Гость
Статьи
Кто был в Дубае в …

Кто был в Дубае в отеле "Все включено"?

Здравствуйте!
Никак не могу найти отель "все включено", максимум - завтрак предлагают. Хотелось бы узнать у тех, кто был в Дубае, в каких отелях останавливались, понравилось ли вам там? Был ли all-inclusive?
Насколько это дорогой город в плане развлечений-ресторанов?

Всем заранее спасибо за ответы!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

так это что и кормить будут ? )

Гость
#2

В эмиратах нет "all-inclusive", езжайте в турцию. Был две недели назад в "лордс" в шардже на полупансионе (завтрак + обед или ужин на выбор). Всё понравилось, развлечений хватает, цены московские.

Автор
#3
Гость

В эмиратах нет "all-inclusive", езжайте в турцию. Был две недели назад в "лордс" в шардже на полупансионе (завтрак + обед или ужин на выбор). Всё понравилось, развлечений хватает, цены московские.

Полупансион - это тоже замечательно! Вы сами бронировали или через оператора?

Ух, в Москве огромный разбег цен :) например, чек на 2х в ресторане - $50 - это реально, или цены ОАЭ выше?

Автор
#4
CYBORG_78

так это что и кормить будут ? )

Оч хотелось бы :)

Гость
#5
Автор

Полупансион - это тоже замечательно! Вы сами бронировали или через оператора?

Ух, в Москве огромный разбег цен :) например, чек на 2х в ресторане - $50 - это реально, или цены ОАЭ выше?

Купил путёвку в "Альфа-турс".

Смотря где. В небольших ресторанчиках или кафешках цены не высокие.

Гость
#6

Эмираты - очень дорогая страна. В частности Дубаи, район Джумейра. Но оно того стоит.

Автор
#7
Гость

Эмираты - очень дорогая страна. В частности Дубаи, район Джумейра. Но оно того стоит.

Да, меня этим тоже уже напугали :( а что именно дорого? Магазины?

Гость
#8
Гость

Эмираты - очень дорогая страна. В частности Дубаи, район Джумейра. Но оно того стоит.

Дмумейра, Атлантис, бурдж халифа, бурдж аль араб... Ну да, в некоторых отелях стоимость ночи до 25 килобаксов, но есть и вполне бюджетные отели.

В магазинах цены вполне приемлемые, очень многие едут именно ради шопинга, есть шанс попасть на фестиваль скидок (с 15 июня).

Автор
#9

А бывают не самые дорогие отели вдоль береговой линии, чтобы с пляжем? или все они 5* от $500 за ночь?

гостья
#10

ой, Автор)) по хорошему вам завидую)) мечтаю о Дубае))

Гость
#11
Автор

А бывают не самые дорогие отели вдоль береговой линии, чтобы с пляжем? или все они 5* от $500 за ночь?

Именно дубай интересует? В шардже жильё намного дешевле, хорошие отели первой линии с собственными пляжами (карлтон, гранд, бич), стоимость путёвки 1,5-2,5 кбаксов за неделю, вторая линия дешевле. Граница с дубаем весьма условна, стоимость поездки на такси до центра - 70 дирхам (курс 1/3,66).

Автор
#12
гостья

ой, Автор)) по хорошему вам завидую)) мечтаю о Дубае))

Спасибо :) только я не для себя интересуюсь :) так что тоже буду мечтать пока

Автор
#13
Гость

Именно дубай интересует? В шардже жильё намного дешевле, хорошие отели первой линии с собственными пляжами (карлтон, гранд, бич), стоимость путёвки 1,5-2,5 кбаксов за неделю, вторая линия дешевле. Граница с дубаем весьма условна, стоимость поездки на такси до центра - 70 дирхам (курс 1/3,66).

Надо почитать про Шарджу. Спасибо за идею! 1,5-2,5 - это без питания?

Гость
#14
Автор

Надо почитать про Шарджу. Спасибо за идею! 1,5-2,5 - это без питания?

С питанием + трансфер до больших магазинов (шарджа сити центр, дубай оутлетт мул и прочие)

Автор
#15
Гость

С питанием + трансфер до больших магазинов (шарджа сити центр, дубай оутлетт мул и прочие)

Супер! Буду искать.

Гость
#16
Автор

Супер! Буду искать.

Хорошего отдыха.

PS: только в рамадан туда не стоит ехать (15 июля - середина августа), жара +56, пост, всё закрыто.

Автор
#17
Гость

Хорошего отдыха.



PS: только в рамадан туда не стоит ехать (15 июля - середина августа), жара +56, пост, всё закрыто.

Спасибо большущее за советы!

Шлю вам лучи доброты :)

Аманда
#18

May be hotel "hilton"

annet
#19

с 29 июля по 20 августа дубае делать нечего.рамадан, все закрыто до семи вечера......я два дня как прилетела с Дубая. Отдахала с ребенком месяц, потратила всего 2 тыщи долл на шмотки.........повезло с родней, живут они там....Жара невыносимая, но учитыва кондиционеры тут и там, жить можно.много русских туристов. Отель Дубай-Марина недорогой в двух минутах от моря, там отдыхало много русских - на цены не жаловались.

Гость
#20

Были с мужем в Дубае в 3х отелях: первый раз - Хаятт. Все понравилось, кормили хорошо, обслуга почти в попу целовала. Из минусов: все в классическом стиле, как на работе. Нет своего пляжа. Для бизнеса отель.

Второй раз в Бужр Аль Араб (парус в народе). Вот тут тебе и роскошь, и арабская сказка. Рекомендую.

Третий раз Атлантис. Тоже супер. И аквапарк, и с дельфинами поплавать. Все 33 удовольствия.

А вообще люблю Дубай! Хороший там отдых. Только не в апреле. В апреле там медузы у берега, но к майским они сваливают вглубь и все становится чудесно))

Гость
#21

Были в Дубае по системе все включено, просто супер

наталья
#22
Гость

Были в Дубае по системе все включено, просто супер

А что за оттель????И чем же супер? Какая цена? Близость до моря и чистота моря?

екатерина
#23

JA Jebel Ali Beach Hotel 5* отель в Дубай работают по системе все включено

Иван
#24

Вбейте в поиск Яндекса именно "дубай отдых 2018 +все включено", там была хорошая статья на эту тему. Название не помню сейчас к сожалению.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: