Гость
Статьи
Ваше мнение об …

Ваше мнение об участниках Евровидения 2021

Что касается выступления от России, мне не понравилось. Россия - большая страна с богатейшей культурой, ведь можно было показать что-то достойное. Песня вообще без мелодии, не мелодичная, какое то кудахтанье в стиле Нетты с песней Toy (которая победила от Израиля раньше). Это ведь страна Есенина, Достоевского, Чехова, великого ансамбля Берёзка, красивых женщин. Я из Украины, выступление в этом году от нашей страны мне понравилось: оригинально, стильно, свежо, энергетика певицы и удачное сочетание народных мотивов и современной музыки. Можно было и на 2 место их поставить. Насчёт победителей, очень понравилась эта итальянская группа. Заслуженная победа. И я рада, что победил драйвовый рок, а не очередное завывание

Miss Blonde
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне не нравятся победители- грязные какие-то, все это уже не модно

#2

Вот именно. Выставили какую-то некрасивую толстух таджичку, которая к вокалу не имеет никакого отношения. В приличные бы времена эта бездарность бы свой рот не открывала.

Гость
#3

Мне очень понравилась Манижа. Живенько и правда.
А то что Россия "страна Есенина, Достоевского, Чехова, великого ансамбля Берёзка" пусть вспомнит наше правительство, когда не обращает внимание на состояние больниц, губит систему образования, увеличивает бедность.

Королева... ну вы сами знаете.
#4
Гость

мне не нравятся победители- грязные какие-то, все это уже не модно

А мне нравятся, стильные наоборот.

Гость
#5

Ну при чем тут Есенин и Достоевский? Манижа подняла острые проблемы и спела о них. Мне не понравилась Музыка и аранжировка, но суть песни Манижы очень актуальна. Украина понравилась - похоже на Онуку. Итальянцы самые сильные из всех претендентов. Видно, что люди занимаются профессионально музыкой

Гость
#6
Королева... ну вы сами знаете.

А мне нравятся, стильные наоборот.

на них ещё дурацкая одежда, как у клоунов, а главное они потные...

Гость
#7

всё равно крикуны побеждают.Это давно не конкурс песни,это шоу.

Гость
#8
Гость

на них ещё дурацкая одежда, как у клоунов, а главное они потные...

Вообще-то это стильная одежда из последней коллекции Etro

Гость
#9
Гость

Вообще-то это стильная одежда из последней коллекции Etro

это теперь конкурс одежды.

Гость
#10

Мне очень понравилось все, итальянцы моя любовь, Исландия просто лапатульки. Манижа тоже понравилась. Особенно припев боряться, боряться....да не молятся....сын без отца.... Лично мне до мурашек, и песня не такая однозначная на мой взгляд, не просто про женскую независимость, а по борьбу в разном смысле этого слова, про войну и т.д. Но! Меня не отпускало ощущение, что все я где-то это слышала, и итальянцев, и Финляндию, уж не говорю про Францию и Швейцарию. Кто-то чуть перепел свои старые песни, кто-то чужие. Все как-то вторично.

Гость
#11

наши зрители добавляют баллы конкурентам.

Гость
#12
Гость

Вообще-то это стильная одежда из последней коллекции Etro

ну вы ведетесь на пиар. это похоже на костюмы группы квин. а рок давно вышел из моды.

Miss Blonde
#13
Milana

Вот именно. Выставили какую-то некрасивую толстух таджичку, которая к вокалу не имеет никакого отношения. В приличные бы времена эта бездарность бы свой рот не открывала.

Я тоже не понимаю, почему таджичка представляла Россию, да ещё и таким образом. Это разве лицо России?

Miss Blonde
#14
Гость

Мне очень понравилась Манижа. Живенько и правда.
А то что Россия "страна Есенина, Достоевского, Чехова, великого ансамбля Берёзка" пусть вспомнит наше правительство, когда не обращает внимание на состояние больниц, губит систему образования, увеличивает бедность.

Сейчас мы говорим не об экономике и политике, а о творчестве и искусстве. Объективно, выступление безвкусное, мелодия - не запоминается, не мелодично, не хитово. Если упор был на шоу или экстравагантность - то тоже недотянули

Miss Blonde
#15
Гость

Ну при чем тут Есенин и Достоевский? Манижа подняла острые проблемы и спела о них. Мне не понравилась Музыка и аранжировка, но суть песни Манижы очень актуальна. Украина понравилась - похоже на Онуку. Итальянцы самые сильные из всех претендентов. Видно, что люди занимаются профессионально музыкой

При том, что культура Росиии все таки богатая и интересная, а здесь какой то закос под западных реперов, ещё и такой неудачный и колхозный. Можно же было сделать на родном языке, с красивой презентацией номера и аранжировкой

Гость
#16

Ой, ну началось ))) Страна Есенина, Пушкина ))) Ну малинина пошлите тогда, пусть баллады завывает. Это духовно и скрепно. 😂

Miss Blonde
#17
Гость

всё равно крикуны побеждают.Это давно не конкурс песни,это шоу.

У итальянцев было не просто шоу, а мелодичная песня, запоминающаяся, не просто какое то вытье, а хит, и язык красивый, и участники группы харизматичные
Мало просто академического чистого пения, типа Полины Гагариной, важна песня, хит и образы

#18
Miss Blonde

Я тоже не понимаю, почему таджичка представляла Россию, да ещё и таким образом. Это разве лицо России?

Без разницы какая национальность, Россия многонациональная страна. Сама женщина, это ужас подзаборный.

Miss Blonde
#19
Гость

ну вы ведетесь на пиар. это похоже на костюмы группы квин. а рок давно вышел из моды.

Рок никогда не выйдет из моды, один Мерилин Мэнсон чего стоит. Через столько лет, до сих пор поёт хиты, он развивается, не стоит на месте, его образ меняется и всегда остаётся стильным и актуальным. Кроме того, что музыка драйвовая, и сам человек интересный, образованный. Я смотрела множество его интервью в оригинале, так вот за экстравагантным образом стоит умный, эрудированный, начитанный, воспитанный мужчина, при этом с классным чувством юмора, открытый и не зазвездившийся при своей популярности

Miss Blonde
#20
Гость

Ой, ну началось ))) Страна Есенина, Пушкина ))) Ну малинина пошлите тогда, пусть баллады завывает. Это духовно и скрепно. 😂

Можно было бы и современных артистов отправить, но при этом чтобы было стильно и со вкусом, как у нас от Украины отправили

Miss Blonde
#21
Гость

мне не нравятся победители- грязные какие-то, все это уже не модно

Посмотрите другие их песни, выступления. Они очень талантливые, стильные и харизматичные, песни хитовые, есть более драйвовые, есть мелодичные и спокойные

Miss Blonde
#22
Гость

на них ещё дурацкая одежда, как у клоунов, а главное они потные...

В этом накрашенном солисте мужественности гораздо больше, чем во многих мужчинах
Это идёт изнутри, это взгляд, харизма, подача. Тот же Мерилин Мэнсон тоже на шоу с накрашенными губами, в кожаных юбках, а такая мужская энергия и сексуальность от него исходит!

Гость
#23
Miss Blonde

В этом накрашенном солисте мужественности гораздо больше, чем во многих мужчинах
Это идёт изнутри, это взгляд, харизма, подача. Тот же Мерилин Мэнсон тоже на шоу с накрашенными губами, в кожаных юбках, а такая мужская энергия и сексуальность от него исходит!

мне нравятся красивые люди, они не выглядят дешево, кожа другая у них..

Miss Blonde
#24
Гость

Мне очень понравилось все, итальянцы моя любовь, Исландия просто лапатульки. Манижа тоже понравилась. Особенно припев боряться, боряться....да не молятся....сын без отца.... Лично мне до мурашек, и песня не такая однозначная на мой взгляд, не просто про женскую независимость, а по борьбу в разном смысле этого слова, про войну и т.д. Но! Меня не отпускало ощущение, что все я где-то это слышала, и итальянцев, и Финляндию, уж не говорю про Францию и Швейцарию. Кто-то чуть перепел свои старые песни, кто-то чужие. Все как-то вторично.

Мне только эта часть понравилась про «боряться», остальная часть песни - нет

Гость
#25

Манижа отлично выступила. Я удивилась, что не первые места заняла. Все в ее номере было органично и, кстати, вполне в духе евровидения.
А вот когда увидела выступление "победителей"...в шоке просто. Я понимаю, что мнения и вкусы у всех разные, но сколько людей в экстазе от этого дерьмища. Хотя читала отзывы ютубские, так по стилю понятно, что малолетние граждане восторгаются. Конечно, Манижа им не зашла, а дурень с богохульной песней (там вроде были какие-то слова дебильные) - так ага, восторг. Гадость, одним словом. Ну и сама песня никакая. Даже в плане музыкально-художественном никакая.
Ну и старомодно все это. Рок...прошлый век.
Говорят, что победителей не судят. Не сужу. ) Просто ужас.

#26

Мне очень многие песни понравились с этого Евровидения. Половина где-то

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: