Гость
Статьи
Слетать на отдых на …

Слетать на отдых на Бари

Девушки, кто был в Бари, понравилось? Чистый город? С какого сезона начинается пляжный отдых?

Аглая
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не самый лучший выбор для плажного отдыха. Город чистый, интересный, но буквально на пару дней. С пляжами в черте города там не так чтобы очень. Если уж выбирать Адриатику, то Лидо в районе Венеции и выше. В Римини не была, не знаю. А вообще эта часть от Бари до Венеции достаточно каменистая, найти песочные пляжи не так то и просто и народу на них соответственно.

Аглая
#3
Гость

Не самый лучший выбор для плажного отдыха. Город чистый, интересный, но буквально на пару дней. С пляжами в черте города там не так чтобы очень. Если уж выбирать Адриатику, то Лидо в районе Венеции и выше. В Римини не была, не знаю. А вообще эта часть от Бари до Венеции достаточно каменистая, найти песочные пляжи не так то и просто и народу на них соответственно.

Я была в Римини- отстой. А если на пару дней слетать на Бари, так сказать прогуляться

Гость
#4
Аглая

Я была в Римини- отстой. А если на пару дней слетать на Бари, так сказать прогуляться

Лично мое мнение - в Италии масса куда более интересных мест, в кот можно слетать на пару дней, прогуляться. Если только прилететь в Бари, взять машину и поездить по окрестностям. К тем же труллы например, в пещеру сталактитов.

Venezian
#5
Аглая

Я была в Римини- отстой. А если на пару дней слетать на Бари, так сказать прогуляться

В Италии много прекрасных городов, я бы посоветовал составить топ того что вам интересно, и посмотреть на ютубе отзывы о поездки, так вы лучше поймете что вам ближе.

Ну а так Бари это реально крепость, а по крепостной стене идет улица, с нее есть вход на третьи этажи домов. Внизу - узкие каменные улочки с сильно переменной шириной, то короткие, то извилистые, то пересекающиеся под самыми разными углами. Идешь и попадаешь на местный двор, а там посиделки, столики на улицу вынесены, дети играют. На балконах женщины переговариваются .. колорит

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: