Гость
Статьи
Пляж, белый песок

Пляж, белый песок

Куда полететь в июне на море? Хочу белый песок и пологий заход в море. Интересует не слишком дорогой отдых.

Гость Ля Ля Тополя
12 ответов
Последний — Перейти
Кисюнечка11111
#1

Тунис

#2

Айя-Напа на Кипре, конкретно пляж Нисси. Зонтики и лежаки платные, зато много недорогой и вкусной еды, крышесносная выпечка, легко добраться до всяких древностей и музеев, проезд по городу и в соседние городки дешевый. Рядом же Протарас и Fig Tree beach, он потише, но, мне показалось, подороже.

Недоумевающая
#3

Кипр - Айя-Напа и Протарас.
Италия- Лидо ди Езоло.
Испания- Коста Дорада.
Болгария - Солнечный Берег.
Турция - Белек, Сиде.
Греция- Крит (не везде).

Гость
#4

А на море белый писок! Дует тёплый ветер в лицо! Можна даже неба каснуца руко-ой!
Буду а тибе вспаминать! Буду оченьочень скучать дажэ если ты далико даликоо-оо!

Гость
#5

Ну летом и не дорого - это несопоставимо.
В Доминикане шикарный пляж и океан с Карибским морем) но вариант далеко не дешёвый, зато круглогодичный курорт. Может вам время отпуска сменить?
В Дубае тоже песочек белый, но летом там температура моря +35, а воздуха больше 40 градусов. Обычно в конце ноября появляются дешёвые туры, тогда там уже не так жарко и есть на что посмотреть )

Гость
#6

Нячанг, пляж байдэй

Гость
#7

В тех морях и окиянах где встречается белый песок и пологий заход в море - обычно водятся опасные морские животные, например - акулы. Так что будьте осторожны.

Гость
#8

Мариуполь Украина пляж песчанка. И самое полезное полированное Азовское море! Рекомендую вам автор, песок жёлтый горячий заход пологий.
Или Анапа станица Благовещенская чёрное море, менее полезное чем Азовское , но тоже заход пологий , вода чистая, лапушата в воде видны, если по грудь в воде стоишь, песок жёлтый. И всякой еды по близости не жарят, харчеаней не пахнет, а пахнет морем ))

Гость
#9
Гость

Мариуполь Украина пляж песчанка. И самое полезное полированное Азовское море! Рекомендую вам автор, песок жёлтый горячий заход пологий. Или Анапа станица Благовещенская чёрное море, менее полезное чем Азовское , но тоже заход пологий , вода чистая, лапушата в воде видны, если по грудь в воде стоишь, песок жёлтый. И всякой еды по близости не жарят, харчеаней не пахнет, а пахнет морем ))

Не полированное и йодированное т9,. Ни каких акул, в Анапе дельфинчики могут приплыть .)

Гость
#10
Гость

Не полированное и йодированное т9,. Ни каких акул, в Анапе дельфинчики могут приплыть .)

"никаких" пишется слитно. А по поводу акул вы правы - те, что живут в Черном море - мелкие и на человека не нападают, к тому же встречаются черезвычайно редко.

Гость
#11

В Европе много где есть белый песок, почти в любой стране, в июне хорошо и недорого

Гость
#12
Гость

В Европе много где есть белый песок, почти в любой стране, в июне хорошо и недорого

Хосподя, опять блондинки понабежали. В любой стране - это значит и в Исландии тоже? )

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: