Гость
Статьи
Прилитела с Тая

Прилитела с Тая

И хочу сказать что Тайланд -это помойка ,мы с парнем полетели на 10 дней ,отель был 3☆ ,без еды разумееться ,в целом гостиница норм была ,все остальное просто ужас .Гостиница была расположена возле рынка ,я каждое утро просыпалась от вони ,выходила на балкон и рыгала ,все МЕГА дорого ,мы питались исключительно бутербродами ,супчиками в банках и шаурмой ,иногда брали фрукты и креветки .На улице и в ресторанах категорически нельзя есть ,полная антисанитария .Русских 70% ,я была в шоке ,словно это не Тай ,а Сочи .Нереальная жара и духота ,влажность такая что выходишь на улицу и моментально волосы , одежда влажные ,ходить пешком очень тяжело .Хотели взять экскурсию на пхи-пхи ,но слишком дорого выходило .Короче мы прилители как после бомбежки домой ,я похудела на 5 кг ,одни кости да кожа .Потратили на 2 -80 тыс путевки +500$ там .Лучше бы полетели в Турцию ей Богу (((
Не советую !

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вся Юго-Восточная Азия - помойка по большому счету. Но русским людям нравится. Наверное потому, что дикарство тамошних аборигенов хорошо коррелирует с дикарством русских. Относительная дешевизна отдыха, тропическая природа - что ещё нашему человеку нужно?

Гость
#2

Теже впечатления, патонг вонючий, такси бешеных денег стоит,я еще и в несезон попала( в агенстве не предупредили) просидела в номере половину дней...это в дешовых местах отелях и без денег всегда так..хоть бы египет открыли, но и там воняет вода питьевая еще хуже

Гость
#3

Не *** дешевые путевки покупать , особенно в Паттайю

Гость
#4

а с какой целью, пардон, вы выбирали этот курорт?

Гость
#5

Ну так вы в какую то дешевку полетели, в Азии 3* это как у нас 0😁 ещё и денег на норм рестораны не взяли, хотя добраться до них от вашего рынка это ещё та проблема.. конечно все воняло вокруг. На рынке тухнет все. В след. Раз накопите на 5* на берегу)))

Гость
#6

Королевна? Наверное бухгалтер

Гость
#7

Для нищебродов - помойка

НикГость
#8

а мне понравилось. Мы были в амбассадор оушен 4* в Паттайе, питались, в основном, в отеле, вкусно, дёшево, экскурсий взяли много. 2 дня на реку Квай, по факту проехали весь Таиланд, Бангкок+океанариум, зоопарк Кхао-Кхео, Дискавери, сад мадам Нонг Нуч, и оттуда еще и в Камбоджу на 2 дня. Столько классных впечатлений! Я боялась, что будет как в Тунисе- помойка, ничего подобного. Нет особых нечистот, люди добрые, не хотят облапошить на каждом шагу как в мусульманских странах. Мы специально не брали отель в центре Паттайи, чтобы было спокойнее, южный Джомтьен самое то.

НикГость
#9
Гость

Не *** дешевые путевки покупать , особенно в Паттайю

☆☆☆☆☆
Патонг не в Паттайе

Девушка из Нагасаки
#10

У меня подруга ездила в прошлом году, на три недели с гидом по стране. Заплатили где-то 6500 евро на двоих, всё было по высшему разряду. Сколько дополнительно потратили, не знаю, путевка 6,500 стоила. Когда ездите в такие страны, экономить нельзя, можете не вернуться)))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: