Гость
Статьи
Куда полететь …

Куда полететь отдыхать?

Рекомендуйте места и отели, где вам больше всего понравилось? #путешествия

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем дальше от пapaшки и pycни - тем лучше.

#2

Выбор сейчас небольшой, так что Туда, где открыто )))

Больше всего понравилось в Хиккадуве, снимали виллу. (Шри Ланка) и в Гонконге 🔥

Гость
#3

На речке в лесу самый класс, романтика

Баба Яга против
#4

Я на НГ улечу в авторский тур по ЮАР. Осенью была в Кении 1 неделя сафари и 1 неделя в диани бич на пляже, понравилось. На Мальдивах скучно, лучше выбрать о. Занзибар, по красоте не уступает Мальдивам, но есть что посмотреть. На Занзибаре рекомендую пляж Кендва отель Голд Занзибар.

Гость
#5
Баба Яга против

Я на НГ улечу в авторский тур по ЮАР. Осенью была в Кении 1 неделя сафари и 1 неделя в диани бич на пляже, понравилось. На Мальдивах скучно, лучше выбрать о. Занзибар, по красоте не уступает Мальдивам, но есть что посмотреть. На Занзибаре рекомендую пляж Кендва отель Голд Занзибар.

Привитая? Или с купленным

Баба Яга против
#6
Гость

Привитая? Или с купленным

Вакцинирована, но все-равно ПЦР сдавать:( Без ПЦР ни Катарские авиалинии ни Эмирейтс на рейс не пускают:(

Гость
#7

Лечу на нг в Дубай, впервые.
Купили тур в отель хаят
Если повторить путешествия, то я бы вернулась в Альпы, были пару лет назад в городе Бад-Кляйнкирхайм, там термальный источник и горнолыжный курорт
Ездили большой компанией, все в восторге

#8
Basdalama

Выбор сейчас небольшой, так что Туда, где открыто )))

Больше всего понравилось в Хиккадуве, снимали виллу. (Шри Ланка) и в Гонконге 🔥

Сейчас сезон туда лететь? 😁

#9
Баба Яга против

Я на НГ улечу в авторский тур по ЮАР. Осенью была в Кении 1 неделя сафари и 1 неделя в диани бич на пляже, понравилось. На Мальдивах скучно, лучше выбрать о. Занзибар, по красоте не уступает Мальдивам, но есть что посмотреть. На Занзибаре рекомендую пляж Кендва отель Голд Занзибар.

Очень хочу в ЮАР, да и в Африку на сафари

#10
Гость

Лечу на нг в Дубай, впервые.
Купили тур в отель хаят
Если повторить путешествия, то я бы вернулась в Альпы, были пару лет назад в городе Бад-Кляйнкирхайм, там термальный источник и горнолыжный курорт
Ездили большой компанией, все в восторге

Вам очень Дубаи понравится!! Замечательный город, лучший на свете.

Баба Яга против
#11
Assssya

Очень хочу в ЮАР, да и в Африку на сафари

Так летите. Сейчас европейцев и китайцев нет, цены упали и можно наслаждаться отдыхом. А раньше 15 машин для сафари окружат одного несчастного льва, оф и г е вающего от них. Я в Кении летала на воздушном шаре над Масаи Мара всего за 400$. Это считается даром.

#12

летите на Тенерифе - Канары

Баба Яга против
#13
Мари

летите на Тенерифе - Канары

Туда пускают?

#14

За последние пару-тройку лет больше всего впечатлил More spa & resort в Алуште. Реально, очень хорошее место для отдыха. Не ожидала, что у нас можно получить такой сервис, не вылетая за границу.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: