Гость
Статьи
Куда полететь отдыхать

Куда полететь отдыхать

Посоветуйте куда полететь отдыхать. Требования по место положению, что бы перелет 3-3,5 часа и пляж песчаный. Кроме России и Азии. Кому где понравилось ? Было в Болгарии, на греческих отравах, Хорватии. Что то с мыслимыми собраться не могу )))

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Элисон
#1

Марокко, Агадир. Атлантический океан просто прелесть! Лететь 5 часов, правда, от Москвы.

#2

Израиль. По сравнению с Европейским средиземноморьем - пляжи пустые. Ширина пляжа 100-150 метров. Виза не нужна

Гость
#3
Автор

Посоветуйте куда полететь отдыхать. Требования по место положению, что бы перелет 3-3,5 часа и пляж песчаный. Кроме России и Азии. Кому где понравилось ? Было в Болгарии, на греческих отравах, Хорватии. Что то с мыслимыми собраться не могу )))

Мне изо всех путешествий больше понравилось ездить на машину с мужем на реки: Волгу и Оку с палатками, ездием каждые выходные, в пятницу под вечер уезжаем, и приезжаем либо в понедельник утром либо в воскр вечером-красота))

галя
#4
Гость

Мне изо всех путешествий больше понравилось ездить на машину с мужем на реки: Волгу и Оку с палатками, ездием каждые выходные, в пятницу под вечер уезжаем, и приезжаем либо в понедельник утром либо в воскр вечером-красота))

класс

Гость
#5
Гость

Мне изо всех путешествий больше понравилось ездить на машину с мужем на реки: Волгу и Оку с палатками, ездием каждые выходные, в пятницу под вечер уезжаем, и приезжаем либо в понедельник утром либо в воскр вечером-красота))

ну что это за отдых , муж постоянно за рулем, ни выпить не расслабиться толком, устанешь только, а ещё приготовить пожрать в дорогу надо, ... а если ещё дождливая погода, сидеть в этих палатках и смотреть как люди на солнышке на югах загорают....сомнительный отдых получается

Член Партии
#6
ktopv

Израиль. По сравнению с Европейским средиземноморьем - пляжи пустые. Ширина пляжа 100-150 метров. Виза не нужна

Так Израиль в Азии. Автор не хочет!

Мира
#7
Элисон

Марокко, Агадир. Атлантический океан просто прелесть! Лететь 5 часов, правда, от Москвы.

мы летали в Агадир из Москвы 6,5 часов! Какие 5 часов?тем более автор спрашивает перелеты в диапазоне 3-3,5 часов!Лишь бы ляпнуть

Недоумевающая
#8

Песчаные пляжи при недлительном перелёте: Коста Дорада (Испания, Каталония), Лидо ди Езоло (Италия), Кипр (Ая-Напа и Протарас), Крит, Черногория (Будва).

Гость
#9

Кипр или Египет🏖🏖🏖

Гость
#10
Недоумевающая

Песчаные пляжи при недлительном перелёте: Коста Дорада (Испания, Каталония), Лидо ди Езоло (Италия), Кипр (Ая-Напа и Протарас), Крит, Черногория (Будва).

+
Кипр и Крит на Грецию очень похожи (хотя Крит и есть греческий остров) так что если хотите разнообразия, выбирайте остальное из списка, ни добавить ни прибавить. До Испании правда 4-5 часов лететь
В Турции тоже есть песчаные пляжи

Недоумевающая
#11
Гость

+ Кипр и Крит на Грецию очень похожи (хотя Крит и есть греческий остров) так что если хотите разнообразия, выбирайте остальное из списка, ни добавить ни прибавить. До Испании правда 4-5 часов лететь В Турции тоже есть песчаные пляжи

В Турции песчаные пляжи в Белеке и Сиде. Но автор не хочет в Азию.

Гость
#12
Недоумевающая

В Турции песчаные пляжи в Белеке и Сиде. Но автор не хочет в Азию.

Турция и там там. Мармарис, Бодрум западнее...уже не Азия)))

Гость
#13

Литва, Куршская коса.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема