Гость
Статьи
виза в италию по …

виза в италию по приглашению

реально ли молодой незамужней девушке-студентке получить визу в италию по приглашению? приглашение от женщины 42 лет, замужней с детьми,гражданство италии (мамы дружили).

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Наташа Ростова
#1

Реально! Мне выдали визу, но крови попили, гады!

Чертёнок 13
#2

Могут отказать,потому что вы не родственники.Но это маленький процент.

Алина22
#4

Мне первый раз дали визу в Италию в 27 лет, меня приглашал будущий муж.. Все сделали абсолютно без проблем и быстро. Меня поначалу запугали, что в консульствах спрашивают чуть ли ни где ты трусы покупаешь и сколько стоит твоя обувь итп.. Я морально была готова к этому, а всего лишь у меня документы приняли и недели через 2 я за визой пришла.. Но я ее делала в Самаре в Почетном Консульстве Италии по России и Татарстану. Там, вообще, золотые люди работают..

Алина22
#5

Ой, то есть по Самарской обл. и по Татарстану.. Они только с этими регионами работают.

Алина22
#6

А еще в догонку напишу, что мой муж сам звонил лично конслу в Самару и объяснил ситуацию, сказал, что он ко мне 2 раза приезжал и что теперь хочет меня к себе пригласить... Может быть, в маленькое консульство дозвониться проще и проще лично с консулом побеседовать. Всего я там 4 раза делала визу и всегда оперативно и без проблем.

Ольга
#7

В Италии отказов мало. И то, что приглашает не родственник- не повод для отказа. Главное, собрать документы правильно. И не забыть копию удостоверения личности приглашающего.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема