Гость
Статьи
Визы Италия

Визы Италия

Русским вообще невозможно сейчас уехать в Европу? Я читаю канал одной женщины которая помогает с визами, про Италию она говорит визы дают, но отслеживают стабильные финансы и на счёте должно быть не менее 400 тысяч рублей чтобы поехать в Италию.
Раньше были такие же условия для обычного туриста?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Конечно нет=)
И сейчас таких условий нет=)

Гость
#2

все верно
Испания попроще

Гость
#3
D.Koprofield

Конечно нет=)
И сейчас таких условий нет=)

раньше не было, сейчас есть.
италия - желательно 500 тыс рубоей на счете, причем в течении некоторого времени

Гость
#4
D.Koprofield

Конечно нет=)
И сейчас таких условий нет=)

раньше не было, сейчас есть.
Италия - 500 тыс рублей на счету

#5
Гость

раньше не было, сейчас есть.
италия - желательно 500 тыс рубоей на счете, причем в течении некоторого времени

Нету там никаких обязательных сумм, сказки не рассказывай=)

Гость
#6

Продолжай читать канал и облизывать ложку с вареньем

Гость
#7
D.Koprofield

Нету там никаких обязательных сумм, сказки не рассказывай=)

вчера была в визовом центре....
а ты не хами

Гость
#8
Гость

все верно
Испания попроще

Попроще будет в чем, какие там условия?

Гость
#9
Гость

все верно
Испания попроще

А как вы в Испанию будете добираться?
Это самая далекая страна от нас

Гость
#10
Гость

А как вы в Испанию будете добираться?
Это самая далекая страна от нас

Разница какая? Путей осталось мало. Через Стамбул, Белград или Ереван. С визой через Финляндию или Прибалтику опасно, могут не пустить.

Гость
#11
Гость

Разница какая? Путей осталось мало. Через Стамбул, Белград или Ереван. С визой через Финляндию или Прибалтику опасно, могут не пустить.

То что из Еревана прямиков в Италию, а вот в Испанию придётся с пересадками и там могут быть вопросы

Гость
#12
Гость

То что из Еревана прямиков в Италию, а вот в Испанию придётся с пересадками и там могут быть вопросы

Испания очень лояльна к россиянам. Я здесь живу. Добираюсь через Финляндию, но у меня ВНЖ. Из Стамбула прямые рейсы в Барселону, Мадрид и Валенсию. Через Белград в Барселону и Мадрид.

Гость
#13
Гость

Попроще будет в чем, какие там условия?

на счету не надо столько денег иметь

Гость
#14
Гость

А как вы в Испанию будете добираться?
Это самая далекая страна от нас

мне не надо, я в Европе. Аму Испанию как и в Италию, разница час всего

Гость
#15

Раньше было от 150 т.р. Я когда ездила на Кипр, брала от тур агента путевку. Мне сказали от 150 т.р. и выше. Сейчас да. Это не вранье. Минимум от 400 т.р.
Я подавала заявление на визу, хотела сделать в октябре, но теперь из-за закрытия границ, вряд ли поеду. А в обьезд через Турцию, Норвергию, Армению ехать не хочу. Дорого.

Гость
#16
Гость

Разница какая? Путей осталось мало. Через Стамбул, Белград или Ереван. С визой через Финляндию или Прибалтику опасно, могут не пустить.

Если поедете в Финляндию или Прибалтику с визой - вас депортируют. Вы потом вьехать не сможете. Только с паспортом другой страны. Если он есть у вас. Знакомые по паспорту поехали через Финляндию (там специальный для консулов). Ну и их сняли с самолета. Не пустили на борт. Потому что правила читать надо.

Гость
#17
Гость

Если поедете в Финляндию или Прибалтику с визой - вас депортируют. Вы потом вьехать не сможете. Только с паспортом другой страны. Если он есть у вас. Знакомые по паспорту поехали через Финляндию (там специальный для консулов). Ну и их сняли с самолета. Не пустили на борт. Потому что правила читать надо.

Я же написала, что у меня ВНЖ. Про Финляндию неправда. С визой Испании пускают, ко мне родственники только что приехали. Я езжу каждые 2-3 месяца, у меня в Москве родители.

Гость
#18
Гость

Если поедете в Финляндию или Прибалтику с визой - вас депортируют. Вы потом вьехать не сможете. Только с паспортом другой страны. Если он есть у вас. Знакомые по паспорту поехали через Финляндию (там специальный для консулов). Ну и их сняли с самолета. Не пустили на борт. Потому что правила читать надо.

Какой самолёт в Финляндию или Прибалтику? . У вас прямо фантазии. Даже поезд отменили, есть только автобусы.

Гость
#19
Гость

Я же написала, что у меня ВНЖ. Про Финляндию неправда. С визой Испании пускают, ко мне родственники только что приехали. Я езжу каждые 2-3 месяца, у меня в Москве родители.

Все что я написала - чистая правда. Россиян массово в Финке снимают с бортов.

Гость
#20
Гость

Какой самолёт в Финляндию или Прибалтику? . У вас прямо фантазии. Даже поезд отменили, есть только автобусы.

На машине через границу можно ездить. Но там ездят: либо с иностр.паспортами, либо с внж, либо если у тебя дочь, сын учатся в др.стране. Сказки не сочиняйте.

Гость
#21
Гость

Все что я написала - чистая правда. Россиян массово в Финке снимают с бортов.

С каких бортов? Внутренние рейсы Европы? Так для этого сначала надо пересечь границу на автобусе или машине.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: