Гость
Статьи
Почему российские …

Почему российские женщины ездят в Турцию и Египет?

А не в Германию и Англию, Италию или Испанию во время отпуска.
Там же мужчины более достойные, чем в странах третьего мира. Что тянет милых дам именно туда?

Максим
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Кобеллино
#51
Гость

Я не в рф, но и то легко могу понять мотивацию.
Дешевизна путевки и отсутствие визы. Плюс почти нет языкового барьера.
И не надо приплетать сюда плятство.
Я люблю сама отдыхать в шарме. Люблю нырять. Таких кораллов нет в Италии.

По арабски шпрехаешь?
там акулы
Могут титьку откусить.
Ебипет самая поганая страна из тех где я был. Не в смысле природы, а именно из-за людей. Арабов терпеть не могу.

Гость
#52
Гость

музеи в интернете можно посмотреть. ехать никуда давно уже не надо.

В интернете мне мало интересно, к тому же я просто расписывать все не хотела, куда хожу

Гость
#53
Лия

Немцев и великобританцев тоже полно в Турции и Египте. Там дешево. Англичанок тоже тут дерут на курортах. Вот случай в Айя-Напе летом был : 19летнюю англичанку драли 12 евреев, так-то.теперь судятся то ли изнасилование, то ли она оклеветала, короче, весело во всем мире. Но славянки, да, очень доступны для заморских принцев. Вот Оксанка-королевишна красоты за старого страшного малазийского короля вышла, но он ее уже турнул. Такая красивая, а туда же, как продаться подороже

Каким боком эта Оксана относится к славянам и к русским? У неё восточные корни и внешность, хватит уже всех тех, кто в России живет, называть русскими.

1
#54
Максим

Как можно сравнивать Рим, Париж, Барселону, со с р а н ы м Египтом и дикой Турцией.

Максимка ты с р а н ы й, т у п о й и д и о т.
Турция это колыбель цивилизации. Когда эйропейцы бегали в шкурах с палками, там уже развито общество было.
Историю хоть почитай

Гость
#55
Максим

Как можно сравнивать Рим, Париж, Барселону, со с р а н ы м Египтом и дикой Турцией.

Я живу в Испании, до Франции рукой подать, но Стамбул нежно люблю. Между Парижем и Стамбулом выберу Стамбул. Хотя о пляжном отдыхе в Турции ничего не знаю.

Гость
#56

Про Египет не знаю, не была. Слышала, что для дайверов там рай, и еще там как бы имеются пирамиды, храмы в Карнаке...

По Турции и европейскому Средиземноморью - по части пляжного отдыха Турция ведет с большим отрывом даже от Греции, не говоря уж об Италии. В Италию едут в основном не за тем, чтобы на пляже лежать. Итальянцы это знают и особо не заморачиваются.

В разные моменты жизни хочется разного: исследовать средневековые города, проводить дни в музеях, гулять по Риму или Парижу - или расслабленно, ни о чем не парясь, просто отдыхать в роскошном приморском олл-инклюзив с огромным садом в качестве территории. Иногда люди так устают, что им хочется именно этого - ни о чем не париться. И никуда не бежать.

Это первое.

Второе: очень неграмотно думать, что в Турции есть только море. Это одна из стран, где лучше всего сохранились античные руины. А такого города, как Эфес с его Библиотекой Цельсия, вообще нет ни в Греции, ни в Италии. Есть и не античные очень интересные вещи: одни уникальные пейзажи Каппадокии чего стоят. Хеттские головы... Один из самых великих и живописных городов мира Стамбул.

Так что Турцию очень стоит посетить, это яркая и интересная страна, где к тому же умеют строить очень хорошие отели.

У меня с Турцией связано одно из самых ярких впечатлений в жизни, которое мы ни за что не получили бы в более освоенной стране: мы с мужем были там вдвоем в античном храме, стоящем в южном лесу (Euromos, кому интересно - погуглите). Провели там не один час. Не было никого. Мы фанаты античности и старины, и для нас это был фантастический опыт: кроме машины, на которой мы приехали, о том, в каком веке мы находимся, не напоминало ничего. Боюсь, в Европе такое уже невозможно.

Гость
#57
Максим

Достойный мужчина в Турции жениться на турчанках, целомудренных и покорных, а не на русских раздолбанках.

Моя однокурсница вышла замуж за турка и живет там. Турки ,конечно;считаются завидными женихами и мужьями для наших баб,но,оказывается,они и туркам изменяют: не отказала же мне эта однокурсница ,уже будучи замужем.

Гость
#58
Гость

я бы поехала в Египет, русские туда уже 5 лет не ездят, очнись вася, как откроют, сразу поеду

----------------------------
Откуда этому умственному инвалиду знать, что чартерных рейсов из России в Египет нет и когда откроют ничего не известно. Гид рассказывал , что много гостиниц закрылось после того как перестали ездить русские. Теперь там провонявшие салом с чесноком , лохлухи задают жару. Особенно смешно было наблюдать когда торговались до безобразия на базарчиках.

Гость
#59

КАИР, 19 дек — РИА Новости. Первый после снятия запрета самолет с туристами из Великобритании приземлился в четверг вечером в аэропорт курортного города Шарм-эш-Шейх в Египте, сообщило министерство гражданской авиации страны.
"Первый рейс приземлился в четверг вечером, на борту находились 110 пассажиров из Великобритании", — говорится в распространенном заявлении министерства. Сообщается, что пассажирам британского самолета дарили цветы и сувениры.
В октябре Великобритания сняла запрет на поездки своих граждан в египетский Шарм-эш-Шейх. Египетские власти сообщили, что ожидают в 2020 году миллион британских туристов.
Возможно и нам скоро откроют

Кобеллино
#60
1

Максимка ты с р а н ы й, т у п о й и д и о т. Турция это колыбель цивилизации. Когда эйропейцы бегали в шкурах с палками, там уже развито общество было. Историю хоть почитай

колыбель не турция, а территория где сейчас турция
туркам это досталось из прошлого так же как египтянам, они к этой цивилизации отношения не имеют

Гость
#61
Дубинушка

Глупый вопрос, потому что это дешевле.

Не угадали! У вас ещё две попытки. Вы наверное слишком ещё молоды и не знаете для чего русские женщины едут в Турцию, Египет

Гость
#62

Бабки русские трахаться едут,и типа,как они говорят,почувствовать себя Женщиной! Тут их дряблые сиськи никому не нужны,а турки могут трахнуть даже выдру!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: