Гость
Статьи
Куда полететь отдыхать …

Куда полететь отдыхать в ноябре?

Куда полететь отдыхать в ноябре? Хотим лететь за границу первый раз. Возникла идея дождаться до самого отпуска и купить горящую путёвку куда угодно, но в тёплое местечко с чистыми пляжами. Бывалые туристы, посоветуйте, пожалуйста, стоит ли ждать или стоит забронировать заранее?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

кипр до ноября

никГость
#2

Доминикана, Тай, Куба

Недоумевающая
#3

ОАЭ, Таиланд, Вьетнам, Хаинань, Куба, Доминикана, Израиль.

Гость
#4

Дубай. Температура воды равна температуре воздуха (25-30С), пляжи чистейшие - ни соринки - и безлюдные (буквально). Или Шаржа - те же яйца, но дешевле.

Гость
#5

Путевки есть до последнего, если вы едете не летом и не на праздники. Если будут ноябрьские праздники как раз, лучше забронировать заранее, если нет, можно за пару недель до вылета взять подешевле.
Теплые места из близкого в это время - ОАЭ (там просто шикарно), Иордания, Израиль (на Красном море). Южнее соответственно еще теплее. На Кипре в это время точно холодно (чтобы гулять, может, и нормально, но купаться и в купальнике щеголять точно нет)

Гость
#6

В принципе, с этим рублем можно и сейчас купить. А то мы тоже хотели дождаться до последнего, дождались, а евро такой, что дешевле было тогда купить по полной цене, чем сейчас горящую))

Ангелина
#7

Всех приветствую) Если собираетесь в отпуск, обращайтесь ко мне) Я работаю в онлайн турагенстве, всегда в курсе самых выходных предложений и горящих путёвок, помогу выбрать, все забронирую, останетесь довольны) Предлагаю также помимо готовых турпакетов - авиабилеты, проживание в отелях, все возможные страховки по выгодным ценам, пишите на почту angelinador99@yandex.ru, обязательно что-нибудь вам подберем)))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: