Гость
Статьи
Куда полететь

Куда полететь

Вводные. 4 билета до Сингапура через Стамбул. Не возвратные. Но, походу, накрываются, в государстве Сингапур уже оранжевый уровень опасности из за коронавируса. Куда бы Вы полетели в данной ситуации. Пока думаю Стамбул и дальше к морю, но не особенно сезон в Турции и старший ребёнок туда совсем не хочет, можно наверное до Сингапура, а оттуда Бали. Но хотелось бы услышать предложения какие-то ещё. Европейская виза только у меня, у остальных закончилась , поэтому смотрю на безвизовые страны. Вылет 22 февраля.

Гос334416ть
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коронавирус это же всего лишь ОРВИ, к тому же до Сингапура вряд ли дойдет, там лето в отличие от Китая. Да и европейцев он похоже не берет, все случаи заболевания пока касаются нежных азиатов

Гос334416ть
#2
Гость

Коронавирус это же всего лишь ОРВИ, к тому же до Сингапура вряд ли дойдет, там лето в отличие от Китая. Да и европейцев он похоже не берет, все случаи заболевания пока касаются нежных азиатов

40 человек уже официально подтверждены. Ещё 300 примерно ждут результат теста. Это все очень подробно на сайте министерства здравоохранения Сингапура выкладывают в реальном времени.

Гость
#3

В Турции горные регионы очень красивый (та же Каппадокия) + там есть горнолыжные курорты, можно остановиться в хороший апартаментах, заняться активным отдыхом, дышать горным воздухом.
В Азии все нервы свои потратите сейчас, будете дёргаться постоянно.

Гос334416ть
#4
Гость

В Турции горные регионы очень красивый (та же Каппадокия) + там есть горнолыжные курорты, можно остановиться в хороший апартаментах, заняться активным отдыхом, дышать горным воздухом.
В Азии все нервы свои потратите сейчас, будете дёргаться постоянно.

Да , про Каппадокию тоже думала. Спасибо.

Гость
#5

У нас из-за этого вируса накрылся отпуск на Хайнане.
Мы летим в Египет.
Если бы было больше д.с, полетели бы на Кубу или Бали

Гос334416ть
#6
Гость

У нас из-за этого вируса накрылся отпуск на Хайнане.
Мы летим в Египет.
Если бы было больше д.с, полетели бы на Кубу или Бали

Тоже о Бали думаю, там от Сингапура лететь не больше часа.

Гость
#7
Гос334416ть

Тоже о Бали думаю, там от Сингапура лететь не больше часа.

Кстати, как вариант, рассмотрите еще Филиппины, если деньги позволяют

Гос334416ть
#8
Гость

Кстати, как вариант, рассмотрите еще Филиппины, если деньги позволяют

Вы знаете, я в целом в Азию не очень хочу. Ребёнок младший ещё только 5 лет и кормить сложно. Да и грязно там. Ещё не люблю всю эту живность и прочее. Сингапур был выбран только по причине визита в день открытых дверей для старшего ребёнка, ну и остальные члены тоже захотели. Да и Сингапур это немного другая Азия .

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: