Гость
Статьи
В свои 28

В свои 28

Я была: Абхазия, Тунис, Вьетнам, Куба, Таиланд, Египет, Черногория, Хорватия, Болгария, Доминикана, Бали, Дубай, круиз по Средиземному морю(Италия, Испания, Франция, Монако) и так ещё летала в Италию и Францию
По России: Тула, Смоленск, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Пермь, Сочи, Карелия, Крым
Начали путешествовать с 22х лет с мужем, как поженились
У кого какие были путешествия?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дача в Подмосковье. Была? Вот и молчи тогда.

Гость
#2

А мы только на Кипре были в свои 25, а мужу 27. Не все богатые.

Гость
#3
Гость

Дача в Подмосковье. Была? Вот и молчи тогда.

Была, у родителей и правда дача в Подмосковье

Гость
#4
Гость

А мы только на Кипре были в свои 25, а мужу 27. Не все богатые.

Да я не сказала бы, что мы богатые, просто делили отпуск на 2 раза и 2 страны примерно в год плюс по России ещё куда нибудь на пару дней

#5

Путешествую в России. Но надежды не теряю отправиться когда-нибудь заграницу.

Гость
#6
Гость

А мы только на Кипре были в свои 25, а мужу 27. Не все богатые.

Вам понравилось? Тоже хотим туда рвануть в будущем году

Гость
#7
VarvarA

Путешествую в России. Но надежды не теряю отправиться когда-нибудь заграницу.

Мне по России нравится очень путешествовать, какой город посоветуйте ещё посетить, которого нет в моем списке?

Гость
#8

В Литве были? Нет? Вот и зря. Есть там местечко, которое всех Доминикан с Италиями лучше.
А вообще эти поездки на два дня ассоциируются с собачкой, которая территорию метит.

Гость
#9

Поход в ближайшую булочную. Там булки вкусные, вкуснее, чем просто хлеб. Могу себе позволить раз в месяц

Гость
#11

В детстве много где была,родители таскали и по югам всяким и по заграницам,но став взрослой поняла,что терпеть не могу все эти путешествия.Перелёты,вокзалы,смена часовых поясов не для меня.Я люблю покой и комфорт,жару вообще терпеть не могу,поэтому лучший отдых для меня-это на даче или на природе в своей местности.

Гость
#12
Гость

В детстве много где была,родители таскали и по югам всяким и по заграницам,но став взрослой поняла,что терпеть не могу все эти путешествия.Перелёты,вокзалы,смена часовых поясов не для меня.Я люблю покой и комфорт,жару вообще терпеть не могу,поэтому лучший отдых для меня-это на даче или на природе в своей местности.

Да в детстве тоже Мама возила на юг каждый год, но только по России, за границу мне не давал разрешение папа летать, они с мамой в разводе, поэтому наверстываю упущенное

Гость
#14
Гость

Да без разницы. 2 от 10 ничем не отличаются.))) Всё то же поднятие ножки на столб и гордо так: Я там была!
Да не были вы нигде.)))
Была, это когда хоть пару месяцев пожила, а то и год. А не забежала, пометила и убежала.

Ну простите пожалуйста, так то работа есть, которая не позволяет жить месяцами, да и честно я по дому начну скучать, я когда только начала ездить, первые поездки жутко домой хотела, то как мы с мужем ездим, нам нравится, то что хотим посмотреть - смотрим

Гость
#15
Гость

Ну простите пожалуйста, так то работа есть, которая не позволяет жить месяцами, да и честно я по дому начну скучать, я когда только начала ездить, первые поездки жутко домой хотела, то как мы с мужем ездим, нам нравится, то что хотим посмотреть - смотрим

Да не стоит извинений!)))
Не надо хвастаться тем, чего по сути и не было.)))

Гость
#16
Гость

Да не стоит извинений!)))
Не надо хвастаться тем, чего по сути и не было.)))

Ну вам виднее, что было а чего не было, по вашей логике, в каждом месте земного шара я должна пожить от пару месяцев до года, мне тогда боюсь жизни не хватит увидеть все, что я хочу. А что и где мне писать я развернусь без вас

Гость
#17
Гость

Да не стоит извинений!)))
Не надо хвастаться тем, чего по сути и не было.)))

А вы тоже на отдых на год летаете?...

Гость
#18
Гость

Да не стоит извинений!)))
Не надо хвастаться тем, чего по сути и не было.)))

Разберусь*

Осьминожка
#19
Гость

В детстве много где была,родители таскали и по югам всяким и по заграницам,но став взрослой поняла,что терпеть не могу все эти путешествия.Перелёты,вокзалы,смена часовых поясов не для меня.Я люблю покой и комфорт,жару вообще терпеть не могу,поэтому лучший отдых для меня-это на даче или на природе в своей местности.

Дура какая-то! Да многие мечтают в детстве кататься по заграницам и морям! А ей не нравится! Фифа какая.

Милиса
#20

Я была в ещё большем количестве стран и городов чем вы, раза так в 3. При чем в некоторых местах по 10-12 дней торчала. При этом за это ещё и платят, чем так восторгаться, не понимаю, уже давно предпочитаю дома провести отпуск, чем в каком нибудь тае или Кубе по отелям таскаться...
Но я стюардесса

Гость
#21
Милиса

Я была в ещё большем количестве стран и городов чем вы, раза так в 3. При чем в некоторых местах по 10-12 дней торчала. При этом за это ещё и платят, чем так восторгаться, не понимаю, уже давно предпочитаю дома провести отпуск, чем в каком нибудь тае или Кубе по отелям таскаться...
Но я стюардесса

Ваш комментарий понятен после уточнения, что вы стюардесса, вам перелетов итак хватает, это ваша работа, а мне нравится смотреть мир и смотреть так, как выбираю я( не по полгода в одной стране) надеюсь мой список с годами будет только увеличиваться. Такой наезд тут на меня как будто я что-то плохое написала. Вот есть люди, которые переплюнули мой список раза в 3 как вы, есть те, кто только по России ездят, есть кто был за границей, но меньше

Гость
#22
Милиса

Я была в ещё большем количестве стран и городов чем вы, раза так в 3. При чем в некоторых местах по 10-12 дней торчала. При этом за это ещё и платят, чем так восторгаться, не понимаю, уже давно предпочитаю дома провести отпуск, чем в каком нибудь тае или Кубе по отелям таскаться...
Но я стюардесса

И то, что вы предпочитаете сидеть дома, а не тоскаться, это ваш выбор, почему я тоже должна торчать дома?

Гость
#23

Я нигде не была) мне неинтересно

Атлантика
#24

А у автора детей нет? Бесплодная?

Гость
#25
Атлантика

А у автора детей нет? Бесплодная?

А почему сразу бесплодная? Предохраняться же можно, не, не слышали о таком? Да, у нас нет детей

Гость
#26
Атлантика

А у автора детей нет? Бесплодная?

А должны быть?

Милиса
#27
Гость

Ваш комментарий понятен после уточнения, что вы стюардесса, вам перелетов итак хватает, это ваша работа, а мне нравится смотреть мир и смотреть так, как выбираю я( не по полгода в одной стране) надеюсь мой список с годами будет только увеличиваться. Такой наезд тут на меня как будто я что-то плохое написала. Вот есть люди, которые переплюнули мой список раза в 3 как вы, есть те, кто только по России ездят, есть кто был за границей, но меньше

Ну не наезд, я рада за вас)
В принципе если бы я не была стюардессой, я бы тоже выбрала в молодости летать отдыхать и смотреть разные страны с мужем, чем с детьми точать в подгузниках и борщах в 25 лет

Не-а
#28
Гость

Дача в Подмосковье. Была? Вот и молчи тогда.

Вот именно, далеко ей до людей со своей недвижимостью)

Гость
#29

Россия: Сочи, Москва, озеро Байкал
Морюшко: Тунис, Кипр, Египет, Турция
Европа: Франция, Финляндия, Германия
Плюс небольшие путешествия на паромах, типа Кижи

Киса
#30

А мы туристы все больше по горам спортивные походы. Краснодарский край , Архыз Дигория, Адыгея. Пещеры Духан, пещера писю)нов так и называется. Тхач, тхаб,Фишт Оштен, палатка поход . Как то так. А исчо очень люблю донскую природу байдарки дон, сама из Ростова на Дону, ну как то так

#31

Белоруссия, Украина, Грузия, Армения, Молдавия, Румыния,Индонезия, Египет, Филиппины, Китай, Турция.
.
Если путешествие по Российским городам: Казань (это мой родной город), Питер (тут живу), Саров (родилась мама там), в Нижнем Новгороде (родственники живут), Москва, Сочи, Карелия, Астрахань, Новосибирск, Уфа, Ставрополь.
.
Мне 23.
.
На этом не собираюсь останавливаться, еще хочу много город и стран посетить.

Космос
#33
Гость

Россия: Сочи, Москва, озеро Байкал
Морюшко: Тунис, Кипр, Египет, Турция
Европа: Франция, Финляндия, Германия
Плюс небольшие путешествия на паромах, типа Кижи

Супер, на Байкал и мы хотим.Вы были зимой или летом?

Гость
#34
Космос

Супер, на Байкал и мы хотим.Вы были зимой или летом?

Осенью))

Космос
#35

Автор,вы супер! Мой список куда скромнее: Дубай,Доминикана,Франция и Турция. В след.году Италия и Мексика у нас.
По России Сочи,Анапа,Геленджик,Москва.Хочу на Байкал и в Петербург.
Вы куда еще планируете?

Гость
#36

А у меня друг в свои 23 посетил 20 стран. Не по одному дню,
Жил в некоторых по году. Он автостопом путешествует

Гость
#37

Нидерланды, Германия, Белоруссия, Литва, Австрия, Чехия, Турция, Польша.
По России: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Ярославль, Кострома, Плес, Суздаль.

Александр
#38

Девушка, Вам не говорили, что хвастаться нехорошо ? Человека украшает скромность. Многие живут от зарплаты до зарплаты, на 15-20 т.р. в месяц. Какие уж тут поездки за границу.

Александр
#39
Valeri

Белоруссия, Украина, Грузия, Армения, Молдавия, Румыния,Индонезия, Египет, Филиппины, Китай, Турция. . Если путешествие по Российским городам: Казань (это мой родной город), Питер (тут живу), Саров (родилась мама там), в Нижнем Новгороде (родственники живут), Москва, Сочи, Карелия, Астрахань, Новосибирск, Уфа, Ставрополь. . Мне 23. . На этом не собираюсь останавливаться, еще хочу много город и стран посетить.

Как Вы в 23 года умудрились на все это заработать (или ездите на деньги родителей/ухажеров)?

кира кОрова
#40

Я была только в Турции и Египте, но много раз. Мечтаю побывать в первую очередь на Бали, посерфить ммммм. В приоритете также Занзибар, Мальдивы, Доминикана, Мексика, Испания.

Космос
#41
Александр

Девушка, Вам не говорили, что хвастаться нехорошо ? Человека украшает скромность. Многие живут от зарплаты до зарплаты, на 15-20 т.р. в месяц. Какие уж тут поездки за границу.

Какие многие? Я живу не в Москве,и у нас пробки круглосуточно,у всех машины .В рестораны и кафе на выходных не пробиться,вообще некуда присесть.На укладку и макияж 31 не попасть,у всех запись с ноября) фитнес клуб только в выходные или ранним утром,иначе там просто очередь на тренажеры.В торговых центрах всегда толпа людей,очереди в Лэтуале за парфюмом за 7-10к) кто все эти нищие,где они находятся?

#42
Александр

Как Вы в 23 года умудрились на все это заработать (или ездите на деньги родителей/ухажеров)?

Я не отрицаю того, что, не я заработала деньги на путешествия. Где -то с родителями была, где то с мужем.

Гость
#43
Космос

Какие многие? Я живу не в Москве,и у нас пробки круглосуточно,у всех машины .В рестораны и кафе на выходных не пробиться,вообще некуда присесть.На укладку и макияж 31 не попасть,у всех запись с ноября) фитнес клуб только в выходные или ранним утром,иначе там просто очередь на тренажеры.В торговых центрах всегда толпа людей,очереди в Лэтуале за парфюмом за 7-10к) кто все эти нищие,где они находятся?

+++ люди просто ноют, на Вумане и вообще в интернете куча людей, которые жалуются на безденежье. Но, например, на Мальдивы каждый день самолёты забиты нашими соотечественниками ;)

Гость
#44
Гость

+++ люди просто ноют, на Вумане и вообще в интернете куча людей, которые жалуются на безденежье. Но, например, на Мальдивы каждый день самолёты забиты нашими соотечественниками ;)

Ворьём и их бл.ядями.

Коко
#45

Я была в Черногории, Чехии, Италии, Бельгии, Франции, Германии, Нидерланды, Греция, Словакия, Венгрия, княжество Люксембург, Сан-Марино, Турция, Доминикана. В некоторых перечисленных странах даже несколько раз. Мне 33 года.

Гость
#46

нигде не была, живу в Калифорнии.

Гость
#47
Александр

Девушка, Вам не говорили, что хвастаться нехорошо ? Человека украшает скромность. Многие живут от зарплаты до зарплаты, на 15-20 т.р. в месяц. Какие уж тут поездки за границу.

Нищебродская логика.
Тем более, хвастать нечем, автор посетила очень мало стран.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: