Гость
Статьи
Виза в Италию по …

Виза в Италию по приглашению от МЧ!

Подскажите пожалуйста!Нигде не могу найти достоверный ответ,может здесь кто в теме..Я из Украины уже делала тур.визу в италию одну на 2 недели ,а вторую 180/90 и все 3 месяца не выезжали из Италии..Чтобы такой длительный визит не вызывал подозрения,след. визу хочу делать по приглашению и со спонсорским письмом.Есть ли вероятность того,что из-за предыдущей визы мне поставят отказ?И что нужно указывать в письме приглашении в графе отношений?Везде пишут пример- amicizia,ну если очевидно что мы не в дружеских отношениях состоим сочтут ли это за обман?

Оксана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Спокойно указываете " дружба", к документам прилагаете мед.страховку, и выписку из банка. В вашем случае лучше не указывать что ваш мч возьмёт на себя траты связанные с вашим проживанием. И не забудьте по приезду зарегистрироваться в полиции.
Из за предыдущей визы проблем возникнуть не должно, визовый режим нарушен не был так что все в порядке.
В какой город едите?

Гость
#4
Гость

Вот в своей Украине и спрашивай, че тут у нас место занимаешь своимитупыми вопросами???

Портяныч, ты?

Гость
#5
Гость

Вот в своей Украине и спрашивай, че тут у нас место занимаешь своимитупыми вопросами???

Брысь, козявка!

Гость
#7

А зачем в полиции регистрироваться??? Я никогда не регистрировалась. Уточните в визавом центру Италии на Украине. А мужчина пусть в квестуру пойдет и спросит надо ли регистрироваться а полиции по приезду. А получите или нет визу- это чисто удача. Никто не может предсказать. Я видела как одному либеральному политику, которого убили на мосту швейцарцы отказали. Так что все в руках божьих...

Гость
#8

а разве вы прошлую визу неправильно откатали? почему вам должны отказать? итальянцы очень лояльные. видят что вы их любите безмерно, сделают визу вообще на 5 лет

Гость
#9
Гость

Портяныч, ты?

нет.
Это от "большого ума" она в России спрашивает об украинских законах?

Гость
#10
Гость

нет.
Это от "большого ума" она в России спрашивает об украинских законах?

Что вы хотите от украинки? У них так мозги устроены. Д, бл.

Вика
#11

Так вы сразу не сможете делать, вам надо три месяца в Украине отсидеть, а потом только подавать документы на новую визу, и тут уже как вам удобно, если Италия не просит предоставить два билета и зарезервированный отель, то можно без приглашения, но если нужен отель и билеты в два конца, то лучше приглашение от вашего парня, и он должен предоставить документы из банка, что в случае чего может ваш содержать, плюс что у него с жильем все ок, вам с вашей стороны тоже нужна выписка с банка и справка с места работы или учебы...и тогда проблем не будет...а итальянцам пофигу что вы там делаете, главное чтобы документы были в порядке

Гость
#12
Вика

Так вы сразу не сможете делать, вам надо три месяца в Украине отсидеть, а потом только подавать документы на новую визу.

Правильный ответ. Так что сидите дома, всё равно, пока полгода первой визы на три месяца не истекут, не дадут вам некуйя. Проверено неоднократно. Приглашение тут никакой роли не играет. А амичиция у вас там, или дикий перетрах, всем до одного дерева. Регистрироваться надо обязательно, дур не слушайте, их просто пока не депортировали с запретом на 5 лет. И вообще, женитесь уже, хорош туда-сюда гонять.

Оксана
#13
Гость

Что вы хотите от украинки? У них так мозги устроены. Д, бл.

Откуда столько злости к незнакомому человеку?

Оксана
#14
Гость

Правильный ответ. Так что сидите дома, всё равно, пока полгода первой визы на три месяца не истекут, не дадут вам некуйя. Проверено неоднократно. Приглашение тут никакой роли не играет. А амичиция у вас там, или дикий перетрах, всем до одного дерева. Регистрироваться надо обязательно, дур не слушайте, их просто пока не депортировали с запретом на 5 лет. И вообще, женитесь уже, хорош туда-сюда гонять.

Да у меня итак уже 2 месяца есть,а вот про регистрацию нигде не пишут ничего на визовом сайте кстати..

Оксана
#15
Гость

нет.
Это от "большого ума" она в России спрашивает об украинских законах?

Форум не только для России!

Гость
#16

Украинки известны тем, что блядуют в Европе и эмиратах.

Гость
#17
Гость

Украинки известны тем, что блядуют в Европе и эмиратах.

Их сейчас в аэропортах отлавливают и в обезьянник до тех пор пока бабло не предъявят (нал или на карте). Если нет, то сразу в обратный путь!! Говорят, для секаса уже украинок перебор в Италии!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема