Гость
Статьи
Собираюсь посетить …

Собираюсь посетить фестиваль путешествие в рождество в Москве

Собираюсь посетить фестиваль путешествие в рождество в Москве. Но не могу решиться,когда. У меня ДР 17 декабря, съездить перед днем рождения, посмотреть на красоту, повысить настроение, потому что оно, если честно, на нуле. Но сейчас с деньгами проблемы, на это тысяч 5-6 уйдет. Или ехать уже после НГ, числа 11 января. Но тогда уже вроде как и вск праздники позади. Но тогда будет легче с деньгами и больше выходных дней. Ехать до Москвы на поезде 6 часов.

еж
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше приезжайте сейчас, в декабре, тк в январе в Мск оооочень много других приезжих на праздники, дикие толпы везде, никакой НГ-романтики. А сейчас классно, уютное настроение везде в предвкушении НГ)))

Гость
#2
Гость

Лучше приезжайте сейчас, в декабре, тк в январе в Мск оооочень много других приезжих на праздники, дикие толпы везде, никакой НГ-романтики. А сейчас классно, уютное настроение везде в предвкушении НГ)))

Мне кажется наоборот. В декабре все как безумные( Праздничное настроение только в январе, конечно желательно в сами каникулы

Гость
#3
Гость

Мне кажется наоборот. В декабре все как безумные( Праздничное настроение только в январе, конечно желательно в сами каникулы

Это вам кажется), я каждый год езжу в Москву повышать настроение в декабре, я же не по магазинам хожу, а по Красной площади и окрестностям, ну, в ГУМе на елочки любуюсь, на ярмарку в Дом художника загляну так вот нормально нет толкучки, а в январе маму повезла, нас там чуть не раздавили на Никольском

Гость
#4
Гость

Это вам кажется), я каждый год езжу в Москву повышать настроение в декабре, я же не по магазинам хожу, а по Красной площади и окрестностям, ну, в ГУМе на елочки любуюсь, на ярмарку в Дом художника загляну так вот нормально нет толкучки, а в январе маму повезла, нас там чуть не раздавили на Никольском

100% Полностью согласна, так и есть!
Автор, точно вам говорю, езжайте на свой ДР в декабре, отлично отметите свой праздник среди московской НГ-красоты, а после и сам 2020 в приподнятом настроении встретите!)) Да и денег особо не нужно, чтобы гулять по центру и наслаждаться украшенной столицей.

автор
#5
Гость

100% Полностью согласна, так и есть! Автор, точно вам говорю, езжайте на свой ДР в декабре, отлично отметите свой праздник среди московской НГ-красоты, а после и сам 2020 в приподнятом настроении встретите!)) Да и денег особо не нужно, чтобы гулять по центру и наслаждаться украшенной столицей.

Да, решила так и ехать, 15 декабря, и до 20. После праздников уже не то настроение будет.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема