Гость
Статьи
Отель по системе «все …

Отель по системе «все включено»

Мы проживаем в таком отеле и у меня один вопрос… сколько можно жрать?
Мало того, что столы забиты на завтрак обед и ужин, так на пляже все ходят с пиццей, чеьуреками, картошкой и тд, так на самом шведском столе еще люди набирают домой кучу, просто сумками и в упаковках еду и просто прям печенья засовывают, у них полные сумки набиты!!! Ну куда так то наглеть? Они кому то отдают это? Это же столько не съесть…

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дак домой заберут. Вы впервые в таком отеле чтоли ?.тоже мне...

Гость
#2

Это да, полный подрыв здоровья, меня хватает дня на три только в таком отеле.

Гость
#3

А чего вы у нас спрашиваете? Вот остановите кого то вами описываемого и спросите. Но вам наверно ссыкотно?))

Автор
#4
Гость

Дак домой заберут. Вы впервые в таком отеле чтоли ?.тоже мне...

Так как печенья то домой вести? Куда горы детских пюрешек то везти? Куда горы фруктов? Да не первый, но по мне это это наглость всегда.

Гость
#5
Гость

Дак домой заберут. Вы впервые в таком отеле чтоли ?.тоже мне...

Это как? В чемодан колбасу засунут вместо своих купальников.

Люди днем куда-то идут, едут. Берут перекус с собой.

Автор
#6
Гость

А чего вы у нас спрашиваете? Вот остановите кого то вами описываемого и спросите. Но вам наверно ссыкотно?))

Да впринципе это не запрещено, но просто по человечески удивительно и не совсем правильно… ведь от этого все мы дороже платим, что столько еды надо закупать

Гость
#7
Автор

Да впринципе это не запрещено, но просто по человечески удивительно и не совсем правильно… ведь от этого все мы дороже платим, что столько еды надо закупать

Абсолютно не удивительно. Даже наоборот, полностью предсказуемо.

Гость
#8

Тоже этому удивляюсь всегда

Гость
#9

Люди поесть приехали. Пусть едят, пока влезает. Я ни за кем не следила. Обратила только внимание, что сидят со стаканами водки на обеде. У нас алкоголь был включён.
И у нас можно было в перерывах между завтраком, обедом и ужином ходить в бары и кафе и бесплатно заказывать гамбургеры с жареной картошкой, пиццу, алкоголь брать в неограниченных количествах.
Так что смысла не было ничего выносить на обедах, когда можно было приходить и брать, когда хочешь и сколько хочешь.

Гость
#10

Ну хз где так. Я была в отелях заграницей и такой картины не встречала.
Например в ОАЭ столы на завтрак и ужин просто ломились от всяких вкусностей. Но люди приходили, кушали и уходили, редко когда брали с собой что то. Например я, если после завтрака шла на пляж, то с собой брала только 2-3 фрукта и какой то маффин. Так и остальные люди, возьмут что то чуть-чуть и всё. Никогда никто ничего не греб. То там и отель был с контингентом людей, которые могут себе позволить на пляже заказать себе доставку из ресторана или по дороге в аэропорт заехать в кафе.
Один раз только была в недорогом отеле, где было много русских людей - больше я туда не поехала. Манерам некоторым нашим людям не занимать.

Гость
#11

Ага, особенно когда работники зала наблюдают это все и ржут про себя, потом обсуждают.

Автор
#12

Так тут тоже самое!!!! И все равно выносят! То нсть получается что они это в чемодан домой что ли забирают?

Автор
#13
Гость

Ну хз где так. Я была в отелях заграницей и такой картины не встречала.
Например в ОАЭ столы на завтрак и ужин просто ломились от всяких вкусностей. Но люди приходили, кушали и уходили, редко когда брали с собой что то. Например я, если после завтрака шла на пляж, то с собой брала только 2-3 фрукта и какой то маффин. Так и остальные люди, возьмут что то чуть-чуть и всё. Никогда никто ничего не греб. То там и отель был с контингентом людей, которые могут себе позволить на пляже заказать себе доставку из ресторана или по дороге в аэропорт заехать в кафе.
Один раз только была в недорогом отеле, где было много русских людей - больше я туда не поехала. Манерам некоторым нашим людям не занимать.

Ну это один из самых дорогих отелей… 15-20 тыс за ночь получается, это по раннему бронированию, а сейчас все 30 и более тыс.

Автор
#14
Гость

Люди поесть приехали. Пусть едят, пока влезает. Я ни за кем не следила. Обратила только внимание, что сидят со стаканами водки на обеде. У нас алкоголь был включён.
И у нас можно было в перерывах между завтраком, обедом и ужином ходить в бары и кафе и бесплатно заказывать гамбургеры с жареной картошкой, пиццу, алкоголь брать в неограниченных количествах.
Так что смысла не было ничего выносить на обедах, когда можно было приходить и брать, когда хочешь и сколько хочешь.

Я тоже не слежу, но просто невозможно не увидеть как за столом перед тобой люди тащут тарелки несколькими партиями и потом загружают в сумки и они аж трещат…

Гость
#15
Автор

Я тоже не слежу, но просто невозможно не увидеть как за столом перед тобой люди тащут тарелки несколькими партиями и потом загружают в сумки и они аж трещат…

Я прошлом году была в отеле всё включено в Турции. И уже тогда не было открытого шведского стола. Всё накладывали официанты на раздаче. Накладывали небольшие порции. Некоторые жаловались, что им мало, а они стесняются попросить.
Я всегда ограничивала официантов и просила накладывать меньше того, что они обычно людям кладут. Так что для меня было немного странно, что люди недоедают. В конце концов можно было 3 раза сходить за порцией.
С сумками в ресторан абсолютно никто не ходил, чтобы оттуда что-то выносить.

Автор
#16
Гость

Я прошлом году была в отеле всё включено в Турции. И уже тогда не было открытого шведского стола. Всё накладывали официанты на раздаче. Накладывали небольшие порции. Некоторые жаловались, что им мало, а они стесняются попросить.
Я всегда ограничивала официантов и просила накладывать меньше того, что они обычно людям кладут. Так что для меня было немного странно, что люди недоедают. В конце концов можно было 3 раза сходить за порцией.
С сумками в ресторан абсолютно никто не ходил, чтобы оттуда что-то выносить.

Да, в Турции вроде поменьше, ну фрукты только берут с собой максимум.
Тут в Анапе никаких ограничений, все ходят сами, накладывают сколько хотят, никаких щитов, поваров на раздаче, нигде температуру не меряют, маски не просят нигде…

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: