я ему вообще.
xxx
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 210 ответов
- Застукала шефа с любовницей290 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Мужчина младше женщины2 521 ответ
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Он, я и его дочка502 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Любит одного, спит с другим... Не навязывайтесь, хотел бы позвонил бы, может вы для него вообще мимолетное увлечение на отпуск.
Гость
Девушка, ну какие отношения на расстоянии? Парень Вас начал потихоньку сливать, а потом и повод хороший появился: Вы переспали с его другом. Какая любовь, какое "нужна ли я ему"? О чем Вы?
Гость
девушка,у вас небыло с ним отношений,вы их себе год придумывали. Он вас игнорил,приглашал отдохнуть в одно время,чтобы подружку не искать,а была готовая. Так что встречаетесь,спите,выходите замуж за кого хотите.Вы ни чем не обязаны совершенно чужому человеку
Гость
Зачем принимать близко к сердцу курортный роман?
Гость
че вы паритесь автор, в следующем году еще с кем нибудь там познакомитесь, я так смотрю вы человек постоянный - в одно и тоже место отдыхать ездите, знакомитесь с друзьями/братьями одного и того же человека. К следующему лету напишите этому брату с каким мч желаете познакомиться, уже двое предыдущих начнут вас ревновать, страсти будут кипеть, а?
Гость
Что за маразм,плюньте и забудьте,это не последний мужик на земле.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 369 тем
Новые темы за сутки: 143 темы
- Рассталась с мужчинойНет ответов
- Старше меня на 17 лет1 ответ
- Не могу забыть спустя 10 лет14 ответов
- Уходить или остаться?2 ответа
- Он старый?20 ответов
- Не могу забыть бывшую5 ответов
- Больше так не принято?16 ответов
- Разница в возрасте3 ответа
- Старая4 ответа
- Необычный союз3 ответа
Популярные темы за сутки: 71 тема
- Замужество и материнство обошло меня стороной256 ответов
- Симпатичные девушки одиноки, а средненькие -все замужем?194 ответа
- Какие девушки нравятся мужчинам для создания семьи?159 ответов
- Не хочу расставаться111 ответов
- Прошу советов у девушек и женщин по поводу защиты личных границ91 ответ
- Влюбилась, мужчина назначает и отменяет встречи82 ответа
- Нереально встретить мужчину69 ответов
- Зачем все так стремятся замуж девушки60 ответов
- Недоотношения40 ответов
- Мужчины постарше38 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема