Гость
Статьи
Израиль и энергетика

Израиль и энергетика

Может, кто-то был в Израиле, путешествовал или ездил туда на лечение? Правда ли, что там хорошая энергетика? Слышала от знакомых, что в Иерусалиме и на Мёртвом море очень хорошо. Моя сестра двоюродная не могла забеременеть несколько лет, а после поездки в Израиль смогла. Говорит, что ппогрелась на море хорошо и записку на стене плача оставила. Кто там был? Как вы себя ощущаете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я была и мне не понравилась, очень специфично, жарко, кругом арабы и евреи, еда ужасная, в Иерусалиме очень мало зелени, мертвое море тоже на любителя или даже только для тех, у кого всякие кожные заболевания.

Великолепный Вася
#2

Ничего особенного, но могло быть гораздо лучше. Полезные идиоты (зеленые) не дают АЭС построить, Вестингауз вроде пробовал прийти построить пару блоков, но не дали. Хотя им и стремно держать атомные энергоблоки наверное, они сразу в цель превратятся.

Гость
#3

хорошая пресующая энергетика для рашен бабы тк там бабы служат в армии все бабье рашенское утилиировать

Гость
#4

Автор, я надеюсь, вы понимаете, что ваша родственница забеременела именно после поездки, а не в результате неё. Если вы ждёте чудес, то их не будет. И да, Израиль страна очень специфическая, многим там крайне некомфортно.

Анастасия
#5

http://israelskiyotdyh.com/news на этом форуме много информации и отзывов по Израилю, в том числе и про оздоровление

Гость
#6

Разбавлю отрицательные отзывы. Но Иерусалим это действительно город где чувствовалась бешеная энергетика! Это единственное место на земле куда мне хочется вернуться повторно. И мертвое море тоже. Уж не знаю как на деторождение влияет, но энергетика там просто бешеная!

Гость
#7

Мне не то, что не понравилось ... Я была разочарована . Еще поехали в пасху так получ . Не было других дат на поездку на экскурсию , из Египта мы там отдыхали . Туда приехал весь мир похоже. В этот день мы Когда были и ездили по священны. Местам , в храм где распяли Христа в том числе . Как раз днем и ждали снисхождение священного огня. Кругом эти металлоискатели , охранники . Толпы люлей. Не зайти не выйти . В храм не зайти , к стене плача так и смогла подойти .

Гость
#8

Продолжу - и ощущений что это священное место у меня не было. Историческое да. Когда вот процессия была, когда возле храма стоишь в старинной какой то одежде священники совершали ход, шли мимо стула и креста где был распят Христос ... Будто ты в кино попал. И понимаешь что да он дествительно существовал и бвл на самом деле . И этот храм которые построен без единого гвоздя и ему две тысячи лет! И он как новый . Просто не по себе .
А потом выходишь и там эти арабы торгуют и эти узкие улочки . И плюс шок что там и вовсе практически не место христиан и христианский веры ! А место иудеев и мусульман... Там мусульман больше чем христиан вот в чем удивление и мечетей больше по поеду чем храмов . Вы удивлены ? Вот так. Стоит съездить посмотреть . Мы ездили на один день ночью ехали и днем там . Бегом бегом.

Гость
#9

У каждого человека есть свое удчное место на нашей планете. Мне его помогла найти одна женщина. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она сможет рассчитать и для ВАс Ваше место и скажет подходит ли Израиль Вам для ПМЖ. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#10

еще продолжу. стена плача - это место иудеев а не христиан. тем более православных. и если хочется подойти и помолиться можно конечно. но как любое другое священное место. и не обязательно стоять ее трогать итыкать записки.
вообще не в этом смысл если вы крещенная и верующая. спросите у батюшки. смысл веры в вере, и христианском образе жизни. а не выпрашивании чудес в святых местах.
мы ездили с бывшим мужем. на экскурсию пржде всего. тогда была не крещенная. детей у нас не было. ставили свечи. тем более это пасха была. взяли с собой священную свечу из Иерусалима. и молились и возле стены и вхраме во сех иестах и купались в море их соленом (море напоминает реку, воды по колено, очень соление , купаться там невозможно и ничем не полезнее других морей). и просила я там. в итоге развелись детей так и не вышло. у него родились. а у меня нет. причем он тиран и абьюзер котрый столько всего плохого сделал и мне и людям. так что смотрите сами...

Зимой
#11

Год назад знакомую развернули обратно на родину на границе сразу по приезду. У них очень строгий досмотр и выяснение причин приезда. Говорят докапываться могут до блондинок))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: