Гость
Статьи
Какой ваш любимый …

Какой ваш любимый город?

Какой ваш любимый город? Почему именно он?

Катя
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Барселона - море, солнце, удобно организованные общественные пространства, Гауди, хамон, риоха, веселье
Амстердам - очень нравится такая сдержанная архитектура, свежий воздух, мало машин, хорошо развит транспорт, много цапель и бакланов, кофешопы везде, много галерей, селедка (люблю ее), вкусное пиво
Питер - ну как почти любая девочка из Москвы я была влюблена в мальчика из Питера, поэтому этот город для меня на всю жизнь самый романтичный и красивый, Европа близко, Карелия, красивая природа, сосны на финском заливе, насыщенная культурная жизнь

Гость
#2

Лос Анджелес и Нью Йорк.. ... 10000 причин ...Это особое состояние ! там 10000 культур...и все как одна!!! там все - братья хотя все - из самых разных мест Планеты!!!!!там класс и люди, не в пример нашим, очень очень добрые! у меня там сестра живет! я мечтаю жить там!

Гость
#3

Москва. Живу я тут.

Гость
#4

Мой родной, о нем вряд-ли кто-нибудь слышал)) Из путешествий - осенний Рим. Красота, спокойствие, умиротворение.

Катя
#5
Гость

Мой родной, о нем вряд-ли кто-нибудь слышал)) Из путешествий - осенний Рим. Красота, спокойствие, умиротворение.

Какой ваш родной? Интересно.

Легендаръ
#6

Мой Туапсе, на море чёрном.
В горах, в лесах, в дали от мира.
Люблю его, за что не знаю,
Как любят девушек прекрасных.
Мой Туапсе, зеленоглазая брюнетка.
Люблю его, как любят свою Катю те,
Кому она дала согласие.

#7

Лиссабон, Питер, Львов

Катя
#8
𝓑𝓪𝔂 🖤

Лиссабон, Питер, Львов

Что у вас на картинке?

Месть
#9

Магадан

Гость
#10

Колыма

Гость
#11
Катя

Что у вас на картинке?

Это грейпфрут, дурашка)

Катя
#12
Гость

Это грейпфрут, дурашка)

Всё понятно, дурачок).

Гость
#13

Ставрополь. Он зеленый, теплый, красивый, люди там хорошие и много вкусной еды

Гость
#14
Месть

Магадан

Да ты не была там!

#15
Катя

Что у вас на картинке?

Грейпфрут ))) или апельсин )) а вам что показалось ?) 😆

Гость
#16
Гость

Колыма

Это не город. А вот пляж на Колыме классный

Катя
#17
𝓑𝓪𝔂 🖤

Грейпфрут ))) или апельсин )) а вам что показалось ?) 😆

Я так и подумала, что это грейпфрут или апельсин).

Легендаръ
#18

А какого кхуя мой коммент оставили без внимания?
Типо если из Туапсе, никто не знает город, то и игнорить можно?

Гость
#19

Тот, в котором живу с семьёй.

Гость
#20
Гость

Тот, в котором живу с семьёй.

И какой?)

Гость
#21
Легендаръ

А какого кхуя мой коммент оставили без внимания? Типо если из Туапсе, никто не знает город, то и игнорить можно?

и мой тоже. Даже сучка не лайкнула

Гость
#22

Сургут. Звенящее стерильное ледяное, утопающее в искрящихся сугробах и инее царство Снежной королевы посреди тайги - зимой. И зеленый и чистый - летом. Барселона тоже хороша, особенно рынок Бокерия. Но дома лучше. Тут красота нежная, тонкая, ненавязчивая, родная. Воздух свежее, а просторы просторнее).💖

Катя
#23
Гость

Лос Анджелес и Нью Йорк.. ... 10000 причин ...Это особое состояние ! там 10000 культур...и все как одна!!! там все - братья хотя все - из самых разных мест Планеты!!!!!там класс и люди, не в пример нашим, очень очень добрые! у меня там сестра живет! я мечтаю жить там!

А вы где живёте?

Катя
#24
Гость

Москва. Живу я тут.

Хорошо, когда человек любит родной город.

#25
Легендаръ

А какого кхуя мой коммент оставили без внимания? Типо если из Туапсе, никто не знает город, то и игнорить можно?

Я там отдыхала даже как-то раз, и везде крутили Ламбаду. И светлячков там видела. И медуз. 1990 год вроде был

Катя
#26
Гость

Ставрополь. Он зеленый, теплый, красивый, люди там хорошие и много вкусной еды

Хороший город).

Гость
#27
Катя

Хороший город).

тебе-то откудасэто известно!

Гость
#28

Я хочу в город у моря, но не знаю.как он называется, это не город, а городишко небольшой, дома там в центре типа сталинских, а по окраинам частный сектор. Напоминает чем то Старый Нессебер в Болгарии, но немного не то. Кто знает такой город - напишите

Гость
#29

Нью Йорк и Ницца

Гость
#30

Котор в Черногории

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: