Гость
Статьи
Про отдых за границей

Про отдых за границей

Здравствуйте уважаемые форумчане. Хотелось бы узнать мнение опытных людей, куда лучше поехать на отдых. Есть несколько стран, куда есть возможность поехать - Турция, Египет, Тайланд, Израиль, Тунис, Марокко. Но Турцию И Египет я отмела сразу, ибо я не хочу смотреть на поведение русских(украинских, белорусских) "наташек", которые ведут себя там сами знаете как и терпеть к себе предвзятое отношение персонала и настойчивые взгляды местных мачо. Вообщем хотелось бы отдохнуть нормально,и не наблюдать грязное поведение своих землячек, желательно где мало наших соотечественников.Что посоветуете?

Angelin
64 ответа
Последний — Перейти
Люка
#1

О, ну при таком снобизме только в замке у английской королевы

Гость
#2

Меня поражает такое вот желание уехать туда где нет "наших" но при этом сами вы выбираете очень популярные направления... 100% наших мало будет где-нибудь на Мадагаскаре, Маврикии, Гренладнии и пр... И вообще меньше "нашу рашу" смотрите... я за все свои отпуски ну максимум пару раз видела жуткое поведение русских, а вот на буйных немцев и итальянцев вдоволь насмотрелась..

Гость
#3

А еще могу сказать что побывав пару недель назад в Тунисе в 5* на "все включено" больше туда не поеду, их 5* ни в какое сравнение не идет с теми же 5* в египте или турции...

Nero
#4

Я так понимаю, наиглавнейшая цель авторши - чтоб ее ни в коем случае не посчитали непорядочной и при этом еще, не дай бог - русской? Мда, тяжело вам будет на отдыхе.. Как минимум придется к отпуску подтянуть английский до приличного уровня и (что гораздо трудней будет) стереть с лица уксусно-кислое выражение, которым отличаются подобные вам русские дамы на отдыхе - "боже, и куда я попала..."

#5
Гость

Меня поражает такое вот желание уехать туда где нет "наших" но при этом сами вы выбираете очень популярные направления... 100% наших мало будет где-нибудь на Мадагаскаре, Маврикии, Гренладнии и пр... И вообще меньше "нашу рашу" смотрите... я за все свои отпуски ну максимум пару раз видела жуткое поведение русских, а вот на буйных немцев и итальянцев вдоволь насмотрелась..

+100

ещё добавлю в Ваш список англичан

#6

Ну, для пятничного вброса сойдет вполне.

#7

Автор, русских(украинских, белорусских) "наташек" не будет в Сан-Тропе, Маврикии, на Багамах, в Барбадосе. Список можно продолжить.

Ваши желания "читай "хотелки) не совпадают с Вашими возможностями.

Могу посоветовать Вам юг Италии, конечно дороже, чем Тайланд и Турция, и русские там тоже будут, но их будет гораздо меньше, чем в той же Турции.

табуретка
#8
Елена в ящике

Автор, русских(украинских, белорусских) "наташек" не будет в Сан-Тропе, Маврикии, на Багамах, в Барбадосе

везде, где есть гостиница с бассейном, есть русские

#9
табуретка

везде, где есть гостиница с бассейном, есть русские

Не соглашусь.

Гость
#10
Елена в ящике

+100

ещё добавлю в Ваш список англичан

точно, еще могу добавить скандинавов (шведы в особенности)

пРулька
#11

По-моему, это у Вас "предвзятое отношение" к "которые ведут себя там сами знаете как"))) Автор, Вы заморачиваетесь именно по женскому полу? Или просто не хотите наблюдать русских и мужчин, и женщин на отдыхе? Второй случай еще как-то понятен...

#12
табуретка

везде, где есть гостиница с бассейном, есть русские

привет)я обычно живу где нет русских вообще.хотя и на русских мне грех сильно жаловаться...только один раз на бали в отеле была русская шумная компания и то мы видели их не так уж и часто.в самолётах больше проблем с соотечественниками по моему опыту ,тк русская традиция пить в самолёте оч много ,чтоб быстрее прилететь часто приводит к разборкам с соседями и экипажем.вот там бывает стыдно за НАШИХ.

пРулька
#13

А по теме, я думаю, чем дороже путевка/страна, тем реже Вы будете там встречать неадекватных, вечно пьяных русских (для меня это тоже проблема)).

Angelin
#14
Nero

Я так понимаю, наиглавнейшая цель авторши - чтоб ее ни в коем случае не посчитали непорядочной и при этом еще, не дай бог - русской? Мда, тяжело вам будет на отдыхе.. Как минимум придется к отпуску подтянуть английский до приличного уровня и (что гораздо трудней будет) стереть с лица уксусно-кислое выражение, которым отличаются подобные вам русские дамы на отдыхе - "боже, и куда я попала..."

Да будет вам известно, что английский я знаю на уровне эдвансед, хотя вряд ли вам это о чем-то говорит.

Angelin
#15
Елена в ящике

+100

ещё добавлю в Ваш список англичан

А я как раз насмотрелась на русских телок, которые ужрутся в хлам, что в отель приползают в еле живом состоянии, трутся жопой об местных мужиков, вешаются им на шею, список можно продолжать ещё долго!

Angelin
#16
пРулька

По-моему, это у Вас "предвзятое отношение" к "которые ведут себя там сами знаете как"))) Автор, Вы заморачиваетесь именно по женскому полу? Или просто не хотите наблюдать русских и мужчин, и женщин на отдыхе? Второй случай еще как-то понятен...

Как раз про второй случай и идет речь. Что удивительно, но сколько раз бывала за границей, русские мужчины вели себя как раз культурно, в отличие от "девушек".

#17
Angelin

Елена в ящике+100

ещё добавлю в Ваш список англичанА я как раз насмотрелась на русских телок, которые ужрутся в хлам, что в отель приползают в еле живом состоянии, трутся жопой об местных мужиков, вешаются им на шею, список можно продолжать ещё долго!

Ок, нет проблем. Летите отдыхать на Фиджи, там такого не будет 100%

Боюсь только денег у Вас столько нет. Тогда остается только засунуть свои претензии куда подальше...

#18

На Мальдивах, например, алкоголь продают только в отелях, в магазинах его не купишь. Тоже вариант.

Angelin
#19
Елена в ящике

AngelinЕлена в ящике+100

ещё добавлю в Ваш список англичанА я как раз насмотрелась на русских телок, которые ужрутся в хлам, что в отель приползают в еле живом состоянии, трутся жопой об местных мужиков, вешаются им на шею, список можно продолжать ещё долго!

Ок, нет проблем. Летите отдыхать на Фиджи, там такого не будет 100%

Боюсь только денег у Вас столько нет. Тогда остается только засунуть свои претензии куда подальше...

Сколько у меня есть денег, это уже не ваше дело! А что вы собственно так взъелись? Наверняка вы одна из тех вышеперечисленных! :D

Гость
#20

Через несколько дней еду в Калабрию. Там все скромно и надеюсь русских много не будет. Почему я не хочу с ними встречаться. Описываю две ситуации за последний месяц. Первая. Гостиница в Белграде. Рецепшн. Неожиданно появляется радостный мужик, в легком подпитии и начинает орать что у них уже все накрыто, водка есть и он настаивает.начинает хватать и тащить. Мы незаинтересованы так как имеем другие планы. Он искренне обижается.

Второе. Поезд Венеция-вена. Спальный вагон. Сажусь около 12 ночи в Удине. Все спят. В моем вагон в опу пьяная девушка поет на весь поезд какую то фигню и хлещет вино. Мне нужно пройти с чемоданом мимо нее и она поднимает свой стакан над моей головой. Расплескивает конечно. Вино красное. Через полчаса бежит в сортир блевать. Это только за один месяц.

Англичане тоже жрут как звери но мне на них пофиг.

#21
Angelin

Елена в ящикеAngelinЕлена в ящике+100

ещё добавлю в Ваш список англичанА я как раз насмотрелась на русских телок, которые ужрутся в хлам, что в отель приползают в еле живом состоянии, трутся жопой об местных мужиков, вешаются им на шею, список можно продолжать ещё долго!

Ок, нет проблем. Летите отдыхать на Фиджи, там такого не будет 100%

Боюсь только денег у Вас столько нет. Тогда остается только засунуть свои претензии куда подальше...Сколько у меня есть денег, это уже не ваше дело! А что вы собственно так взъелись? Наверняка вы одна из тех вышеперечисленных! :D

Кухонная психология?)))Нет, не угадали, я веду себя всегда в рамках приличия. И я вовсе не взъелась, просто объясняю Вам, что Ваши желания не сопоставимы с Вами требованиями.Кстати, я не езжу в Турцию, Египет, Тунис и пр.

Сколько у Вас денег действительно не мое дело, и даже не мое дело куда Вы отправитесь, но Вы же сами на форуме тему создали и совета просите.

Ещё раз советую Вам рассмотреть вариант юг Италии. Конечно дороже Турции, но и дешевле Мальдив. Правда там тоже русские есть, но не много.

#22

Прошу прощения:Ваши желания не сопоставимы с Вашими возможностями. Ошиблась))

Angelin
#23

Ещё раз советую Вам рассмотреть вариант юг Италии. Конечно дороже Турции, но и дешевле Мальдив. Правда там тоже русские есть, но не много.[/quote]А вот юг Италии вариант нравится, рассмотрю непременно.

#24

Можно расмотреть и Испанию, но не Барселону и Ллорет-де-мар, а Малагу, например. Я там русских вообще не видела.

Гость
#25
Angelin

Ещё раз советую Вам рассмотреть вариант юг Италии. Конечно дороже Турции, но и дешевле Мальдив. Правда там тоже русские есть, но не много.

А вот юг Италии вариант нравится, рассмотрю непременно.

Угу. Только зря вы думаете что это сицилия и сардения. Там русских достаточно. Но они локализованы как говорят.

#26
Гость

А вот юг Италии вариант нравится, рассмотрю непременно.

Угу. Только зря вы думаете что это сицилия и сардения. Там русских достаточно. Но они локализованы как говорят.

Я не острова имела ввиду, а Тоскану.

Гость
#27
Елена в ящике

Гость

А вот юг Италии вариант нравится, рассмотрю непременно.

Угу. Только зря вы думаете что это сицилия и сардения. Там рГусских достаточно. Но они локализованы как говорят.

Тоскана это не юг)))))

Я не острова имела ввиду, а Тоскану.

#28
Гость

Тоскана это не юг)))))

<br>

<br>Я не острова имела ввиду, а Тоскану.

Да?)))))))Вот позор, а я была уверенна, что юг!

Спасибо, теперь буду знать)

Гость
#29
Angelin

Да будет вам известно, что английский я знаю на уровне эдвансед, хотя вряд ли вам это о чем-то говорит.

Удивительно, что человек знающий английский на уровне advanced, пишет "эдвансЕд")))

Angelin
#30
Гость

Удивительно, что человек знающий английский на уровне advanced, пишет "эдвансЕд")))

Это чтобы некоторым понятней было о чем речь идет.

баба кузя
#31
Angelin

Да будет вам известно, что английский я знаю на уровне эдвансед, хотя вряд ли вам это о чем-то говорит.

кого хочешь удивить?

Nero
#32
Angelin

Да будет вам известно, что английский я знаю на уровне эдвансед, хотя вряд ли вам это о чем-то говорит.

Поздравляю. Теперь работайте над лицом.

Angelin
#33
Nero

Поздравляю. Теперь работайте над лицом.

С лицом как раз тоже все в порядке. А вот у вас похоже действительно проблемы.

Nero
#34
Angelin

С лицом как раз тоже все в порядке. А вот у вас похоже действительно проблемы.

Здрассте. С больной головы да на здоровую... Вам действительно пора на отдых.

S
#35

Руссие есть сейчас везде, только уровень соотечественников будет зависеть от уровня отеля, хотя *** и среди богатых тоже встречается.

Даздраперма
#36

На форуме часто появляются подобные темы. Одни спрашивают, куда бы поехать, где нет русских. Другие советуют , куда ездят они, где нет русских или мало. Вопрос -- откуда же столько русских практически ВЕЗДЕ? Если все только и делают , что избегают встреч с соотечественниками.

А вообще, автор, при выборе страны ориентируйтесь на ваши фин. возможности и ваши личные ощущения. В вашем списке не было ни одной латиноамериканской страны. Но если бы было, я бы посоветовала вам латинскую Америку. Совсем другой коленкор. Обожаю отдыхать именно там.

***
#37

Не секрет, что в той же Турции, Египте, есть отели, где процент русских невысок или наличие их полного отсутствия. Интересуйтесь у туроператора.

Гость
#38
Гость

Елена в ящике

+100 ещё добавлю в Ваш список англичан

точно, еще могу добавить скандинавов (шведы в особенности)

а я ещё добавлю канадцев, как они достают по ночам со своими кричалками, какие горластые! я про карибы.

#39

ой, ну вот не стыдно? Откуда эта дурацкая манера обкакивать соотечественников?? Плюсуюсь к комментам про канадцев и англичашек! наверное на их форумах не встретишь сообщений "куда поехать где нет канадцев?" Вы научитесь уважать себя и свою страну а потом заграницу выбирайтесь))

А уж если так неймется, то выбирайте курорты с отдельной виллой, где вам только птички и персонал будут попадаться на глаза. Дорого? Тогда не жалуйтесь, терпите бедненькие)))

Гость
#40
Angelin

Здравствуйте уважаемые форумчане. Хотелось бы узнать мнение опытных людей, куда лучше поехать на отдых. Есть несколько стран, куда есть возможность поехать - Турция, Египет, Тайланд, Израиль, Тунис, Марокко. Но Турцию И Египет я отмела сразу, ибо я не хочу смотреть на поведение русских(украинских, белорусских) "наташек", которые ведут себя там сами знаете как и терпеть к себе предвзятое отношение персонала и настойчивые взгляды местных мачо. Вообщем хотелось бы отдохнуть нормально,и не наблюдать грязное поведение своих землячек, желательно где мало наших соотечественников.Что посоветуете?

Я ездила в Турцию в этом году, в Египет - в прошлом. И туда, и туда впервые. И у меня все было нормально. Никаких наташек я там не встречала. Ну да, местные зазывают на рынок, но ведут себя в рамках приличного.

давняя
#41

я ьыла в Турции, в маленьком отеле на 36 номеров, русских не было и немцы вели себя более чам прилично, да и меснтные вели вебя нормально, в любой стране есть места, где не ведут себя "плохо"

Соня
#42

Не стоит про Турцию плохо, и там можно отдохнуть просто чудесно, только старайтесь лететь после 1 сентября, мне понравилось в Мардан отеле, В Гюраль Премьер Текирова и отель Барбадос, правда я не была в других:))) Не одевайтесь вульгарно и не крастесь идя на пляжи к вам будут относиться нормально

Angelin
#43

наверное на их форумах не встретишь сообщений "куда поехать где нет канадцев?" Вы научитесь уважать себя и свою страну а потом заграницу выбирайтесь))

А уж если так неймется, то выбирайте курорты с отдельной виллой, где вам только птички и персонал будут попадаться на глаза. Дорого? Тогда не жалуйтесь, терпите бедненькие)))[/quote]

Конечно, как раз их форумы пестрят сообщениями типа "куда поехать, только где нет этих русских!"

Мечта поэта
#44
Гость

ГостьЕлена в ящике

+100 ещё добавлю в Ваш список англичан

точно, еще могу добавить скандинавов (шведы в особенности)а я ещё добавлю канадцев, как они достают по ночам со своими кричалками, какие горластые! я про карибы.

Испанцы и итальянцы хуже всех на самом деле )) Вот уж кто горластые и беспардонные до невозможности. Вообще нормально не разговаривают, только орут и, о ужас! поют хором.

Короче, автор, нет для вас в жизни счастья. И русских везде много стало, и другие национальности тоже на отдыхе ведут себя как свиньи.

Пойдите, утопитесь в черном море, чтобы зря далеко не ездить.

Аленка
#45

:)))) Я тоже выбирала в прошлом году отдых по принципу где нет русских. выбрала Филиппины. РУсские там были, но в незначительном количестве, быдла не видела, ездили даже группой русских на весь день на экскурсию - очень приличные все, образованные, такие разные , и пообщаться приятно было со всеми, никто не напивался:). А вот как американец в аэропорту орал как резаные запомнилось надолго, притом орал потому что рейс развернули на полпути но не по вине авиакомпании - в китае, куда мы летели из манилы был туман сильный и пекин не принимал самолеты. Ну ясное дело задержка на 12 часов существенна, стыковки у многих полетели, но причем тут бедная девушка на стойке регистрации, не она ж туман на Пекин навела, надо было стыковки делать в сутки хотя б, я всегда так делаю. Орал прямо минут 40 этот америкос как бешеный просто , обвинял во всех смертных грехах. Бедная девушка устала оправдываться, стояла такая несчастная

Angelin
#46
Мечта поэта

ГостьГостьЕлена в ящике

+100 ещё добавлю в Ваш список англичан

точно, еще могу добавить скандинавов (шведы в особенности)а я ещё добавлю канадцев, как они достают по ночам со своими кричалками, какие горластые! я про карибы.

Испанцы и итальянцы хуже всех на самом деле )) Вот уж кто горластые и беспардонные до невозможности. Вообще нормально не разговаривают, только орут и, о ужас! поют хором.

Короче, автор, нет для вас в жизни счастья. И русских везде много стало, и другие национальности тоже на отдыхе ведут себя как свиньи.

Пойдите, утопитесь в черном море, чтобы зря далеко не ездить.

Ой как примитивно! Вам утопиться было бы полезней!

Гость
#47

это же форум патриотов, нашли о чем тут спрашивать.

Гость
#48

Сколько езжу, всегда всё хорошо. Никаких происшествий, орущих америкосов, галдящих итальяшек, гулящих наташек, пьющих васек и пр. пр. не видела, не встречала. Всё всегда прилично. Наши, которых вижу на отдыхе, ведут себя абсолютно нормально, ничем не выделяясь особо. Да мне, собсно, совершенно фиолетово, кто какой национальности вокруг, что делают, как себя ведут. Я ведь за них не в ответе! Не понимаю, где вы бываете, что вам всё это попадается?

Мечта поэта
#49
Angelin

Мечта поэтаГостьГостьЕлена в ящике

+100 ещё добавлю в Ваш список англичан

точно, еще могу добавить скандинавов (шведы в особенности)а я ещё добавлю канадцев, как они достают по ночам со своими кричалками, какие горластые! я про карибы.

Испанцы и итальянцы хуже всех на самом деле )) Вот уж кто горластые и беспардонные до невозможности. Вообще нормально не разговаривают, только орут и, о ужас! поют хором.

Короче, автор, нет для вас в жизни счастья. И русских везде много стало, и другие национальности тоже на отдыхе ведут себя как свиньи.

Пойдите, утопитесь в черном море, чтобы зря далеко не ездить.Ой как примитивно! Вам утопиться было бы полезней!

А меня россияне на курортах не раздражают. И все другие тоже. У меня широкий спектр возможностей хорошо отдохнуть. Так что я поживу еще, пожалуй.

Гость
#50

фу , какая снобка !! внушаешь отвращение , авторша .

родители то твои кто ?