Гость
Статьи
Куда полететь на …

Куда полететь на отдых, что бы было мало русских

Куда бы вы посоветовали полететь отдохнуть (страна и отель) недели на две, что бы там было максимально мало русских? Так как прошлый раз были в Хургаде, так там трындец просто, русские на каждом шагу, их орущие дети, которые бегают туда сюда, мужики любящие выпить. А как они себя на пляже ведут, ужас, как будто где то на бухаловку в лесу собираются. Не все конечно, но многие такие. Или как на завтрак/обед/ужин, ломятся к шведскому столу, гребут еду на тарелки, как будто впервые её видят, а во время приёма пищи любят ещё что то громко пообсуждать, выпить за любовь и т.д. Иностранцы какие то более спокойные, я бы сказала, более флегматические, особенно немцы. Поэтому может кто то знает, куда нужно лететь?
Бюджет на две недели для одной меня где то до 4 000$ #отдых

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На украину езжай, там русских мало.

Королева форума 2021
#2

Австралия.

Гость
#3
Королева форума 2021

Австралия.

Иди помойся нищебродина

Гость
#4

Едь в пакистан или таджикистан знак доллара в тексте исправь на руб.

Гость
#5

Я русских не встречающая. Выбирайте 5* или хотя бы 4* в раскрученных туристических местах во Франции, Португалии, Испании. Питайтесь в кафе и ресторанах вне отеля.

Гость
#6

Не встречаю.

Гость
#7

Ой, не ври, немытая каклайопина. Русские сейчас себя нормально ведут, в отличие от иностранцев. Русские везде, нет таких мест где их нет.
И какая ещё еда? Русские туристы занимают 6 место в мире по тратам.

Гость
#8

Ну если вам не из принципа, а именно тишину надо, то исключите из списка возможных соседей и нечистоплотных за шведским столом китайцев, и пьяных англичан... И т.д. Чтобы избежать встречи именно с россиянами я бы задала этот вопрос на английском через VPN. За границей тоже встречаются русофобы и наверняка задают такие темы на англоязычных форумах.

Гостья
#9

Да даже надо искать не то чтоб русских не было, а какие-либо отели, чтоб не было личинок. Украинские или белорусские орущие личинки разве лучше? С ними отдыха никакого нет. А ведь где-то читала, что есть такие отели.

Гость
#10

Вы что, быддляк весь маткапитал на отдых потратил, могут отдыхать как хотят

Гость
#11
Гостья

Да даже надо искать не то чтоб русских не было, а какие-либо отели, чтоб не было личинок. Украинские или белорусские орущие личинки разве лучше? С ними отдыха никакого нет. А ведь где-то читала, что есть такие отели.

Да, есть. Я в таком отеле отдыхала несколько лет в Барселоне. Там было указано, что без детей. Шикарный дворец на Рамбла. Очень жалко, что новые хозяева этого здания не захотели заниматься отельным бизнесом.

Гость
#12

Ну это точно не Турция, Египет и прочие дешевые курорты. Амстердам, Антверпен, Бельгия, Дания

Гость
#13

Нищим иностранцам невдомёк, что маткапитал можно потратить ТОЛЬКО на жильё, пенсию мамы и обучение детей.

Гость
#14
Гость

Ну это точно не Турция, Египет и прочие дешевые курорты. Амстердам, Антверпен, Бельгия, Дания

Там тоже полно русских туристов.

#15

Немцы флегматичеые? Я однажды отдыхала с немцами, это капец какой то. И не то чтобы компания такая подобралась, их там человек 100 было, интеллмгенция типа - инженеры, менеджеры, им наша фирма организовала поездку на теплоходе. Мамма мия, я такого обжорстаа, обпойства и буйства никогда не видела.

Гость
#16
Гость

Там тоже полно русских туристов.

Не встречал

Гость
#17
Жужа

Немцы флегматичеые? Я однажды отдыхала с немцами, это капец какой то. И не то чтобы компания такая подобралась, их там человек 100 было, интеллмгенция типа - инженеры, менеджеры, им наша фирма организовала поездку на теплоходе. Мамма мия, я такого обжорстаа, обпойства и буйства никогда не видела.

Англичане ещё хуже. И французы тоже. Американцы тоже жесть.

Гость
#18
Гость

Не встречал

Конечно, не встречал, ведь ты из своей нищей украинской деревни никуда не выезжал.

Гость
#19

к папуасам.

Гостья
#20
Жужа

Немцы флегматичеые? Я однажды отдыхала с немцами, это капец какой то. И не то чтобы компания такая подобралась, их там человек 100 было, интеллмгенция типа - инженеры, менеджеры, им наша фирма организовала поездку на теплоходе. Мамма мия, я такого обжорстаа, обпойства и буйства никогда не видела.

А кстати...
На отдыхе однажды. Лежу я на пляжу) людей тогда рядом не много было. Огляделась так, мельком. Смотрю-одна баба с мужчиной: тело пельменное, баба семки ест и шелуху прямо в песок кидает. Лежу- стыд испанский берёт, и думаю, господи, только бы никто не увидел кроме меня такого свинства. И тут через несколько минут они вдруг как начали тараторить на... немецком! Я на что угодно бы поспорила, что это наши,- баба толстая хабального вида, мужик с недовольным лицом некрасивым, невзрачные, и к тому же ещё свиньи. А вот они млин, культурные холёные немцы, оказывается 😄 Сказать, что я удивилась тогда-ничего не сказать.)

ЛСВ
#21
Гостья

А кстати...
На отдыхе однажды. Лежу я на пляжу) людей тогда рядом не много было. Огляделась так, мельком. Смотрю-одна баба с мужчиной: тело пельменное, баба семки ест и шелуху прямо в песок кидает. Лежу- стыд испанский берёт, и думаю, господи, только бы никто не увидел кроме меня такого свинства. И тут через несколько минут они вдруг как начали тараторить на... немецком! Я на что угодно бы поспорила, что это наши,- баба толстая хабального вида, мужик с недовольным лицом некрасивым, невзрачные, и к тому же ещё свиньи. А вот они млин, культурные холёные немцы, оказывается 😄 Сказать, что я удивилась тогда-ничего не сказать.)

В Германии полно иммигрантов из восточной Европы. Они могли быть из разных восточноевропейских стран и не знать родной язык друг, говорить на языке страны, в которой живут. Или просто перешли на немецкий, чтобы бывшие соотечественники к ним не лезли

ЛСВ
#22

Автор, мои друзья из Питера второй раз за год уже в США отдыхают, сейчас в Калифорнии. Думаю русских (не местных) там сейчас не много и вашего бюджета должны хватить. А вообще если выбирать самому отель или апартаменты или виллу снимать в любой стране и подальше от шумных курортов, то соотечественниками вы если и столкнётесь, то только на экскурсиях

Гость
#23
ЛСВ

В Германии полно иммигрантов из восточной Европы. Они могли быть из разных восточноевропейских стран и не знать родной язык друг, говорить на языке страны, в которой живут. Или просто перешли на немецкий, чтобы бывшие соотечественники к ним не лезли

Какая ты ту пая д у ра. Достала здесь всех.
Конечно же если свиньи и страхолюдины - то обязательно из Восточной Европы. Вот только на коренных англичан смотреть страшно - свиньи и страшко, ещё хуже чем эти два немца.

Гость
#24

На Мальту. Там русских мало, 4 тыс. хватит на приличный отель и самолёт.

Я плакалЪ
#25
Гость

Англичане ещё хуже. И французы тоже. Американцы тоже жесть.

Америкосы для "отрыва" в Малайзию летают, это тоже видеть надо.
По существу вопроса - отель нужно выбирать 4+ с большой территорией, тогда проблем не будет. В том же Шарме есть отели того же Hilton , Mariott,Novatel,Savoy. Там колияество русских уравновешено голландцами-немцами-финами и в целом все нормально.
Можно попробовать Крит или Мальту.

Гость
#26
Гостья

А кстати...
На отдыхе однажды. Лежу я на пляжу) людей тогда рядом не много было. Огляделась так, мельком. Смотрю-одна баба с мужчиной: тело пельменное, баба семки ест и шелуху прямо в песок кидает. Лежу- стыд испанский берёт, и думаю, господи, только бы никто не увидел кроме меня такого свинства. И тут через несколько минут они вдруг как начали тараторить на... немецком! Я на что угодно бы поспорила, что это наши,- баба толстая хабального вида, мужик с недовольным лицом некрасивым, невзрачные, и к тому же ещё свиньи. А вот они млин, культурные холёные немцы, оказывается 😄 Сказать, что я удивилась тогда-ничего не сказать.)

Если семечки щёлкала тётка, то точно не немка.

Не автор
#27

Главное хороший, дорогой и не популярный у русских отель.
Были в Турции в ic hotel - одни немцы и англоговорящие, русских было единицы
В Тайланде были в таворн вич, там русских было 3 семьи включая нас из всего отеля, а из аэропорта один огромный автобус уехал вещя всех в одну гостиницу (она сильно дешевле той, в которой мы были)
Но сейчас нет смысла об этом говорить, все закрыто…. Отдыхаем в Анапе и Геленджике, постоянно сталкиваемся с нашим быдлячеством.

Не автор
#28
Гость

На Мальту. Там русских мало, 4 тыс. хватит на приличный отель и самолёт.

Помню мы а школу язык учить поехали, в отеле не было ни одного не русского, всех с рецса туда поселили, и в классах максимум 1-2 человека не русских :)))

Гость
#29

Вот кто то обломается, встретив на отдыхе в отеле русскоговорящую свинью автора.)

ЛСВ
#30
Гость

Какая ты ту пая д у ра. Достала здесь всех.
Конечно же если свиньи и страхолюдины - то обязательно из Восточной Европы. Вот только на коренных англичан смотреть страшно - свиньи и страшко, ещё хуже чем эти два немца.

Среди англичан так же как и среди представителей восточной Европы есть образованные и воспитание люди и ***. Но в данном случае выдают именно семечки, которые в Европе среди коренного населения не пользуются популярностью.

Кто такая Элис?
#31

Какие-то странные советы здесь. Везде русских хватает, просто это будут русские или русскоговорящие другого класса. А уж про дорогие отели во Франции я посмеялась конечно, на Лазурке очень мало русских в сезон!

Кто такая Элис?
#32

И да берите отели только для взрослых, там нет детей. Вот и вся ваша проблема решена.

Гость
#33
Жужа

Немцы флегматичеые? Я однажды отдыхала с немцами, это капец какой то. И не то чтобы компания такая подобралась, их там человек 100 было, интеллмгенция типа - инженеры, менеджеры, им наша фирма организовала поездку на теплоходе. Мамма мия, я такого обжорстаа, обпойства и буйства никогда не видела.

Это вы ещё англичан и ирландцев не видели. Я видела.

Гость
#34
Гость

Англичане ещё хуже. И французы тоже. Американцы тоже жесть.

Во-во, вижу, что читаю очевидца))) Американцы вообще скоттты, а не люди, просто чушкиии непотребные. Хуже нет.

Гость
#35
Жужа

Немцы флегматичеые? Я однажды отдыхала с немцами, это капец какой то. И не то чтобы компания такая подобралась, их там человек 100 было, интеллмгенция типа - инженеры, менеджеры, им наша фирма организовала поездку на теплоходе. Мамма мия, я такого обжорстаа, обпойства и буйства никогда не видела.

А мы в прошлом году отдыхали в Тунисе, так там были французы. Так то мне совершенный все равно кто и где отдыхает, просто я их запомнила, потому что они всегда были веселые) и очень шумные и громко разговаривали) ну меня это не напрягает, все же люди отдыхать приехали, расслабляться) это я к тому, что шумными и выпивающими и тд могут быть люди РАЗНОЙ национальности)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: