Гость
Статьи
Полеты в экономе

Полеты в экономе

Мне кажется лучше вобще никуда не летать, чем на экономе с людишками битком. Хотя меня удивляют цены порой очень высокие на такой анти комфорт. А вы что думаете?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы думаем, что тема у тебя тупая, скорее всего и сам тупенький/ая.

Гость
#2
Гость

Мы думаем, что тема у тебя ***, скорее всего и сам тупенький/ая.

Сиди молча в своём автобусе у тебя даже на экономе самолета денег нет

Гость
#3

так и не летайте, раз на бизнес-класс не хватает, ездите в плац-карте)

Гость
#4

Ну и не летай, как будто заставляет кто

Гость
#6

это ты нищета и есть, летаешь на экономе *** и давишь всех своим пузом, потому и теснота

Гость
#7
Гость

это ты нищета и есть, летаешь на экономе *** и давишь всех своим пузом, потому и теснота

Мои перелёты дороже тебя стоят плебейка:)

Елена
#8

Почему битком - у каждого своё место, вполне комфортно, на лоукостерах предлагают сок, чай, водичку.Можно заказать дополнительную еду за деньги. Вполне просторно сидеть, не понимаю,что вас не устраивает?

Гость
#9
Елена

Почему битком - у каждого своё место, вполне комфортно, на лоукостерах предлагают сок, чай, водичку.Можно заказать дополнительную еду за деньги. Вполне просторно сидеть, не понимаю,что вас не устраивает?

А то что локтями со всякими вонючками соприкасаться когда сидишь ? Притянооо мало

Гость
#10
Гость

Мои перелёты дороже тебя стоят плебейка:)

Откуда тогда у тебя такие обширные познания об эконом перелетах? Нищебродские подружки рассказывали?

Гость
#11
Гость

А то что локтями со всякими вонючками соприкасаться когда сидишь ? Притянооо мало

вот именно , сидит авторша - ***, да пованькивает

Havier
#12

Не отвечайте ей . Она сумасшедшая !

Гость
#13

Это только жирухам везде тесно, худейте автор.
Владелец авито и премьер-министр Норвегии летают в экономе вместе со всеми и не жалуются, они уж не такие нищеброды как вы.
А то вы на своём богатстве тушу свою раскормили до бегемота и теперь вам места мало, фу.

#14

Привет всем, кто сейчас на отдыхе или поедет на днях, напишите мне.
Куплю у вас несколько фото из любого отеля!
arbiter2018@tuta.io
Или лучше сразу в телеграм - googerti

Гость
#15

Я в Венецию за 10 € тур/ретур съездила. В Лондон тоже за 10€. Обожаю такие поездки. Готова 3 часа терпеть неудобства.

Вадим
#16
Гость

А то что локтями со всякими вонючками соприкасаться когда сидишь ? Притянооо мало

Ну тогда с таким подходом тебе ни в метро, ни в автобусе, ни в кинотеатре бывать нельзя. И вообще, ты скорее всего ***

Гость
#17
Вадим

Ну тогда с таким подходом тебе ни в метро, ни в автобусе, ни в кинотеатре бывать нельзя. И вообще, ты скорее всего ***

Ясно баба из переферии у которой в городе нет кинотеатров с отдельными креслами ) далеко стоящими

Галина
#18

Летаю экономом примерно дважды в месяц по Европе и несколько раз в Россию. Ничего страшного.

Гость
#19

А смысл переплачивать за евробиз, если вся разница в первых рядах и свободном сидении в середине? Я в самолетах все равно на короткие расстояния не ем, так что еда мимо. Чай/кофе/воду/вино наливают одинаково что там, что там. Поэтому когда разница в сотню евро, берем бизнес ради доп багажа, а если больше - нафиг, нафиг
Только на межконтинентальных бизнес имеет смысл.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: