Гость
Статьи
Виза в Италию деньги

Виза в Италию деньги

Доброе утро :) скажите, Кто знает, если я не работаю официально, но также и не имею спонсоров, как мне доказать свой доход, чтобы мне одобрили визу для туризма? И ещё я не имею по 50 евро на день, я живу экономно, но на поездку насобирала, и также у меня и гостиница дешёвая в перспективе, как пансионат.
Как быть?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сидеть дома

Гость
#2

финансовыми документами для получения визы могут быть справка с работы или выписка из банка о наличии денег на счете, в этой справке сумма должна быть достаточной для покрытия ваших расходов

Д
#3

малышка, оставайся дома и здесь можно работать няней или уборщицей и расплатиться с долгами. не трать деньги на ненужную поездку.

Зимой
#4
Д

малышка, оставайся дома и здесь можно работать няней или уборщицей и расплатиться с долгами. не трать деньги на ненужную поездку.

С какими долгами?? Автор написала, что не работает?

#5
Гость

финансовыми документами для получения визы могут быть справка с работы или выписка из банка о наличии денег на счете, в этой справке сумма должна быть достаточной для покрытия ваших расходов

Спасибо, а если всегда когда я кладу деньги на карту сбера, он их ест потому что у меня есть долг 100000р, то как тогда я могу показать, может наличными?

#6
Д

малышка, оставайся дома и здесь можно работать няней или уборщицей и расплатиться с долгами. не трать деньги на ненужную поездку.

Можно официанткой, чай лучше чем оклад. Но у них пока все выучишь так и не съезжу никуда

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: